8 (495) 133-03-038 (495) 133-03... — показать

+7 495 133-...+7 495 133-03-03 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 12 к 1
Округ: Северный
Бизнес центр: На Беговой

Про «Медицинская клиника БИОСС на Беговой»

Медицинский центр «БИОСС» – это лечебно-диагностическая клиника в 1 минуте от станции метро «Беговая». Клиника обладает множеством преимуществ, в числе которых удобное расположение, качественные медикаменты и первоклассный сервис.

Главный принцип клиники – европейская надежность по доступным ценам. Комплексный подход к каждому пациенту позволяет получить максимум информации о здоровье и подобрать наиболее эффективный курс лечения. В этом нам помогает наша диагностическая база, одна из крупнейших в Москве.

В медицинском центре лучшее соотношение цены и качества услуг. Несмотря на огромный штат высококвалифицированных специалистов, лучшее оборудование и огромную научную базу, мы каждый день стараемся делать медицинскую помощь доступнее и поддерживать приемлемый уровень цен. Поэтому в центре предусмотрены регулярные акции и скидки, предоставляются рассрочки на оплату лечения.

Клиника также предоставляет услуги по оформлению справок, больничных листов и медосмотров.

Кроме того, центр сотрудничает с лучшими медицинскими учреждениями России и Европы.

Ознакомиться с проверенными отзывами о медицинской клинике «БИОСС» на Беговой улице вы можете на Yell.ru и официальном сайте.

Диагностика 58
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 120
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинская клиника БИОСС на Беговой (13)

Фотография специалиста Маврин Юрий Филиппович
Ильина
Ольга Владимировна
Невролог
Стаж 35 лет

Отзывы про Медицинская клиника БИОСС на Беговой (119)

4.6
Все источники Yell.ru (111) Spr.ru (8)
На сайте указана акция - по выходным прием кардиолога + ЭКГ за 1600. По факту взяли 3200, объяснив, что выходным у них, вопреки закону, считается только воскресенье, но по воскресеньям кардиолог не принимает.
Есть ещё акция - по субботам и воскресеньям прием кардиолога 1000 руб, но сказали что это устаревшая информация.
Шикарный развод населения.
Сделал скриншоты, буду наказывать мошенников
Я приехал по делам в Москву, по рекламе записался к приему Толстых Владимиру Сергеевичу.Как зашел клинику я понял, что попал куда надо.Начиная с регистратуры Все вежливо встретили.Всем спасибо!После приема сразу согласился на операцию по удалению двух узлов гиморроя и два свищего хода прямой кишки.Владимир Сергеевич очень внушает доверие, много не говорил, кратко и очень понятно обяснил в последствиях болезни и как будет проходить операция.Я до этого лет семь мучался, частые боли, ежедневные процедуры и т.др. Операцию сделали, через час отпустили. Тяжело было первая неделя, потом постепенно начал привыкать, а через месяц при повторном обследовании сказали что я вылечился. Сейчас уже прошло четыре месяца, я забыл что операцию сделал. Тем кто не решается, не боитесь, сделать операцию один раз лучше, чем ежедневные мучения и советую ВАМ клинику '' БИОСС''!!! Толстых В.С.-врач с большой буквы и от БОГА!!! Спасибо Вам!!! Желаю процветания Вашей клиники!!!
Меня зовут Виктория, и сегодн я впервые посетила клинику Биосс! Я редко пишу отзывы, но, поняла не так давно, что это нужно делать, тк сама, прежде чем идти куда-то в новое место, я читаю отзывы и пологаюсь на них.
Я записалась через док док на процедуру фгдс и к гастроэнтерологу на приём после этого)
Сначала, я решила, что буду проходить процедуру без искусственного сна, потому что, я уже 3жды это проходила. Но именно сегодня стресс и страх победили меня, и я просто не смогла пройти эту процедуру в сознании. Меня это удивило, но реакция медсестёр и докторов с администратором меня порадовала! Мне было очень не удобно перед врачом, что я его задерживаю, тк я была последней пациенткой на этот день, а задерживать кого то я не люблю, не привыкла. Я просто не давала сделать ему свою работу, вырывалась, плакала, занимала время всех на уговоры! В итоге, все таки я решила согласиться на процедуру во сне, с приемлимой доплатой, и меня все в этом поддержали. Говорили мне не переживать, все подробно рассказывали, как будет, что будет! Что для меня очень важно! Отношение и внимание! Я понимаю, что клиника платная, для меня это не в новинку, и принято считать, что раз клиника платная, тебя там будут облизывать априори. Это не так! Сколько у меня было ситуаций, когда в платных клиниках я получала точно такое же отношение как в поликлинике и даже хуже! По - этому, лично меня, эта ситуация успокоила! Ведь наркоз, это тоже стресс) всегда невольно возникает мысль, а вдруг ты не проснёшься, да?)) а меня к нему прекрасно подготовили! Мне все объяснили, подготовка прошла отлично, я уже даже почти не паниковала, как в самом начале) я уснула на 15 минут, без абсолютно каких то негативных или не приятных ощущений. Мне даже снились сны! Проснулась я уже в палате, меня разбудили почти сразу после процедуры, принесли мне чай, что бы я начала восстанавливаться! Не тошноты, ничего такого! Ни боли. Просто головокружение и слабость - что абсолютно нормально) после этого, я поняла, что никогда больше не буду себя мучать, и пытаться на свой страх и свои нервы, проходить процедуру без сна! Это правда, лишняя паника, которая вообще не стоит того, то бы это перетерпеть! Те, кто сомневаются, или боятся наркоза! Мой совет, как аллергика и вообще человека со слабым здоровьем, не бойтесь! Первый раз страшно!
Сам врач - гастроэнтеролог, принял меня после процедуры, и кажется, впервые за 4 года в Москве, я нашла себе постоянного доктора! Чему я очень рада! Первичный прием был просто на 5 баллов, а я за 10 лет побывала у многих гастроэнтерологов)
По этому и решила, заслужено посоветовать Вам клинику Биосс, которая находится на метро Беговая!
Спасибо Вам за терпение и внимание))!
Хочу выразить благодарность врачу Толстых Владимиру Сергеевичу. Очень внимательный врач. Настраивает на положительный результат. С таким врачом очень спокойно и надёжно. Спасибо!
Здравствуйте подскажите пожалуйста лечил ли кто нибудь в данной клинике хронически эрозивный антрум гастрит ,какие результаты???спасибо
Я лечил! Могу посоветовать отличного врача - Корчагина Михаила Анатольевича. Все четко, быстро и ничего лишнего не назначил.

Реквизиты организации

ОГРН:
Медицинская клиника БИОСС на Беговой на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел