Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Свадебные салоны в Москве

Похожие организации

Про «Cвадебный салон — Мэри Трюфель»

"Мэри Трюфель" - свадебный салон, в котором каждая невеста сможет найти именно "то самое" платье.

Нам претит идея пошлых советских свадеб с выкупами, караваями, битьем посуды и хрестоматийным тамадой в кафтане. Мы уверены, что свадьба - это праздник для влюбленных. И этот праздник должен быть по-настоящему красивым.

C 2013 года мы помогаем молодым парам делать их свадьбы такими, чтобы о них хотелось рассказать. Сегодня на площади более 500 кв.м. мы предлагаем более 2000 прекрасных платьев всех классических силуэтов и фасонов. Мы непонаслышке знаем, что выбор свадебного платья - это очень личный процесс и поэтому организовали просторанство салона таким образом, чтобы каждой его посетительнице было максимально комфортно: у нас можно примерить абсолютно любое из наших платьев и даже пройтись в нем по подиуму. Его темный фон, выбранный неслучайно, идеально оттенит платье и подчеркнет образ.

В нашем салоне вы сможете найти платья таких гениальных дизайнеров как Оксана Муха, Наталья Романова, Ева Лендел, Дарья Карлози и многих других. Кроме того, конусультанты с радостью помогут не только с выбором платья, но и обуви, аксессуаров и украшений: фата, перчатки, чулки, подвязки, туфли — все это есть, причем в разных ценовых категориях.

«Мэри Трюфель» — это начало красивой сказки. Запишитесь на примерку и приходите. Где-то среди моря атласа и кружева ваше платье ждет вас!

Доставка 1
Шубы
Юбки
Веб-кошельки
Товары 5

Отзывы про Cвадебный салон — Мэри Трюфель (481)

Буду краткой - приходите сюда и вам подарят платье Богини😍 (Широкий выбор всех типов, подробный и детальный подбор образа, а главное - чуткие профессионалы, приглашайте всех подруг/сестёр/+...😍 очень рекомендую😍 с признательностью авторам платьев и продавцам😍
Я уже достаточно много объездила салонов в поисках того самого платья! И только в Мэри Трюфель наткнулась на торчащие нитки! Ну это же лицо салона, модели должны завораживать, а тут такое! Сервис тоже так себе, внимания на меня особо никто не обратил, минут 10 ходила сама по салону! Потом подошла девушка, совершенно равнодушно уточнив, что я ищу? Я показала примерную модель платья на фото, она ответила у нас нет похожих моделей и удалилась! Ещё походив минут 5 и сравнив цены я поняла, что платья у них намного дороже, чем в других салонах. Не рекомендую!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Ольга, спасибо за ваш отзыв, пожалуйста напишите на почту marketing@marytrufel.ru ваши данные, на которые была сделана запись, чтобы мы могли разобраться в ситуации, для нас это очень важно!
Если честно салон не понравился, цены выше чем на сайте, то что выбрала на сайте за 20000 в наличии в итоге нет. После просмотра сайта ожидала большего, в итоге ушла без платья с испорченным настроением...
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Благодарим за ваш отзыв! Пожалуйста подскажите какие платья выбрали) Нам очень жаль, что не удалось подобрать платье мечты((( Но может мы сможем доставить платья, которые понравились на сайте?)
Добрый день!Приобрела платье мечты в этом салоне 04.07.2019г. Хочу сказать пару слов о салоне:салон потрясающий, такой чистый,просторный,с огромным выбором платьев и аксессуаров для самого важного дня в жизни каждой девушки! Очень важно зайти в салон и понять для себя, что именно здесь я хочу найти то самое платье, и на это я вам могу сказать, что вся атмосфера и роскошь салона « Мэри Трюфель» вам уже на входе даст прочувствовать, словно по коже «пробегают маленькие разряды тока» ,что вы нашли именно то место! В выборе моего платья мне помогала замечательная Талия, я даже не могу описать какие эмоции я испытала! Она настоящий профессионал своего дела!!!Она так внимательно меня выслушала, мои предпочтения, что и как я хочу, что мне нравится, что не нравится, и из такого огромного ассортимента мы выбрали, буквально, 5 платьев, которые соответствовали всем названным мной параметрам того платья, которое я хотела. В итоге, из этих 5 платьев, я нашла именно СВОЁ!!! Не могу не сказать,что,естественно,я сомневалась сначала в нём (потому что эмоции и нервозность зашкаливали),но именно Талия помогла мне успокоиться и развеяла все мои сомнения! Чтобы вы понимали как это случилось-она сказала мне всего пару слов и я расплакалась, но это были слезы СЧАСТЬЯ, я расплакалась, потому что в зеркале я увидела именно тот образ, который у меня был в голове с самого детства, ведь каждая девушка мечтает стать НЕВЕСТОЙ!!!Дорогие девушки, я искренне всем желаю найти своё платье мечты, а за ним приезжайте в салон «Мэри Трюфель»!!!Спасибо всем сотрудникам салона, все девушки очень приятные,вежливые! Ещё раз хочу поблагодарить свою фею! Талия, Вы замечательный человек, я очень Вам благодарна!!! С уважением, Дудко А.Ю.
Приобрела чудесное, "то самое", платье в салоне 16 мая. Прекрасная фея Талия окружила заботой и вниманием, помогла превратить покупку в праздник. Когда девушка поздравляла меня и говорила пожелания на будущую семейную жизнь, мы с мамой и подругой даже растрогались!
За прекрасным сервисом и невероятными платьями - точно сюда!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Анастасия благодарим за ваш теплый и искренний отзыв!) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы ❤️
Cвадебный салон — Мэри Трюфель на карте
Приодеться на все случаи жизни