8 (496) 554-74-388 (496) 554-74... — показать

8 (496) 554-74-388 (496) 554-74... — показать
+7 496 554-...+7 496 554-74-38 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 212А
ТЦ "Манифест", 4 этаж

Про «Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС»»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, сезонные эпидемии, хронические заболевания, слабая иммунная система — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС» (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, УЗИ, рентген и прочее).

Если вас беспокоят такие симптомы, как быстрый набор веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, головные боли или слабость, вам предлагают обратиться в это учреждение в целях консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого есть нарушение метаболизма кальция. В данном месте вас смогут направить на необходимые анализы, и по их итогу врач сможет приступить к коррекции гормональных нарушений для восстановления работы желез внутренней секреции.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить нефролога, кардиолога, пульмонолога и онколога.

Организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 212А.

Компания работает Пн-Вс: 07:00-20:00.

Номер телефона: +7 496 554-74-38. Сайт: www.parasels.ru

Удаление рубцов
Ультразвук
Фракционный фототермолиз
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС» (47)

Фотография специалиста Шепелюк Мария Вадимовна
Ивакин
Виктор Васильевич
Флеболог, хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС» (316)

Делала УЗИ органов брюшной полости, о клинике осталось очень хорошее впечатление: везде чисто, даже, можно сказать, стерильно, персонал дружелюбный, исследование проходило на современном оборудовании, на стене висит монитор, где мне все было видно и доктор подробно все комментировал. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы, цены дешевле по сравнению с другими клиниками, а качество на высоте, доктору Паренкову большое спасибо, теперь только к вам
Ребенку вызывали врача из медицинского центра Парацельс, давно здесь наблюдаемся, нравятся специалисты, подход. Приехал врач-педиатр Чернова, очень быстро, доктор внимательно осмотрела ребенка, послушала легкие, написала, какие анализы нужно будет сдать дополнительно и дала свои рекомендации по поводу лечения. Кстати, все анализы сдавали в центре, что очень удобно
Обратилась в Парацельс к врачу с неврологией тройничного нерва, улучшение после лечение наступило однозначно! Позже, когда стала искать больше информаций в интернете, ужаснулась тем, что многие страдают этим недугом много лет, в тот момент только поняла, что мне попался квалифицированный врач, я наблюдалась у Булойчик Татьяны Юрьевны, я знаю точно, что следуя ее указанием я забуду, что меня когда-то этот нерв тревожил, огромное благодарность ей за то что старается помочь людям, как я, и не только, и за те ее человеческие качества, которые явно тоже играют роль в выздоровление
Была на осмотре у эндокринолога Яковенко Инны Викторовны. Мне очень понравилась внимательность доктора к пациенту, то есть ко мне, и ее последующие рекомендации и своевременное предупреждение о дальнейших последствиях. Придерживаюсь назначенного ею лечения и иду на поправку, спасибо, буду наблюдаюсь теперь у этого доктора и советовать знакомым
Меня долго мучила экзема, я предпринимала разные действия, ходила в поликлинику, пила предписанные лекарства, но что-то результата не увидела. записалась к платному специалисту, к Байгазиевой, она мне понравилась уже на начальном этапе, и как врач, и как человек, атмосфера очень приятная, не больничная, мне доктор назначила сдать анализы, которые я сдала прям здесь же, затем последовало всего два курса лечения, и вуаля, от экземы не осталось и следа, я безумно благодарна, а то ведь я почти отчаялась.

Частые вопросы про Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС»

Как узнать график работы Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС» ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 20:00, Вс: 07:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 554-74-38

Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС» находится по адресу Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 212А
ТЦ "Манифест", 4 этаж.

Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС» на карте