8 (495) 916-86-308 (495) 916-86... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 85
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Мидзуми»

Ресторан "Мидзуми" открывает свои двери для гостей всю неделю с полудня до шести вечера. При таком режиме работы ясно, что это заведение имеет главную функцию - накормить население. Может быть по этому оформлено оно в стиле "минимализм" - ничего не должно отвлекать от еды. А угощают тут знатно. Конечно, японская кухня в большом почёте и во главу угла. За неё лично отвечает местный шеф-повар.
Кроме того, посетителей явно привлекут сюда доступные цены, действующая система скидок на проведение всякого рода торжественных событий, трансляции главных спортивных соревнований и подарки от заведения, которые тут регулярно вручают. А ещё, по выходным в "Мидзуми" устраивают театрализованное представление для самых маленьких и их родителей.

Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Мидзуми (11)

2.0
В Мидзуми раньше ходили оч часто, оставили там кучу денег и были давольны. Сейчас кафе превратилось в полный трэш. Хамка администраторша, которая в лицо мне утверждала, что тухлый салат с морепродуктами и овощами подается с настолько острым соусом, что его есть не возможно,отдельный персонаж, которой место в пельменной на рынке. Кстати ни где в меню не указано, что салат острый. В общем сюда я больше не вернусь. Быдло-рыгаловка. Если не хотите пищевого отравления- не ходите туда.
Мне не понравилось, еда не вкусная, лапша была переварена, тирамису просто фу, суши с авокадо взяла, авокадо как дерево твердое, я бы не вернулась сюда. Официанткам вообще на вас все равно. Но улыбаются. Интерьер красивый)
сидели с подругой в мидзуме на ул.красного маяка ужас в туалете было накурено нас выгнали и сказали что это мы,типа персонал теперь на с обслуживать не будет.постоянными гостями были.ужинали часто,чаевые хорошие оставляли,почему так несправедливо с нами обошлись
В это заведение ходили очень часто с момента его открытия на Беляево...буквально каждую неделю в течении нескольких лет!!! Всё БЫЛО очень хорошо...и кухня, и обслуживание, и атмосфера. Несколько раз отмечали ДР. Но пару ЛЕТ назад всё изменилось((( Расскажу вкратце о последнем посещении 8 марта 2014г...зашли с мужем и сыном. Обслуживали очень долго(есть опыт посещения в предыдущие годы!), любимые блюда были уже не так хороши на вкус и вид, как раньше. Но БОЛЬШЕ ВСЕГО удивила ГРЯЗЬ в заведении!!! Мы просто не узнавали своё любимое место!( Я уже обозначила, что это было 8марта...т.е. сразу после зимы - на дорогах каша под ногами! Вот, собственно, такая же каша была под ногами и в самом заведении! Жуть! И НИКТО не собирался её убирать(мы провели там пару часов!). Ходила в туалет - корзины для бумаги переполнены, бумажки валяются по разным углам, на раковине - снова ЖУТЬ! Больше в ЭТОМ заведении не была...как-то не хочется...все мы вышли оттуда последний раз с тошнотворным ощущением.
В Беляево находится рядом со студенческой общагой. В общем молодежное место. Обслуживание на том же уровне. рекомендую для нетребовательных молодых компаний
Мидзуми на карте