Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Служба заказа легкового транспорта Millennium во 2-м Силикатном проезде

Россия, г Москва, проезд Силикатный 2-й, д 14
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Служба заказа легкового транспорта Millennium во 2-м Силикатном проезде»

Такси по городу. Такси в аэропорт. Услуга трезвый водитель. Круглосуточно. Скидки постоянным клиентам.

Такси 7
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта Millennium во 2-м Силикатном проезде (77)

2.5
Отличное такси!! Рекомендую воспользоваться услугами данной компании
Замечательное такси. На вокзале познакомились с девушкой она нам посоветовала и даже помогла заказать такси, приехала хорошая опрятная машина. Вежливый водитель. Уже заказываю полгода, очень ими довольна,машины чистые диспетчера вежливые,водители опытные по цене не выше чем у других. Рекомендую
Ужасный сервис! Заказала машину для встречи родителей в аэропорту, так диспетчер принимала в пожеланиях "можно грязную и убитую машину", сам водитель это на планшете показал!!! Никогда больше!!!
Машину могут подать с опозданием или вообще забыть!
Заказал такси накануне на 10.30 следующего дня - 2 февраля 2016 г. Вовремя не только не приехали, но даже не позвонили предупредить, что опаздывают. Позвонили минут через десять-пятнадцать, когда я уже поймал машину на дороге и ехал. Более того водитель не только не извинился, но еще хамить стал, что его не подождали!!!
Служба заказа легкового транспорта Millennium во 2-м Силикатном проезде на карте