8 (495) 236-99-558 (495) 236-99... — показать

Тульская
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Медтехника-5»

Большой выбор медтехники для дома, средств реабилитации,аппаратов для профилактики и лечения, товаров и оборудования для медицинских учреждений, расходных материалов, медицинской мебели, медицинской одежды и др. изделий медицинского назначения. Доставка по всей территории РФ. Возможность приобрести под заказ любое оборудование и расходные материалы. Услуги по сборке, настройке и введению в эксплуатацию медицинского оборудования и мебели.

Отзывы про Медтехника-5 (2)

2.5
Мною был оформлен Заказ на сумму 970 руб.Оплата прошла через робокассу.Деньги были списаны с расчетного счета.Через пару минут я получила сообщение о том, что на сайте цены не на все позиции обновлены и мне придется приехать в магазин, написать заявление о возврате денег,т.к. данный аппарат уже стоит 1500 руб.При этом, не указав время работы менеджеров. Приехав в магазин по адресу: улица Дубининская, дом 98, выяснилось, что заявление о возврате денежных средств написать уже нельзя, т.к. у менеджеров закончился рабочий день,т.е. мне было отказано в возврате денежных средств.При последующем обращении к менеджерам, получила следующий ответ: Менеджеры работают у нас с 08:30 до 17:30.До 20:00 работает розничный магазин. О возврате денег нужно договариваться с бухгалтерией. По данному факту, нарушавшего все мои права, как потребителя,написала письмо директору магазина и начальнику отдела по закупкам и продажам ответа так от них не получила. На сайте цена на аппарат, который мною был заказан и оплачен,так и не изменилась!!!!
Я работаю в Медицинском центре главной м/с. Медтехника №5 мене очень нравиться, обслуживание великолепное, товары всегда есть в наличии! Весь товар качественный!

Частые вопросы про Медтехника-5

Как узнать график работы Медтехника-5 ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 236-99-55, +7 495 952-74-33, +7 495 958-26-22

Медтехника-5 находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубининская, д 98.

Медтехника-5 на карте