8 (499) 906-50-018 (499) 906-50... — показать

Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова

8 (499) 906-50-018 (499) 906-50... — показать
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 59А
Округ: Северный

Про «Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова»

МНТК “Микрохирургия глаза” им. Академика С.Н. Федорова и его филиалы действуют в крупнейших городах России на протяжении более двадцати лет. Специалисты комплекса применяют новейшие технологии в области офтальмологии и офтальмохирургии, что позволяет тысячам людей вновь обретать утраченное или ухудшившееся зрение. Если вы уже побывали в “Микрохирургии глаза” - оставьте отзыв и помогите другим людям раз и навсегда решить проблемы со зрением.

Форма собственности 2

Отзывы про Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова (107)

3.4
В справочной сидит хамоватый персонал из 90-х - не разбираясь в вопросе, на Вас будут просто орать, и бросать трубки на законные вопросы "С чего Вы на меня голос повышаете?" и "Куда можно направить жалобу?" Просто трэш. Это при том, что платный прием стоит у них недешево. Итог - я лучше в нормальную клинику пойду.
У моей жены отслойка сетчатки глаза. Врачи по месту жительства побоялись оперировать из-за сложности диагноза. Порекомендовали взять квоту в микрохирургию глаза имени Федорова в Москве. что она и сделала. Но оказалось, что врачи данной клиники, на эту квоту никакого внимания не обращают. Провели только диагностику. В лечении отказали из-за дороговизны. Прием проводил Колесник А И
Мою бабушку Соц Н Н. два раза оперировал Колесников Виталий Петрович.Обе операции на оба глаза прошли успешно. Огромная благодарность от всей семьи.
Давно не сталкивалась с таким бардаком! Были в Микрохирургии глаза им.Федорова лет 25 назад, еще при Фёдорове, так не могли нарадоваться, за час прошли всё обследование, нас просто передавали от врача к врачу, нигде в очередях ни сидели, а какое кафе было! сейчас с точностью до наоборот! по всем вопросам, включая и кафе! Как можно было развалить такое хорошее, нужное , хорошо организованное дел, которое еще и деньги приносит. В очередях сидели ко ВСЕМ врачам, никто не принял в назначенное время, в коридорах толпы ждущих людей, доплерография вообще не работала, но деньги взяли-типа потом все равно когда-нибудь пройдете, родственница из другого города потом приезжала специально после Нового года.А чтоб уточнить что доплерография заработала дали телефон справочной 8-499-906-50-01, звонили весь день, правда, не отвлекаясь на сон и еду! сначала 72 раз набрали пока ответил автоответчик, через 21 минуту ожидания сбросили, потом снова 112 раз, и только потом повезло услышать оператора.Могу скинуть фото экрана мобильного с количеством не отвеченных вызовов. Вряд ли руководство этого безобразия не знает и не видит! Живут прошлыми успехами.
1719774
От всей души хочу поблагодарить замечательного врача-офтальмолога Свердлову Зинаиду Юрьевну и весь коллектив клиники за высочайший профессионализм в работе, за внимательное и уважительное отношение к пациентам!
Зинаида Юрьевна настоящий профессионал своего дела и чуткий человек! От нее просто сквозит светом и добротой!!!
Мне были сделаны операции на оба глаза с установкой хрусталиков (катаракта) в январе 2019 года. Результатом операций очень довольна. После тумана, в котором жила в последнее время, ощущение начала новой жизни, хотя мне уже скоро исполнится 84 года. По месту жительства (я из г. Великий Устюг Вологодской области) по неясным причинам мне отказывали в проведении операции, а в клинике имени академика С.Н.Федорова (светлая память Святославу Николаевичу!!!) Зинаида Юрьевна дала шанс жить полноценной жизнью. Низкий вам поклон!
Я и вся моя семья очень благодарны Зинаиде Юрьевне и коллективу клиники за проведенные мне операции. Желаем Вам от всей души здоровья, счастья, процветания, благополучия, гармонии в личной жизни, высокого признания вашего труда и благодарных пациентов!
С уважением, Немцева Н.А.

Частые вопросы про Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова

Как узнать график работы Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: Закрыто, Сб: 08:30 - 16:00, Вс: 08:30 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 906-50-01, +7 499 906-50-01

Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова находится по адресу Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 59А.

Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова на карте
Профилактика и лечение травм