8 (499) 460-51-568 (499) 460-51... — показать

8 (499) 460-51-568 (499) 460-51... — показать
+7 499 460-...+7 499 460-51-56 ещё
4.8461 отзыв

Про «Мэри Трюфель — cвадебный салон»

— Мы не любим пошлые советские свадьбы с выкупами, столами буквой «П» и песней «Свадебные цветы». Это пытка для всех: гости фотографируются среди шариков в обшарпанном подъезде, катаются на микроавтобусе, слушают тамаду в кафтане. Кусаем каравай, бьём бокалы, собираем деньги в ползунки, — бессмысленная чушь. Нет радостных воспоминаний, нет красивых фотографий, нет истории, которую хотелось бы всем рассказать. Упущенный шанс сделать праздник.

Мы хотим, чтобы больше людей женились красиво. Чтобы свадьбы были о влюблённых, а не об амбициях и суевериях родителей. К счастью, мы не одиноки, поэтому в феврале 2013 года мы открыли свой свадебный салон в Москве.

Мы начинаем с платьев. У нас есть шифон, кружево и атлас всех классических силуэтов. Привозим только те, которые считаем лучшими. Есть платья Оксаны Мухи, Татьяны Каплун, «Навиблю Брайдал», «Ариамо Брайдал», Наташи Бовыкиной и «Норы Навиано». Стараемся держать в салоне не менее двух сотен моделей, чтобы вы нашли у нас идеальное платье нужного размера. У нас нет подсобки с тысячей платьев, из которых невозможно выбрать. И не выставляем платья за миллион, рассчитывая на скандально богатых покупателей. Хотим, чтобы такие же невесты, как мы и наши подруги, находили у нас то самое единственное платье.

Выбирать свадебное платье — это очень личное. Мы помогаем сориентироваться в силуэтах и цветах, но решение всегда за невестой. Если хотите, мы закроем для вас салон, чтобы никто не мешал спокойно выбирать. Если нужно, перешьём детали. В один из предсвадебных дней скорректируем платье по фигуре.

Пока у нас нет планов организовывать свадьбы целиком, но мы будем рады посоветовать стилиста, фотографа, диджея и кондитера, которых знаем лично и в ком уверены.

Доставка 4
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Мэри Трюфель — cвадебный салон (461)

20 февраля 2022 г. я приобрела свадебное платье в салоне "Мэри Трюфель" в Москве. Поскольку выбранного мной платья не было в наличии, мне оформили его под заказ. На момент заключения договора и оплаты товара консультантка заверила меня, что я могу отказаться от платья при его получении и вернуть деньги. Согласно договору получить платье я должна была до 24 июня 2022г.
12 марта 2022г., до получения платья, я решила отказаться от покупки, о чем сообщила сотрудникам салона, предоставив чеки об оплате и договор. Несколько дней меня и моего представителя томили ожиданием ответа, обещали уточнить информацию у руководства.
15 марта 2022г. после очередного напоминания мне наконец ответили следующее: "платье уже поступило, вернуть за него деньги нельзя, все сроки истекли". На мой вопрос, почему не сообщили, что платье поступило, мне сказали, что не дозвонились до меня. При этом увидеть/забрать платье в тот же день (15 марта) было невозможно, т.к. оно "было на складе".
Все дальнейшие вопросы с моей стороны игнорировались и остались без ответа.
Такое поведение сотрудников уважающей себя и своих покупателей компании считаю неподобающим и совершенно некомпетентным. Мой вопрос до сих пор не решен.
02.02.2017 г. я купила в магазине "Силуэт" зимние сапоги, заплатив за них 5654 руб. с 50% скидкой (чек № 123612). На следующий день я одела сапоги, на улице было минус 9 градусов, только наступив на снег, сразу же замерзли ноги, и долгое время не...
Были на примерке в салоне,27.05.20(г.Самара)
Очень хотела попасть в этот салон на примерку, специально взяла на работе выходной и записалась в «хваленый» Мэри Трюфель
за час до назначенного времени примерки, мне позвонила администратор и попросила перенести примерку, по техническим причинам, на более позднее время или же на другой день, ну слава богу, у нас в Самаре не один свадебный салон, поэтому я согласилась ее перенести на более позднее время.
На примерку мы пришли чуть раньше назначенного времени, входная дверь была закрыта (ну может быть в условиях пандемии так и должно быть,не суть..)
спустя минуту, дверь нам открыла девушка и с улицы начала уточнять по записи мы или нет, причём вид у этой девушки был явно не довольный)
Мы прошли в салон, после чего эта девушка представилась и уселась на подиум, уточнять какое же платье меня интересует и на какую ценовую категорию мы рассчитываем, ну а в ходе примерки выяснилось, что именно в нашей ценовой категории у них нет большого разнообразия платьев…все раскупили (ну лично у меня сложилось впечатление, что консультант не особо хотела заморачиваться с примеркой,видимо звёзды не сошлись в этот день)
Вывод из всего рассказа лишь один, если Вы рекомендуете себя, как достаточно красивый, современный свадебный салон, с ОСОБОЙ атмосферой,да,спасибо, ее мы «оценили»,то консультанты и клиентоориентированность должны этому соответствовать, по моему мнению!
Даже в самом простеньком свадебном салоне, заботятся о своём напольном покрытии и тем более о коврах, куда лучше)
Как говорится ожидаемая «сказка» превратилась в реальность, причём в отвратительную.
Платья действительно красивые, но их подача и уровень профессионализма консультантов, омрачают даже это..)
Потрясающий салон! Очень приятная, теплая атмосфера с замечательными консультантами, которые крутятся вокруг тебя, как феечки) Очень большой выбор платьев на любой вкус. Тут почувствуешь себя не просто невестой,а принцессой!) Отдельное спасибо Аполлинарии, прекрасная добрая девушка поможет со всеми вопросами и подберёт все, что необходимо для завершения именно Твоего свадебного образа!))
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Екатерина, обнимаем!)) Очень рады, что все понравилось!
"Мэри Трюфель" был единственным салоном, который я посетила в поисках своего платья и он меня полностью очаровал своей теплой и уютной атмосферой. Моей свадебной феей была Талия - очень внимательная и тактичная девушка, которая помогла мне с первого же посещения выбрать то самое платье. Также хочу отметить замечательного портного Ольгу, которая профессионально и аккуратно помогла подогнать это платье под мод меня. Спасибо Вам огромное, это было чудесно и незабываемо!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Виктория, благодарим за отзыв) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы!
Мэри Трюфель — cвадебный салон на карте
Приодеться на все случаи жизни