Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Dj кафе в Москве

Компании нет

Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Парковка

Отзывы про Компании нет (39)

4.4
Заказ привезли Другого размера , подсунули дешёвую подсветку не ту которую заказывали!!
Через месяц зеркало деформировалось, искажает изображение! В ответ на замену -игнор! Подаём в суд на Полин С.Н. который «дорожит своей репутацией» и пишет заказные положительные отзывы о своей шарашкиной конторе!
Друзья, ужасная компания, не советую к ним обращаться. Заказали зеркало в раме, привезли зеркало не того размера, не с той подсветкой которую заказали, через пару месяцев зеркало искажает изображение. После обращения в данную компанию о замене рамы или возвращения денег, игнор! Чек официальный, о ге уплате налогов сообщим в налоговую. На повторное решение проблемы.. игнор!!. ИП Полин С.Н. который дорожит репутацией своей компании 😂 посмотрим какие оправдание вы придумаете в суде! Оочень не рекомендую здесь ничего заказывать.
Не качественно, дорого, полное отсутствии сервиса, не компетентные менеджеры! Не размещайте в этой компании заказы если вы привыкли к хорошему качеству
Отвратительное качество продукции. Зеркало стало искажать через несколько месяцев. Перепутали размеры и подстветку! Подаем в суд!!!
Соглашусь с отзывами ниже - сайт отличный, огромное разнообразие зеркал, рам и эффектов. НО!!! Обратите внимание на работу Ваших менеджеров. Была лично в Вашем "шоу-руме". Менеджер вообще без всякого энтузиазма и желания консультировал по интересующим вопросам. Произвел расчет нескольких вариантов, но его нужно было об этом просить. Ок. В момент приезда так и не определилась, что лучше, что не стоит брать. Отдельное спасибо "мужчине", вероятно он один из руководителей, которые в начале мне сообщил парочку моментов, но после удалился на производство, именно такие как Вы менеджеры и нужны, жаль у Вас не хватило времени меня проконсультировать. Прошло время, я определилась все же что мне нужно и решила сделать заказ по телефону (ранее менеджер мне говорил, что это возможно), но в этот раз условия изменились и заказ нужно оформлять либо в офисе, либо через соц.сети / эл.почту. Оформила Заказ 14.02., до текущего момента никто не звонил, лишь пришло уведомление об этом. А сегодня пришел отказ! Это вообще нормально?! Кстати, о стандартах общения по телефону, о которых Вы пишите, могу сказать, к Вашему сожалению - я их не заметила.
Компании нет на карте
Обед супергероя