Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

X-Repair - ремонт смартфонов, ноутбуков и другой мобильной техники Сеть

Россия, г Москва, ул Одесская, д 2
Бизнес-центр «Лотос», 1-й этаж, «служба быта» (возле магазина «Мираторг»)
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «X-Repair - ремонт смартфонов, ноутбуков и другой мобильной техники»

Отзывы про X-Repair - ремонт смартфонов, ноутбуков и другой мобильной техники (78)

Отдавала сюда свой планшет, на замену экрана, т.к. старый уже совсем разбился. Единственный минус, за то, что затянули по срокам.
Хороший сервисник, пару раз обращался, всегда все нормально делали. И цены адекватные.
Недавно приносил сюда ноутбук, так как на нем полетела матрица. В этом СЦ порадовали приемлемые цены, ведь по началу я рассчитывал на более крупную сумму. Мастера тут все опытные, явно знают свое дело. Заменили они матрицу достаточно быстро, долго ждать не пришлось. Сейчас ноутбук работает как новый. В общем, впечатления от работы сервисного центра - положительные, всем его рекомендую!
Делал IPhone 4S все быстро,четко.. Спасибо я доволен
Качеством выполненных работ полностью удовлетворен. Начиная с момента сдачи (приема) оборудования до момента его получения после ремонта. По порядку ознакомления с правилами использования, а также демонстрацией компьютера после технического обслуживания замечаний нет. Рекомендую обращаться в данную организацию.Все мои заявленные требования были выполнены
X-Repair - ремонт смартфонов, ноутбуков и другой мобильной техники на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.