8 (495) 374-83-758 (495) 374-83... — показать

Медицинский центр "Здоровые люди"

8 (495) 374-83-758 (495) 374-83... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-83-75 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 5
корп. 4

Про «Медицинский центр "Здоровые люди"»

Медицинский центр «Здоровые люди» располагается по адресу; город Москва, улица Теплый Стан, дом 5, корпус 4. Рядом находится станция метрополитена «Теплый Стан».

Клиника «Здоровые люди» - это многофункциональное медицинское учреждение, оказывающееболее 1500 наименований врачебных услуг.

В центр «Здоровые люди» врачебная помощь оказывается по многим направлением, среди которых:

·         Терапевт

·         Эндокринолог

·         Хирург

·         Стоматолог

·         Физиотерапевт

В медицинском центре имеется процедурный кабинет для сдачи анализов, перевязочная, собственная лаборатория «ГЕМОТЕСТ», оснащенная современным оборудованием. Также в клинике проводятся такие процедуры, как:

·         УЗИ

·         ЭКГ

·         ЭЭГ (электроэнцефалография), РВГ (реовазография)

·         Миография

Отзывы про Медицинский центр "Здоровые люди" (10)

В клинику обращался из-за повреждения крестцовой области. Падение с невысокой высоты на угол деревянных лесов строительных. Сначала не придал этому значения, но когда на следующий день болевые ощущения стали резко отдавать в позвоночник, тогда и обратился.
"Здоровые люди" выбрал именно  потому, что медцентр находился не далеко от работы. И не зря. Потому, что на ноги меня поставили уже за 4 приёма.
Обращался я к врачу вертебрологу. Точнее меня к нему направили в самой клинике, объяснив, что хирургического вмешательства не потребуется. Как оказалось у меня, в результате падения, появилась трещина в крестце в латеральной его части. И если, я буду соблюдать все указания врача и пройду процедуры, то смогу уже снова свободно ходить и бегать. Естественно я полностью доверился врачу и действительно через несколько дней резкие боли ушли, трещина быстро заросла, а я смог снова вернуться к полноценной жизни.
Благодарю вас за помощь и выздоровление!
какая по вашему самая легкая и безболезненная смерть?

Знаете лучше не берите в голову такие мысли!

надеюсь, это просто любопытство

От большой кровопотери - мозг просто перестает посылать сигналы боли, из-за уменьшения кровоснабжения. Человек просто "засыпает", как рыба на суше.
Из бесед с патологоанатомами, по работе.

Снотворное и мешок на голову

мой ответ уже назван, а какой.. вам гадать)

Задохнуться от выхлопных газов.

уснуть и не проснуться, но мне кажется тебе еще об этом рано думать 😉

Я все понимаю, но живите милые, у меня ситуация не из легких, но пытаюсь брыкаться, сама хотела задать вопрос " как уйти из жизни быстро и безболезненно", но проживем путь, что отмерен нам, боритесь, как я борюсь, а ситуация у меня, поверьте не из легких, тупик, что будет дальше не знаю, но положите на чашу весов ВС....
во сне

Старой дряхлой бабушкой в 100 лет умереть во сне

если задумал умерать... умирай! и забери меня с собой плиз

нверное, если тебя кто-то придушит.

Дожить до 100 лет а там уже ничего не страшно и безболезненно.

видимо от сердечных недугов

Если человек сильно болен, и умирает на самом деле - то эвтаназия! Но, вообще, стоит жить, всякие невзгоды, боль ...вс проходит! Всему есть конец: и радости, и печали! Просто надо жить! Не мир меняеться, а меняемся мы!

куб воздуха по вене, но это для тех кто уколов не боится. А для меня наверное снотворное. Просто засыпаешь и больше уже не просыпаешься... =))

Цианистый калий. Быстро :))

сон

По Достижении Полной ОСОЗНАННОСТИ, Сознательный УХОД ИЗ ТЕЛА, С Последующей Трансформацией Оставшейся материи в СВЕТ и ЭНЕРГИЮ, Помогающие Подняться В ВЫСШИЕ НЕБЕСНЫЕ СФЕРЫ! На ТИБЕТЕ Эта Практика Называется РАДУЖНОЕ ТЕЛО СВЕТА! (Ну насколько точно помню Слова Моего Учителя) .
Этот метод я считаю самым Правильным, Красивым и Великолепным!
Ваш Мастер ДАО!

В виде еще сперматозоида и яйцеклетки. Встретиться, побазарить, похихикать и разбежаться.
Очень понравился центр, благодарна своей коллеге, что посоветовала мне именно его. Она тоже в нем наблюдалась и лечилась, поэтому и отзывы положительные заслужил центр. У меня была проблема лишнего веса, боролись с этой проблемой под присмотром профессионального диетолога центра. Огромная благодарность за внимание к пациентам, желание изучить проблему изнутри, а не лишь денег с пациента содрать и прописать не нужные процедуры. Для меня была составлена программа питания, благодаря которой я сбросила 8 кг за два месяца, считаю это отличным результатом. Никогда у меня раньше не получалось так похудеть без физических нагрузок, да и вообще. И всё это благодаря специалистам центра, я очень довольна.
Обратилась в эту клинику, так как у меня сильно поясница болела и боль сильно отдавала в ногу. В клинике я попала к замечательному врачу, который назначил мне эффективные препараты, дал рекомендации, как ускорить выздоровление. Я осталась довольна!
Я лично не согласна с мнением пользователя vera2803. Не знаю как у вас там, но я обращалась в эту клинику и тоже по купону на скидку, когда у меня было нарушение цикла сон-бодрствование для обследования. Записалась на прием невролога-рефлекотерапевта. Мне понравился прежде всего индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи здесь опытные и вежливые. Мне внимательно провели осмотр, дали направление на все необходимые анализы. Потом изучили результаты и назначили наиболее подходящее лечение. Принимала все таблетки и препараты строго по назначению и потом повторно пришла на прием где-то через 2 недели. Мне стало гораздо лучше и результатом очень довольна, сейчас продолжаю лечение. По цене очень адекватно получилось, так что ни чуточку не жалею, что обратилась именно сюда!
Медицинский центр "Здоровые люди" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?