8 (495) 572-59-208 (495) 572-59... — показать

Мир венков

8 (495) 572-59-208 (495) 572-59... — показать

Про «Мир венков»

Дизайнерские венки на похороны ручной работы из искусственных и живых цветов, красивые недорогие венки на похороны, траурные ленты с надписью на венок, выполненные по технологии плоттерной резки с применением пленки иностранного производства, корзины на похороны, широкий выбор ткани для траурных лент (муаровые, атласные, полиэфир), ленты триколор, георгиевские и все основные цвета в наличии.
Работаем по самым передовым технологиям производства венков: бесклеевое крепление искусственных цветов в венках, бесшовный монтаж траурных лент в композициях венков, высокотемпературная обработка цветочных букетов (позволяет цветам и зелени долго держать свои свойства ­­­– прочность, сочность цвета, натуральная форма без заломов и складок), а также 3D-печать фигур государственной атрибутики на пластике (звезды, гербы и др.).
У нас продаются красивые венки на похороны, искусственные и живые корзины, дизайнерские венки (эксклюзивные), заказ онлайн или по телефону, доставка по Москве и по России. Всегда в наличии огромный выбор изделий и товаров для похорон. Собственное производство траурных лент на венок.
Плоттерная резка букв, все виды тканей. Венки на заказ. Мастерская ритуального дизайна «Мир венков»: г. Москва, ул. Красноармейская, д.2 стр.4. Тел. +7 (495) 532-59-20. Заказать венок на похороны можно на сайте https://mirvenkov.ru/.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки

Отзывы про Мир венков (4)

Сотрудничаем с "Мир венков" второй год - только у них нашли красивые гирлянды на возложение. Вообще, такого никто не делает - чтобы красиво и недорого. Но гирлянд не делает реально НИКТО кроме них. Не хочу рекомендовать, чтобы нам досталось!) Но вообще, они креативны
Довольно необычно все это... но твердая 5-ка! Говорить об этом и судить не мне, но ребята интересные, если такое делают. В интернете такого нет ни ук ого
Добрый вечер! Не смогла дозвониться с 10-й попытки! Телефон постоянно занят, пришлось заказывать и оплачивать через. Вы знаете, наверное это и к лучшему. Спасибо за возможность быстро и ничего не объясняя заказать и оплатить венок прямо на сайте. Я уверена, ваши клиенты скажут за это спасибо.
Спасибо, Дмитрию за красоту венков и Виктору - за быструю организацию нашего заказа!
Мир венков на карте