8 (800) 100-27-258 (800) 100-27... — показать

Мир швейных машин

8 (800) 100-27-258 (800) 100-27... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-27-25 ещё

Про «Мир швейных машин»

Огромный выбор швейного, вязального оборудования. Низкие цены. Быстрая доставка.

Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Мир швейных машин (186)

Проезжала мимо, решила заглянуть, увидев швейный магазин. Парковку искала минуь 15.!!!! бесплатная полностью забита. платной и нет! Ну Бог с ним, зашла, магазин маленький как оказалось, квадратов 40-50. Хотела взглянуть на оверлок лидер 560 оверлок выбираю уже более месяца, так что задачи прям купить не былою. Но если бы продавщица была более общительной и смогла показать что мне нужно, я бы купила. НО !!! Продавщица ( не запомнила как зовут. девушка со стрижкой каре ) стала меня жестко пытаться переубедить в выборе, при чем оверлок который она предлагала стоит в 2 раза дороже чем я хотела. По итогу поняв что я куплю или то что выбрала или ничего, девушка сказала что мне нужно оформить заказ на сайте и только потом его привезут в магазин, а на сайте товар в наличии. Даже и не знаю как это назвать. меня просто хотели обмануть на более дорогую покупку. И таких отзывов про этот магазин как оказалось не мало.
Купил в магазине для дочки швейную машинку. Магазин хороший, благодаря консультации сотрудника магазина смог легко определится в выборе. Цены приемлемые. К тому же работает магазин оперативно. Я с утра сделал заказ, и привезли мне покупку на следующий же день.
Швейную машину приобретал в подарок, поэтому обратился за помощью к консультанту. Мне помогли выбрать подходящую модель и оформить заказ и доставку, которая оказалась быстрой и бесплатной.
Заказывала оверлок себе домой. По телефону проконсультировали профессионально и на все вопросы ответили. Оплатила на сайте картой МИР через ПАО Сбербанк, без комиссий. Доставил курьер на следующий день, за доставку не платила, она бесплатная.
Первое, что мне понравилось, это выбор швейно-вышивальных машин. Ни одна или две штуки, а реально было из чего выбрать. Вторым достоинством считаю цены.

Частые вопросы про Мир швейных машин

Как узнать график работы Мир швейных машин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-27-25

Мир швейных машин находится по адресу г Москва, ул Ермакова Роща, д 16А.

Реквизиты организации

121471, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ МОЖАЙСКОЕ, ДОМ 29, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ VI КОМНАТА 19
ИНН:
7731231912
КПП:
Мир швейных машин на карте