8 (495) 772-28-768 (495) 772-28... — показать

Россия, г Москва, ул Поречная, д 5
Район: Марьино
Есть доставка

Про «Мир-Хищника»

Если у Вас есть возможность кормить собаку натуральным кормом, Мы советуем Вам остановить свой выбор на нашем магазине.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Мир-Хищника (66)

2.7
Не первый год пытаюсь вытребовать у Алексея, чтобы он убрал с сайта пункт о том, что на сайте, якобы, можно помочь собакам приюта. То денег нет, то программиста. При этом, на активную рекламу деньги находятся. ВНИМАНИЕ!!! МАГАЗИН МИР ХИЩНИКА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С ПРИЮТОМ В ЩЕРБИНКЕ, КЛАДЯ "ПОДАРКИ" В ПРИЮТСКУЮ КОРЗИНУ НА САЙТЕ "МИРА ХИЩНИКА", ВЫ КОРМИТЕ НЕ СОБАК, А ВСЁ ТОГО ЖЕ АЛЕКСЕЯ!!!
Кстати, и в приют, и себе перестали мясо заказывать из-за омерзительного качества. Плюс к тому, регулярный недовес.
Подруге привозили для собак мясо "для хозяев" по 400 рублей, тухлятину, и когда она перестала заказывать всё ЭТО, Алексей сказал, что она "слишком капризная"!
Мир-Хищника
мы работаем с другим приютом и все подарки уходят в приют МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ.. ПО ПОВОДУ НЕДОВЕСА ... НАМ НЕТ СМЫСЛА НЕДОВЕШИВАТЬ А ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИВЕЗТИ ЛИШНЕЕ .. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ...
Сокал Птица-Гордая
Сокал Птица-Гордая ответила Мир-Хищника
На сайте указывается ПРИЮТ В ЩЕРБИНКЕ (ЮЗАО). Уберите враньё о приюте в Щербинке, и "отчитывайтесь" перед кем угодно
Я незнаю,где вы заказывали перепелов,и тухлый творог.Во-первых у курьера можно сразу просмотреть товар и чушь не пишите.Я уже несколько лет заказываю и мои знакомые.А если вдруг что то не устраивает ,спокойно можно обменять!
Я всё время заказывают продукты на этом сайте,у Алексея.Причём для себя,а не для животных.Привозят все свежее,вкусное!А цены вообще супер.Не путайте с другими похожими названиями сайтов.Рекомендую!
Дружище, вызывай курьера, я тебе отдам тухлых осклизлых перепелов, которых привезли моей собаке (жаль, творог выкинула). Потом посмотрю, как ты это будешь готовить и жрать :)
Для СЕБЯ?!! В Мире хищника?!!!! И до сих пор жив?!!
Алексей, смотрю, не только в рекламу в Директе вложился, но и в написание отзывов!
Сделала заказ в этом магазине, купившись на ассортимент и наличие мослов.
По доставке все более чем адекватно, цены нормальные.

Качество продуктов:
- мосол - отличный, свежайший. 40 р за такой - подарок.
- рубец - вполне нормальный, но я привыкла брать в другом месте, где рубец промывают от говна. Была неприятно удивлена.
- суповой набор куриный - тоже ок и вполне свежий,
- колени говяжьи - без претензий.
- творог - полкило ЗАМОРОЖЕННОГО творога. Когда разморозился - крупянистая кашица с водой. Разумеется, эту блевань выбросила. На сайте фото совсем другого по качеству продукта. Желаю владельцам магазина этот творог жрать самостоятельно в замороженном и размороженном виде.

Основа заказа - тушки перепелов. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ - просрок. Прямо в упаковках, на которых указано "тушка перепела для гриля" срок с 6.02.2019 по 16.02.2019 (печень 29.12.18 до 02.01.19 - но вот она после разморозки не была склизкой и не пахла, в отличие от перепелов). Какие-то упаковки вскрыты, какие-то - нет. Где-то читаемые сроки, где-то нет.
Т.е. это мясо было для людей изначально, но срок годности прошел, никто не купил, даже по уценке, и его вот так, во вскрытом и не вскрытом состоянии продают с сайта, где написано про _свежее_ мясо. Фото и видео в доказательство есть. Уже выложила у себя в блоге, чтобы другие собачники полюбовались на этот звездец. Та же история с печенью.
Все, что писали ранее про накладные - правда. Видео-доказательство также есть и опубликовано. Ни у одной из позиций не стоит внятного обозначения количества упаковок и объема. Оно и понятно: колени и курица - просто в пакете, рубец - в лотке и пленке, перепела и печень - в заводской упаковке разного объема.

Господа хорошие, так по-скотски относиться к клиентам... какую наглость надо иметь!
Связываться больше не хочу с этим магазином, конечно же.

Не стала писать про возврат итп. Сумма небольшая - 1150 р. Часть заказа, в принципе, съедобная.
Три звезды - за мосол, доставку, рубец и курицу.
Претензий было бы меньше, будь у вас совесть и смелость давать адекватную информацию.
Не знаю, у кого там мясо было с душком, у нас все отлично. Начитавшись негативных отзывов, на свой страх и риск, сама приехала на склад и увидела все СВОИМИ ГЛАЗАМИ! Никакого душка. Мясо может пахнуть из-за того, что лежит рядом с рубцом. На складе все прилично, обычный мясной склад, запах характерный для субпродуктов. Никакой тухлятины я там не заметила. Алексей очень приятный человек, общительный, не конфликтный. Взяла у него 5кг колбасного фарша, 1кг рубленого рубца (кстати, мололи его через мясорубку практически при мне, когда подходила, слышала характерный звук, рубец дали прямо из свежепомолотого) суповой набор лососевый. Единственное, смутила дата на упаковке лосося, 2016 год. Но учитывая, что он реально лежит в морозилке, с ним ничего не случилось. Дома разморозила сразу по приезду, запаха тухлятины никакого.
Если что то и попадается тухлое, то уж простите. Я думаю, люди должны понимать, что мясо - это скоропортящийся продукт. Все вопросы решаются по товарному чеку, то есть можно элементарно созвониться с Алексеем и попросить возврата денег. Никаких конфликтов не возникнет. Не думаю, что Алексей из тех, кто обманывает.
Это не заказной отзыв, я реальный покупатель, начитавшийся негатива. У меня две собаки, два щенка-метиса хаски и овчарки, своих малышек я не буду кормить отравой и лучше тысячу раз проверю, прежде чем дать собакам на корм. Этот магазин я проверила, мне понравилось, будем сотрудничать дальше.

Частые вопросы про Мир-Хищника

Мир-Хищника находится по адресу Россия, г Москва, ул Поречная, д 5.

Мир-Хищника на карте