8 (911) 245-51-358 (911) 245-51... — показать

Россия, г Москва, ул Авангардная, д 16
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Мир Втулок»

Капролоновые втулки взамен игольчатых подшипников- оптимальное решение проблемы задней балки!

В 95% случаев при возникшей проблеме задней балки замену пальца (и тем более замену задней балки) можно избежать с помощью установки наших втулок.

Большинство "сервисов" в погоне за меньшими хлопотами и большей прибылью предложит Вам замену балки либо на новую (оригинал от 25 000 руб.), либо на неизвестно как восстановленную ( от 16 000 руб. за балку + от 8 000 руб. за "снять-поставить").

Тогда как стоимость комплекта втулок на одну сторону у нас составляет 1800 рублей, процедура их установки несложная, она повторяет процедуру замены подшипников, и большинству автолюбителей это под силу. Почувствуйте разницу, что называется.

Капролоновые втулки- идеальная замена игольчатому подшипнику в задней балке Peugeot, Citroёn, Samand, Lifan, SMA!

Также наши втулки могут быть интересны любителям тюнинга, так как изначально эта идея пришла из автоспорта, где втулки используют для увеличения надежности подвески, а так же улучшения управляемости автомобилем!

Мы серьезно относимся к работе и дорожим своей репутацией. Наша задача - качественные детали и довольный клиент!

Мы предлагаем Вам ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ проблемы задней балки, если у вас автомобиль марки Пежо, Ситроен, Саманд, Лифан.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды

Отзывы про Мир Втулок (13)

3.8
По осени стало смущать поведение моего Рено на дороге, не было чёткой отдачи от рулёжки и слегка плавала по трассе, на неровностях, приходилось "подлавливать" рулём. В результате диагностики подвески выявилось ослабление пальцев наконечников и горизонтальный люфт рулевой рейки. Полностью разобрал рулевую рейку и заменил изношенные втулки. Втулки заказывал по телефону +7(926)872-80-59 у Александра. Потом произвели регулировку рулевой рейки на стенде. Сейчас все гуд.
Нужна была втулка рулевой рейки Рено Меган 2, к слову в этой машине это болезнь. Втулка опорная втулка выходит из строя - итог замена всей рейки, а это не дешевое удовольствие. Товарищ вот менял полностью на своем авто. Я же решил заказать капролоновую втулку в "Мир Втулок", заменил, вот уже 20 тыс. наездил, проблем пока никаких не вылезает. Ремонт получился очень дешевый. Никаких стуков, грюков нет. Втулку за 950 рублей заказал.
Поставил фиалки на рейку меган 2 руль стал очень тугой,да не то что тугой, а просто руль закусывает, ездить не возможно.рулит рывками. Руль обратно не возвращается, как она может притерется,если она не изнашивается. Не знаю что теперь и делать. Так как обратно ее уже и не достать.а ездить так просто не выносимо.
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв и что нашли возможность его разместить. А вот похвалить по смыслу не смогу к сожалению. Ещё при покупке менеджеры поясняют, что перед установкой нужно проверять размерность вала и втулки и пр необходимости проходить развёрткой. И второе... если Вы смогли поставить втулку, то уж достать её обратно, точно труда не составит.
Рено Меган 2, полетела рулевая рейка. Когда на автосервисе сказали, что здесь поможет только полная замена всей рейка, я конечно расстроился. Потому как замена рулевой рейки Рено Меган 2 - это 20 000 рублей запчасть и плюс работа. Немалые деньги. Меня машина кормит и то, дорого это получается.
Стал узнавать о ремонте на профильных форумах, там народ сообразительный, альтернативу давно нашел, как оказалось. Есть такая капролоновая втулка рулевой рейки Рено Меган 2, купить можно в “Мир Втулок” через интернет.
Просто заменяется изношенная заводская втулка и все, проблема решена. Больше никаких глухих стуков под капотом, прекрасно держится руль. А еще в сервис обращаться не нужно, я поменял самостоятельно, там ничего сложного нет. Заказал, оплатул, привезли, поставил, ту никаких проблем не возникло. Делал по весне, после "сошедшего асфальта", за лет проехал уже 15 тысяч, все в норме!
У нас с товарищем по кашкаю, так что вместе отдыхаем и вместе ремонтируем авто. Брали почти одновременно авто шесть лет назад. Он полноприводный, а я переднеприводный двухлитровый. Пробег у меня примерно по 20 тыс в год, так что сейчас 130. У друга побольше, он часто в область мотается по работе. Проблема вылезла почти одновременно у обоих авто, ремонт рулевой рейки на ниссан кашкай подкрался незаметно. Не стоит говорить, что рулевая в сборе даже с разборки стоит немало. Заказал в интернете на myrvylok.ru, вроде не лохотрон. Сначала мне показалось, что эта втулка рулевой рейки немного больше чем надо, но штангенциркуль подсказал, что все встанет точно. Так и оказалось. Короче все срослось.
Мир Втулок на карте