8 (499) 704-25-438 (499) 704-25... — показать

MobizakazRu

8 (499) 704-25-438 (499) 704-25... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-25-43 ещё

Про «MobizakazRu»

Как поступить, если Вы желаете приобрести современный, технологичный телефон, но на данный момент нет необходимой суммы для этого? Ответ прост - достаточно приобрести точную копию такого телефона, почти ни в чем не уступающую оригиналу, но стоящую значительно меньше по сравнению с оригиналом. В этом Вам поможет mobizakaz.ru, офис которого располагается на улице Новоалексеевской, дом 12. Компания имеет сертификат официального дистрибьютора компании Zoppo в России.

Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про MobizakazRu (114)

Сделал заказ с доставкой наложным платежом. Посылка пришла без описи, что сразу насторожило и хотел отказаться от выкупа, но заказывал в подарок ребенку и альтернативы не было. Открыв коробку обнаружил в ней другую модель телефона, в отличной расцветке от того что заказывал. Дома проверил технические характеристики - они на несколько порядков хуже чем было в описании того телефона что я заказал. Таким образом это мошенничество. На контакт не идут, на письма не отвечают. Дозвониться из 230 попыток удалось только один раз. Менеджер сказала - если что не понравилось пишите на почту и бросила трубку. После этого еще раз 120 набирал - дозвониться не удается. Никто не берет трубку или сбрасывают. Не рекомендую с ними связываться - мне кажется это мошенники. Впаривают убогие телефоны выдавая их за копии хорошего качества.
Не советую заказывать в этом магазине телефон. Вся иформация на сайте неправдоподобная, состояние телефонов отвратительное. Хотел здать телефон в срок 14 дней с момента покупки, так эти мрази не идут на контакт, постояно сбрасывают, а если дозвонишся то молчат или влючают музыку. Офис свой скрывают чтобы недовольные покупатели не могли закидать этих тварей яйцами, передача телефона происходит вне офиса.
Я найду вас, так как мои связи позволяют найти таких как вы.
Здравствуйте я приобрела телефон айфон 6s плюс. Вот только столкнулась с такой проблемой что не могу телефон подключить к ноут буку пишет устройство usb не опознано. так же при скачивание приложений каких либо они потом не удаляются почти как бы приложение удалилось но ярлык нет и весит не чего с ним не сделаешь не туда не сюда да и многое что вообще не работает и не настроишь Также прислали телефон с MT6572 это двух ядерный а не как был заявлен MTK6582 Камера ужасная даже на двух мегапикселную не тянет Также должна была стоять прошивка андройд 5.0 А стоит 4.2.2 Да и так многое другое по параметрам заявленным не как не сходится разве так можно писать одно а продавать совсем другое у меня на этот телефон ушло две мои зарплаты да и вообще как не странно что вообще прислали не кирпич но телефон не годный и сделать его не возможно побывала уже в разных серверах обслуживания на что мне говорят только выкинуть можно его не перепрошить не чего не возможно сделать. А им сколько не писала на mobizakaz.ru в магазин и их почту не ответа от них ни привета. При заказе мне звонили с Москвы а сам телефон шол с Кургана. Вообще не кому не советую у них что либо заказывать чтоб не жалеть потом о потраченных деньгах в пустую как вышло у меня
Заказ прошёл успешно, проблем с оформлением у меня не возникло, связывался с менеджером, она объяснила мне все нюансы доставки. Курьер приехал а назначенное время, я ему на месте оплатил за товар, покупкой доволен.
Отличный интернет -магазин,низкие цены, удобная и быстрая доставка ,возможна отправка наложенным платежом, без предоплаты что очень удобно . Ребята не подвели,
MobizakazRu на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!