45 фото
+7 495 221-13-90 +7 495 221-13...
ещё 1

Магазины в ТЦ Мега Химки

Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 39

Один из самых популярных торговых комплексов Мега Химки - это сотни магазинов, кафе, ресторанов, кинотеатр, каток и детские площадки. Поездка в Мега Химки может стать настоящим семейным событием. Каждые выходные на территории молла проводятся мастер-классы, акции, конкурсы, представления для детей и взрослых. Удобное расположение и для тех, кто на машине, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Проезд до комплекса осуществляется от нескольких станций метро разных веток. Мега Химки - это огромный выбор торговых брэндов на любой вкус и кошелек. В мегамолле можно не только устроить шоппинг, но и воспользоваться услугами салонов красоты, прачечной или ателье. Детей здесь ждет целый парк аттракционов. Мегамолл Химки когда-то являлся одним из крупнейших моллов в России. И несмотря на развивающуюся конкуренцию этот торговый центр остается все также популярен.

9 павильонов

9.  Бюро переводов Ремарка

4.0
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 70
Открыто сейчас

Отзывы про Мега Химки (65)

Помимо того,что в тороговом центре присутствует огромное количество магазинов на любой вкус, там еще и очень заманчивые сейлы до 31 июля.

Сегодня нечаянно услышал разговор одной дамы, которая хвасталась своей подружке о покупке черного платья в пол за 3 тыс (было 7)

Я уже не говорю про вкуснейшее мороженое,которое можно там купить. правда сейлов на него там нету;)))

