8 (925) 744-66-328 (925) 744-66... — показать

Россия, г Москва, ул Авиационная, д 69
25 офис; 2 этаж
Район: Щукино

Про «Метеомастер»

Ремонт часов швейцарского и японского производства, общий часовой сервис. Оригинальные часовые аксессуары и запасные части.

Бренды 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт швейных машин
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Метеомастер (4)

3.8
Пришла в мастерскую отремонтировать свои часы
когда мне назвали цену ремонта,мне показалось что это
шутка.В другой мастерской не далеко от них мне отремонтировали часы в 3 раза дешевле.
Вот и делайте выводы.
а на их сайте нельзя узнать цену ремонта заранее?
Метеомастер
Человек написавший этот ложный отзыв, не предоставил ни каких данных и понятия не имеет где находится наш сервис. Такой отзыв можно наляпать про любой мастерскую!
Метеомастер
Человек написавший этот ложный отзыв, не предоставил ни каких данных никогда у нас не был и понятия не имеет о сервисе и ценах. А задаром только советы дают!
Особенно из мастерской недалеко от них.
Создаётся впечатление что это отзыв той самой мастерской которая недалеко от них.
У меня есть часики, похожих я больше ни у кого не видела)) Циферблат в форме сердца, ремешок-браслетик. Но привычка у меня была - их в ванной оставлять(( В общем остановились они, да и ремешок потрескался. А в "Метеомастере" и ремешок подходящий подобрали, и часики починили))) Огромное, Вам, спасибо!!)))
После неудачной прогулки с друзьями, были сломаны мои любимые часики, которые мне подарили родители на мой очередной день рождение. Я была очень расстроена, ведь они мне были очень дороги. Не знала смогут ли их сделать или нет, но это чудо. Отремонтировали мне мою копию Chanel, чем осталась очень довольна.
Успехов в работе! С уважением, Светлана.
Недавно отдыхали с друзьями... Но тут случилась неполадка. Барометр, который висел в родительской комнате упал от чьей-то злой руки >< Вылетело стекло, и вообще чего-то его всего перекосило... Перерыла я весь интернет. Из 4-х фирм, предлагающих услуги по ремонту, только одна оказалась живой и взялась за ремонт. К счастью мне его отремонтировали и он стал выглядеть как новенький.. Даже дома так не выглядел xD. Большое спасибо за ремонт!
Метеомастер на карте