8 (909) 974-33-888 (909) 974-33... — показать

Медицинский центр Медик

8 (909) 974-33-888 (909) 974-33... — показать
+7 909 974-...+7 909 974-33-88 ещё

Про «Медицинский центр Медик»

Медицинский центр «Медик» в Южном Тушино - многопрофильная клиника для взрослых, предлагающая комплексные лечебно-диагностические услуги. За 22 года работы в индустрии здоровья и красоты центр собрал команду высококвалифицированных специалистов, оборудовал кабинеты диагностики новейшими аппаратами, гарантирующими высокое качество и точность результатов. К вашим услугам высокий уровень сервиса, грамотное и эффективное лечение заболеваний.

Здесь представлены такие направления, как гинекология, урология и андрология, терапия, неврология, дерматология, кардиология, ревматология, оториноларингология, эндокринология и хирургия, открыты отделения косметологии и пластической хирургии. Для пациентов доступны услуги медикаментозного и хирургического аборта, ведения беременности, удаления доброкачественных новообразований, лечебного массажа. В центре работает процедурный кабинет.

Для более точной постановки диагноза врач может назначить УЗИ, ЭКГ и лабораторные исследования, пройти которые можно также на базе медицинского центра. В числе прочих услуг клиники оформление всех необходимых медицинских справок и вызов медсестры на дом для оказания помощи.

Медицинский центр «Медик» регулярно проводит акции, информацию о которых можно получить по указанному на странице организации номеру телефона.

Медицинские услуги 2
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Медик (14)

Фотография специалиста Бабурова Оксана Борисовна
Ломия
Манана Анатольевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 36 лет

Отзывы про Медицинский центр Медик (32)

4.7
Хотелось бы выразить огромную благодарность Медицинскому центру "Медик", за оказание высококвалифицированной медицинской помощи.
Была на приеме у врача-терапевта Смирновой Т.С., уже в течение 5 лет мне не могли поставить правильный диагноз и подобрать лечение, а Татьяна Сергеевна с первого приема поставила диагноз и подобрала подходящий курс терапии. За что ей огромное спасибо. От всей души рекомендую этого доктора. про таких говорят Врач от Бога!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу гинекологу Манане Анатольевне!!!много лет знаю и хожу только к ней!очень отзывчивый врач,всегда назначает нужное и правильное лечение!лучшего врача для меня лично нету и не будет,очень советую и рекомендую к ней попасть!
25 февраля сделала блефаропластику верхних век. Я больше года собиралась с силами, читала, изучала, была на консультация у нескольких пластических хирургов. И по рекомендации знакомой, пришла на консультацию к пластическому хирургу Леле Гамкрелидзе. В ходе консультации мы все обсудили и назначили день операции. Я очень рада, что папала на стол именно к Леле Нодариевне! Меня устраивают результаты операции. А Лела Нодариевна не просто пластический хирург, но ещё и замечательный человек, который мгновенно располагает к себе и вызывает доверие! Спасибо Вам!
Добрый день, подскажите пожалуйста, ведение беременности в вашем центре возможно с третьего триместра?
Добрый день. Если сданы все положенные анализы по сроку беременности то возможно. Если нигде не наблюдались то нет.
На следующей неделе собралась к Вам на удаление родинки на лице, можно ли ее удалять при беременности, узнала от этом только на днях)
Добрый день, Оberyukova.
Удаление родинок проводиться под местной анестезией, проходит безболезненно. Родинки можно удалить лазером, радиоволной или традиционным хирургическим способом. Удалять беременным под анестезией можно после 12 Нед. беременности.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Импульс»
Юридический адрес:
125363, г.Москва, ул.Нелидовская, д.20, корп.1