Моя подруга в нью луке на 4700 купила платье в пол,летнее платье, кофту в полоску,шорты и кофту удлиненку. Так что если вы получили зарплату бегом тратьте ее на шмотки)
И денег берите морееееееееее ))
В настоящее время весь мир стремится к глоболизации и унификации (унификация — установление оптимального числа размеров или видов продукции, процессов или услуг, необходимых для удовлетворения основных потребностей). Не знаю как с первым стремлением, но со вторым сеть МЕГА отлично справляется. Сложно дать однозначную оценку - хорошо это или плохо. Давайте попробуем разобраться.
Для рядового человека с узким рядом потребностей и постоянной нехваткой времени - МЕГА идеальный вариант. Огромное колличество брендов с большим ассортиментом. Постоянные распродажи и пополнения товара. Система скидок Mega Card. И собственно многие другие блага, такие как каток, кинотеатр (включая imax), фут-корт, Ашан, Оби и пр.
Но согласитесь - сейчас этим ни кого не удивишь!
Я, будучи человеком творческим, заканчиваю фиаско почти все свои гастрономические походы. Обусловлено это важнейшим для меня фактром, который называется оригинальность. Все бренды один как один. Одни и те же тренды. Ни только в фасонах, но и в раскрасках, фактурах и прочем. Лет 10 назад от нехватки хорошей одежды я ходил в Second Hand, весьма вероятно что скоро традицию придется восстановить...
Подвожу итог. За пркрасную унификацию 5 баллов. За отсутствие оригинальности (поскольку в стране не я один с творческими притензиями и запросами) минусую одну звезду.
PS: это сугубо моё мнение...как говорится - накипело.
Огромный торговый центр! Туда можно дойти пешком от Планерной,так же можно доехать на автобусе. Раньше ходили бесплатные автобусы, сейчас их сделали платными но установили бесплатный wi-fi от Мегафона. Стандартная Мега - большой ТЦ с большим выбором. Если нужно что-то купить или просто нечего делать и хочется погулять по магазинчикам с подругой, то это то самое место!
Также там большая зона фаст-фудов, кафе и баров, есть что перекусить. Так же имеется большой многозальный кинотеатр и игровая площадка для детей. В целом все хорошо, развивайтесь и дальше!
"Пешком от Планерной" - это Вы хватили. Далековато от метро пешком то :) Но на машине удобно, всегда есть места на парковке, даже на подземной. А у МЕГИ на Калужском шоссе - проблема не то что с парковкой, но и с подъездом! На МКАДе 3 полосы стоят туда на поворот в субботу.
Невероятно огромный ТЦ с массой брендов, начиная с Зары и Страдивариуса и кончая Мексом и Бершкой. Раньше ходили бесплатные автобусы, сейчас их сделали платными но установили бесплатный wi-fi от Мегафона. Основная проблема - добраться до Меги, потому что есть постоянные пробки которые не рассасываются даже в будние дни.
отличнейший торговый центр. когда была возможность - очень часто бывала в их кинотеатре. расположен конечно торговый центр от меня не близко, однако мне это не мешало. очень хороший "ресторанный дворик" - тут наверное называется этаж с кафе очень много магазинов, очень удобная парковка.
Очень аккуратный и приятный торговый центр. Проводятся разные акции, распродажи, конкурсы. Иногда приглашают стилистов. Можно не только купить продукты и различные товары для дома, отдохнуть, посетить ресторан, но и провести какой-то культурный отдых. Мне очень нравится МЕГА в Химках. Все в одном, очень спокойно и современно!
Очень нравится этот гигантский торговый центр. Бутиков море. В выходные посетителей тоже море, поэтому стараемся приезжать в будни. Также там большая зона фаст-фудов. Есть где перекусить. Имеется большой многозальный кинотеатр. +5!!!
Мой любимый гипермаркет. Тут столько бутиков, что за один день все обойти не реально. Цены приемлимые. Лучше всего приезжать в будние дни, так как в выходные тут море посетителей. Практически не протолкнуться в каждом из бутиков. Есть большая зона фастфудов и несколько ресторанчиков. Также есть многозальный кинотеатр и игровая площадка для детей. Этот гипермаркет - супер!
Ну я Вам скажу не магазин, а лабиринт. Входишь а вот выйти очень проблемно. Магазинов правда очень много и часто скидки которые приятно удивляют. Проблема в том, что добраться можно только на машине. Ну а в остальном вроде все не плохо. Чисто, детские площадки, хорошие кафе на разный кошелек. Магазин на целый день.
Хороший торговый центр. Одна из первых Мег в Москве, которая открылась еще в 2000 году. Сейчас это место также очень популярно. Из минусов можно отметить лишь транспортную доступность - пробка в Химки почти всегда и большое количество народу.
Если бы не ленинградка мега химки была бы идеальной. Постоянные пробки и долгий въезд раздражают. Зато там интересный дизайн самой меги, не то что у нас в теплом стане.
Огромный торговый центр с множеством полезных магазинчиков, если собираемся с подругой на шоппинг, то конечно же в МЕГУ! А после покупок проводим время на ледовом катке, который находится в самом ТЦ!
Расположение торгового центра очень удобное, торговый центр просто громаднейший и тут есть все, что мне нужно, поэтому бываю тут достаточно часто. Парковка огромная, поэтому местечко найти можно.
Прикольный торговый центр есть все! самок главное есть ресторанчики от Макдональдса и выше и всегда можно себе найти всё что в повседневной жизни нужно! я люблю посещать это место вмести с семьей.Советую!
Отличнейший торговый центр. Когда была возможность - очень часто бывала в М еге. Расположен конечно торговый центр от меня не близко, однако мне это не мешало. Очень хороший "ресторанный дворик" , очень удобная парковка. А сейчас открылась Мега рядом, но часто бываю и в Химках.
Очень нравится этот торговый центр и частенько там бываем.Огромный выбор начиная с вилок и заканчивая мебелью.Присмотрели себе кухню и не дорогую.Оценка Отлично!!!
Хороший центр. Много магазинов. Правда большинство из них не соответствует среднему заработку населения.
Очень нравится ТЦ! Большой, яркий, красиво украшают к праздникам!
Два минуса: в отсутствии Рив Гоша и закрытии Jenifer,
но ставлю все равно 5+
Не далеко от дома,есть все,и кино и шопинг,и для строительства можно многое чего купить.
коллосальный центр по своим масштаба и действительно впечатляющий, как и многие другие, но он мне нравится больше