8 (495) 649-68-868 (495) 649-68... — показать

Сервисный центр ModMac на Лубянке Сеть

8 (495) 649-68-868 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-68-86 ещё

Про «Сервисный центр ModMac на Лубянке»

Профессиональный ремонт техники Apple, огромный выбор аксессуаров для ваших девайсов.

Бренды 1
Ремонт Apple Watch 1
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт другой техники Apple 2
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр ModMac на Лубянке (336)

4.6
Обратился с проблемой: у правого наушника Airpods 2, перестал подключаться к телефону, на приемке выслушали проблему, предложили замену наушника, оперативно все оформили и отдали квитанцию о сдаче наушников. Обещали по срокам около 20 дней, через 19 дней позвонили и пригласили забрать наушник. Все отлично работает, также дается гарантия на 3 месяца, сервисом и прайсом доволен.
На мой MacBook Pro16 установили ОС. По времени работу провели в кратчайшие сроки, при передаче все подробно объяснили. Довольна результатом и цена не завышенная, спасибо за помощь.
Залила Макбук водой. К вечеру функционировать он перестал от слова совсем. Отнесла к ребятам в этот сервисный центр. На следующий день уже все отремонтировали. Качественная работа
Мне на MacBook 13 меняли оперативную память. Принесла днем и на следующий день утром уже забрала. Сделали хорошо, по цене ремонт обошелся нормально. Я довольна работой, буду еще обращаться если что!
Мой айпад перестал видеть вайфай. По совету своего друга отнесла именно в этот сервисный центр. Ребята очень быстро и качественно его отремонтировали. Вечером уже забрала. Спасибо

Частые вопросы про Сервисный центр ModMac на Лубянке

Как узнать график работы Сервисный центр ModMac на Лубянке ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-68-86

Сервисный центр ModMac на Лубянке находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 10 стр 1
5 офис; 2 этаж.

Сервисный центр ModMac на Лубянке на карте