8 (495) 775-51-058 (495) 775-51... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 4А
11А офис; 2 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Межрегиональная Юридическая Консультация, ООО»

Ликвидация предприятий с любыми долгами.Юридические консультации. Ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитраже. Регистрация предприятий(ООО, ЗАО, ИП), изменения в уставных документах, консультации по гражданскому праву. Полное бухгалтерское обслуживание малых предприятий и ИП.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Финансовые услуги 11
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Штрафы
Показать все 29

Отзывы про Межрегиональная Юридическая Консультация, ООО (5)

Сразу не решался вступать в спор с одной недобросовестной компанией, но друзья уговорили, мол у тебя все права есть. Нужна была юридическая помощь, которая завершилась консультацией и удивленными глазами юриста. Как оказалось документы на моих руках позволяли решить спор еще до суда (компания противник пошла на попятную).
От близкого родственника моей матери причиталась квартира по наследству после человека, который умер несколько лет назад. При обращении к нотариусу, моей маме ответили лишь то, что, так как был пропущен срок вступления в наследство, ей не смогут выдать свидетельство о праве на наследство. В силу своего возраста и юридической не подкованности, моя мать не смогла понять, каковы должны быть ее дальнейшие действия. Мы с ней обратились в данную организацию для получения подробной консультации. Здесь сотрудники данной организации все очень подробно нам разъяснили, и пояснили, что в данной ситуации необходимо обращаться в суд. Мы воспользовались, также, услугами представителя этой организации, о чем не пожалели, так как юристы грамотно отстаивали позицию моей матери. Теперь, при необходимости, советуем данную юридическую консультацию всем родственникам и знакомым. Почаще бы на пути каждого встречались такие люди, которых интересует не столько прибыль от оказанных услуг, а, в большей степени, желание помочь людям, которые, действительно нуждаются в помощи!
Огромное спасибо за помощь и поддержку! Хорошие юристы, все доходчиво объясняют, мое судебное дело выиграли! Не стесняйтесь бороться за свои права!
У меня был депозит в банке, лицензию у которого отозвал ЦБ. Вклад был застрахован, поэтому я не переживал. Но когда я пришел в сбербанк за возмещением, то в реестре АСВ меня не нашли. Обращение в АСВ со всеми документами никаких результатов не дало. Поэтому я обратился в Межрегиональную Юридическую Консультацию на ул. 5-ой Кожуховской. Они представляли мои интересы в суде и помогли добиться справедливости. Без их помощи я бы не вернул свои деньги. Особая благодарность Бойцову Г.В. за профессионализм и знание дела.
Обращалась в эту компанию еще давно, когда они находились в другом помещении. Была приятно удивлена , что компания развивается, переехала в хороший и удобный офис недалеко от метро. Обращалась по поводу расторжения брака в другом городе. Все было сделано идеально! Очень благодарна профессиональному юристу этой компании, Бойцову Герману Викторовичу и остальным юристам, которые занимался моим делом.
Межрегиональная Юридическая Консультация, ООО на карте