Менза (Menza)

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Менза (Menza)»

Менза - это городское кафе нового формата. Здесь вся паназиатская кухня - Япония, Китай, Тайланд, Вьетнам. Менза по праву носит название Территория лапши, ведь только здесь 10 видов лапши собственного производства, 15 разновидностей наполнителей, а так же множество топингов и дополнений. Именно здесь вы сами выбираете какой и с чем будет ваша лапша. Экспериментируйте вместе с Менза!

Отзывы про Менза (Menza) (49)

4.2
Перепробовала здесь много блюд, все безумно вкусно. Грамотные азиатские рецепты, хороший ассортимент, много топпингов, один только заказ вызывает аппетит) В крайний раз взяли с мужем по острому самбалу и цезарь с курицей. Прямо вау, безупречно приготовлено, оформлено и подано. Кафе тихое, уютное, посидели с удовольствием, как всегда. Рекомендую, очень атмосферное местечко.
Отличное местечко для отдыха, часто ходим с друзьями! Всем советую! Вкусно и бюджетно
Кафе Менза это место где можно вкусно и полезно покушать. Если времени нет, торопишься, то тоже в Мензу можно заходить, еду приносят быстро, а если еще попросить побыстрее, так вообще минут за 10 весь заказ на столе. Меню традиционное для национального кафе, готовят приезжие, люди, для кого эта кухня родная, так что еда та самая, сочетание вкуса, консистенции ингредиентов. В кафе дружат с чистотой, ни разу не было замечено, чтобы было грязно, что-то валялось, нечистые приборы или стол. Официанты улыбчивы, выходишь сытый и довольный)
Этим летом решил попробовать заказывать у разных ресторанов, в итоге моего эксперимента всякие фирмочки просто не выдержали, да и в меню у них в основном пицца или роллы. Мне же иногда хочется хорошо поесть, а в Мензе большой выбор блюд, да еще моей любимой азиатской кухни. Так что теперь я ваш постоянный клиент))
Были в Мензе в прошлую пятницу. Разместились в конце зала, так как столиков было мало свободных, а мы не предполагали, что лучше забронировать. Ничего не скажу об обслуживании, хотя все понимаю, что клиентов было много, но все равно официанты молодцы, успевали как могли и заказы не путали. Заказывали стеклянную лапшу с курицей и пару салатов - было вкусно.
Менза (Menza) на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел