8 (499) 391-43-848 (499) 391-43... — показать

МЕДЦЕНТР АСПИРИН (ООО "РУТТА")

8 (499) 391-43-848 (499) 391-43... — показать
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 48 к 2а
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «МЕДЦЕНТР АСПИРИН (ООО "РУТТА")»

Наша клиника предлагает полный спектр стоматологических услуг:
- терапия;
- ФЭГДС (гастроскопия)
- Колоноскопия
- Эндокринолог
- Все виды анализов
- Медицинские книжки, справки в бассейн, ГИБДД, 086/у и др.

Отзывы про МЕДЦЕНТР АСПИРИН (ООО "РУТТА") (8)

3.5
записался на УЗИ на 13-00, по приезду сказали что специалист задерживается , приедет в 13-30. Ждем, в 13-45 обнадеживают "подъезжает". в 14-20 предлагаю позвонить специалисту при мне( предыдущий якобы звонок был в мое отсутствие) , звонят, на другом конце озвучивают "ехать еще 40 мин., пробки". Не советую обращаться в Мед центр где вас обманывают даже не начав лечить, Наверное хорошо у них получаются только липовые медсправки и медкнижки.
Обходите данную больницу, а главное не попадайте к врачу акушеру гинекологу Карповой Инне Олеговне( она работает по мимо клиники Аспирин , в больнице Юдина), взялась моей жене удалять миому матки в своей клиники и довела до перетотониа, ее муж на своей машине отключив все телефоны моей жены в тяжёлом состоянии увезли не к себе в больницу Юдина, а на Можайское шоссе в больницу #71 Жадкевича в тяжёлом состоянии, не на скорой помощи а на своей частной машине. Остерегайтесь, не делайте у данного доктора операций, она может для Вас оказаться последней.
Пользовалась услагами медцентра Аспирин. Хотелось бы отметить высокую квалифицированность специалистов данного центра, в особенности врачей узиста, гастроэнтерога и хирурга. Был поставлен очень точный диагноз под руководством грамотных специалистов, выявлены проблемы, о которых никогда не упоминали врачи на узи ни в поликлиннике, ни в других медцентрах.Огромная благодарность за помощь этому прекрасному специалисту. Гастроскопия прошла очень щадяще и довольно быстро. Осмотр хирурга тоже очень внимательный. Все врачи обладают тактичностью и обходительностью, дружелюбностью и повышенной чуткостью. По заключении осмотра выдали рекомендации в распечатанном виде, чёткую диету и отпустили с наилучшими пожеланиями. Всем рекомендую данный медцентр, ну и конечно же не болеть!Спасибо за создание такого центра. Желаю дальнейшего развития и процветания!
Люди, кому дорого свое здоровье, обходите данный центр десятой дорогой. Лор поставили диагноз - двусторонний отит, муж лечился антибиотиками неделю, через неделю никаких изменений не произошло, пошли в другой медицинский центр, чтобы выяснить, что же произошло. Поставили диагноз - острая нейросенсорная тугоухость, никакого отита не было и в помине, потеряли 7 дней, каждый день был дорог, чтобы была возможность восстановить слух. Будем писать в департамент здравоохранения, чтобы проверили квалификацию врачей.
Пользовалась услугами Медицинского Центра Рутта в течение полугода, обращалась в стоматологию. Клиника работает круглосуточно, доступность в любое удобное время. Рекомендую врача Аскера Арсеновича Хаупшева, замечательный специалист, человек любящий свою работу, внимательный к пациентам и профессионал высокого уровня. Подбор кадров в этом центре - это высокая оценка администрации. Благодарю людей находящихся на Своем Месте.
Алинка, у Вас случайно не осталось номера мобильного Аскера Арсеновича? Очень уж хочется к нему попасть, а он больше не работает в этой клинике((.

Частые вопросы про МЕДЦЕНТР АСПИРИН (ООО "РУТТА")

Как узнать график работы МЕДЦЕНТР АСПИРИН (ООО "РУТТА") ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-43-84, +7 964 646-42-87

МЕДЦЕНТР АСПИРИН (ООО "РУТТА") находится по адресу Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 48 к 2а.

МЕДЦЕНТР АСПИРИН (ООО "РУТТА") на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?