8 (495) 750-31-028 (495) 750-31... — показать

Международная школа Интеграция XXI век

8 (495) 750-31-028 (495) 750-31... — показать
3.621 отзыв

Про «Международная школа Интеграция XXI век»

Базовая школа ГУ-ВШЭ. Отличные результаты ЕГЭ. Диплом IB. Обучение на русском и английском языке. Многоуровневый образовательный комплекс (детсад, начальная, средняя и старшая школа). Средняя общеобразовательная школа в Строгино.

Форма собственности 1

Отзывы про Международная школа Интеграция XXI век (21)

3.6
Здесь прекрасно сочетаются качество образования, добрая атмосфера, индивидуальный подход. Посещаем эту школу с 5 класса, сейчас перешли в 11-й, довольны всем. В школе царит уважительная атмосфера: дети всех классов дружат, нет никаких расслоений;...
И у нас был неудачный опыт обучения в Интеграция 21 век. Четыре месяца ребенок проучился и забрали его из школы. Жуткое давление! Много негатива получили как от директрисы, так и от учительского состава. Незнаю в чем тут точно дело: или ребенок им не угодил, то ли низкая квалификация у учителей. А может потому что, отказывались сдавать деньги на ремонт, учебники, так как считаем что это всё входит в оплату за обучение, и не намерены платить ещё за что-то.
Всё было просто супер, пока дочь училась в начальном корпусе школы. Перейдя в среднюю школу, тут всё и началось.. В большинстве не учителя, а надзиратели и контролёры. Детям не дают свободы в жизни и выборе.. Даже не знаю, как дети смогут стать самостоятельными, если их постоянно одергивают, упрекают, ограничивают, так или не сяк.. Дочь говорит, что лучше уж на дистанционное обучение переходить, чем в такой клетке находиться.. Наверное так и сделаем, да ну все эти школы, дочь нервной такой стала.. Гармония и здоровье важнее!
На сайте все красиво расписано, но в реале школа выглядит не ахти. Оборудование старое, программы тоже устаревшие и дикая текучка кадров. Учащиеся спокойно могут выходит с территории школы, причем, в любое время дня. Крайне не рекомендую данную школу! Да, в ней есть и пара плюсов, к примеру неплохо преподают иняз. Но я могу и на курсы отправить своего ребенка за такие деньжищи, что приходится платить здесь!
Столкнулись с такой проблемой, как выбор общеобразовательного учреждения для ребенка 12 лет.

На само деле это оказалось трудной работой, так как школ много, а выбрать хочется ту, которая даст действительно качественное образование. По сложившемуся негативному стереотипу о частных школах (учат за деньги – значит присутствует вседозволенность учеников, поверхностное получение знаний, отсутствие дисциплины и т.п.) даже не рассматривали вариант такого обучения. Однако по совету многих я заглянула в школу Интеграция XXI век.

К моему приятному удивлению, все оказалось не так, как я думала. Очень приветливый, отзывчивый, чуткий и понимающий педагогический коллектив приятно удивил меня! Более того, наряду с доброжелательностью, открытостью налицо высокие требования со стороны педагогов, при всем при этом, они всегда рядом и всегда готовы помочь ученику. Хочу заметить, мой ребенок учился в одной из самых рейтинговых школ Москвы ( пришлось поменять школу ввиду переезда). Отдельно хочется отметить питание в этой школе: все очень вкусно (в предыдущей школе ребенок не ел вообще). Несмотря на загруженность, сыну очень нравится, по его словам, эта школа, как большая семья, где все друг друга знают и всегда готовы прийти на помощь. Сравнивая уровень обучения с прошлой школой, эта, конечно же, в приоритете. Если позволяют финансовые возможности, я настоятельно рекомендую Школу Интеграция 21 век, вы не пожалеете! Довольны не только мы-родители, но и ребенок.

Надеюсь, что так будет и дальше.

Частые вопросы про Международная школа Интеграция XXI век

Как узнать график работы Международная школа Интеграция XXI век ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 750-31-02, +7 495 750-01-97

Международная школа Интеграция XXI век находится по адресу г Москва, ул Маршала Катукова, д 16 к 3.

Международная школа Интеграция XXI век на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.