8 (499) 868-05-538 (499) 868-05... — показать

г Москва, Багратионовский проезд, д 7 к 20в
Округ: Западный
Бизнес центр: Конвент-Плюс

Про «МФО Тройка Займ»

Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации.. Компания "МФО Тройка Займ" не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно.

Вы можете обратиться к нам и получить средства в течении одного дня. Для этого Вам нужно всего лишь отправить заявку на получение займа, заполнив форму на нашем сайте.

Отзывы про МФО Тройка Займ (32)

Подвернулась выгодная покупка, а до пенсии еще далеко. Обратился за помощью в компанию «Тройка Онлайн» из-за низкой ставки для пенсионеров и возможностью оформления документов в режиме on-line. Регистрация на сайте заняла 5 минут. Еще пару часов – проверки, оформление и зачисление денег на карту. Быстро и удобно.
Неожиданно понадобились деньги для покупки подарков, пришел в компанию Тройка Займ. До этого брал в другой компании, но в Тройка Онлайн привлекли условия. Также был приятно удивлен качеством обслуживания, быстротой и вежливостью сотрудников. Все на уровне.
Обращалась я в компанию ООО МФК "Тройка Онлайн" для взятия кредита для своих потребностей. Мне прежде всего понравились их выгодные условия на которых они выдают займ. В общем понравилось мне обслуживание, понравилось отношение к клиентам поэтому я рада, что к ним обратился.
Неотложно понадобились деньги на короткий срок. Взять негде, кредит оформлять хлопотно. Знакомый посоветовал обратиться в "Тройка Онлайн", сказал, что брал уже и все честно.
Долго думала и все таки решилась. Подала заявку через интернет. Потребовался только паспорт. Займ одобрили быстро, деньги пришли на карту. Проценты, по сравнению с другими МФО, небольшие.
Срочно нужны были деньги подруга посоветовала обратиться в онлайн Тройка Займ. Я именно так и поступила чтобы не тратить своё время заполняла онлайн форму заявки и спустя несколько минут после одобрения уже можно было получать деньги. Кстати хочу отметить, что у них проценты не высокие, а это тоже огромный плюс.

Частые вопросы про МФО Тройка Займ

Как узнать график работы МФО Тройка Займ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 868-05-53

МФО Тройка Займ находится по адресу г Москва, Багратионовский проезд, д 7 к 20в.

МФО Тройка Займ на карте