8 (495) 697-62-228 (495) 697-62... — показать

МХАТ им. Горького

8 (495) 697-62-228 (495) 697-62... — показать

Про «МХАТ им. Горького»

Московский Художественный театр - основан К. С. Станиславским и Вл. И. Немировичем -Данченко.

Свою работу драматический театр начал в 1898 году.

Первоначально имел название Художественно-общедоступный театр, но с 1901 года получил название - Московский Художественный театр.

В наше время МХАТ им. Горького имеет обширный репертуар . На разных площадках проходит более 15 постановок ежемесячно. Московский Художественный театр можно по праву считать одним из самых старейших и значимых театров Москвы и России. Его культурное наследие передавалось от наших предков и сохранило свою культурную ценность и по сей день.

Тип театра 1
Драматический
Вход свободный

Отзывы про МХАТ им. Горького (50)

4.7
Посетила спектакль «Метаморфозы II: Жены артисток». Я была в шоке! Люди тратят такие деньги, чтобы посмотреть бред сумасшедшего! Плохо,что отменили тухлые яйца. О какой культуре можно говорить, если режиссёр нецензурно выражается? Постановка отвратительная!
Я обычный зритель. Репертуар за год сменился, что не из чего сейчас и выбирать. Я ожидала, что хотя бы здесь смогла бы посмотреть классику такой как она должна традиционно быть, ибо все театры сейчас пестрят современными постановками,...
Для меня это культовое место, где работали и работают легенды сцены и кино, где все пропитано русской культурой. Всегда, по возможности, с большим удовольствием и трепетом в душе посещаю все премьеры и любимые спектакли.
Прекрасный театр!
Были с классом, билет был на один спектакль, но в связи с определёнными обстоятельствами театра пришлось заменить на другой.
Ни капли не пожалели что остались и досмотрели!
"Ромео и Джульетта" на высоте, музыкальное сопровождение подобрано точно, акцентируя внимания на напряжённых моментах!
Сам театр атмосферный и уютный, не хотелось уходить!
Этот театр является одним из моих самых любимых в Москве и поэтому я часто посещаю его. Здесь ставят прекрасные спектакли, в которых играют замечательные актеры, передающие каждый образ ярко и незабываемо, органично вживаясь в образы своих персонажей. У меня уже появились свои любимые спектакли, на некоторые и уже ходила несколько раз, каждый раз переживая по новому. Благодарю.

Частые вопросы про МХАТ им. Горького

МХАТ им. Горького находится по адресу г Москва, б-р Тверской, д 22.

МХАТ им. Горького на карте
Обед супергероя