Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Мекран в Филях Сеть

Россия, г Москва, пл Победы, д 2/5
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Мекран в Филях»

Мекран производит и продает мебель, двери и окна из массива Ангарской сосны.

Отзывы про Мекран в Филях (6)

3.7
Компания не выполняет свои обязательства. Берут деньги и ничего не делают, только бесконечно отодвигают сроки и кормят завтраками. Заказ 32 М 3 32551. Деньги полностью оплачены в июле 2015. Дизайн полностью согласован и подписан в декабре 2015. Но ничего не изготовлено. Сроки неоднократно переносились с февраля на март, потом на апрель. Теперь - на июль 2016... То есть, как понимаю - на никогда.
Всем привет.
Клиентам - Мекран подал документы на банкротство. Не стоит рисковать своими деньгами. Положительные отзывы пишут не клиенты, а сами сотрудники компании.
Те кто уже вложил свои деньги - выдергивайте их в срочном порядке.
Те кто получил заказ с просрочкой, вы имеете право на компенсацию 0,5 % в день за каждый день задержки. Н соглашайтесь на вычет в 13%. Говорите, что сами отчитаетесь в налоговую, т.к. по законодательству вы имеете на это право.
Кто хочет там работать не стоит. з\п задерживают на 2-4 месяца. Денег у компании постоянно нет. А сейчас вообще на волоске. Суд завален исками о взыскании з\плат. Не верите зайдите на сайт Дорогомиловского суда. Административные иски и увидите сколько там судебных дел.
Искали новую кровать и остальную мебель для спальной. Два дня провели в Гранде, решили заказать у Мекрана. Заверили, что цены не повысят, качество образцов нам с мужем понравилось. К тому же нам сделали хорошую скидку, мы вроде как под акцию попали. Будем ждать.
Мы с мужем хотим выразить благодарность менеджеру Татьяне Клейменовой за высокий профессионализм в подборе мебели для спальни, которую мы заказывали 8 апреля 2013 г. в магазине "Мекран" на Парке Победы, д.2.В комнату менее 10 кв.м. органично и точно вписались 7 предметов мебели: платяной шкаф, книжный шкаф-сервант, стол, комод и полки над ним (открытая и закрытая с ребрами жесткости), пенал, еще один комод и кровать. Мебель из натурального дерева, очень красивая и качественная, изумительного цвета, который порекомендовала Татьяна. Большое спасибо, Татьяна. Заказ был выполнен с опозданием, но, согласно договору, компания выплачивает нам неустойку. Хотелось бы отметить также отличную работу сборщиков и реставраторов Михаила и Владимира.
Покупали на Победы Шкаф книжный, кровать, две тумбы прикроватные в спальню. Все понравилось почти. Один косяк только был, забыли дверную ручку положить от шкафа книжного. Вопрос решали в течении двух недель, но в принципе, без нервотрепки, я особо этим вопросом не занимался.
Доставили в срок, без задержек, но и не раньше срока. Все собрали, Максим и Антон, если не ошибаюсь. Ребятки молодцы, руки из того места растут, откуда и следует. Судить пока сложно по поводу долговечности и прочих характеристик, всего месяц как поставили, но глаз радует, видно, что материал качественный.
Мекран в Филях на карте
Секреты успешного ремонта