8 (800) 775-42-548 (800) 775-42... — показать

г Москва, ул Маленковская, д 32 стр 2
Вход через проходную
Округ: Восточный

Про «Modno-Vip.ru»

Интернет магазин качественной одежды MODNO-VIP.ru - это модная, стильная, комфортная женская, мужская, детская одежда, аксессуары и обувь европейского качества. Широкий ассортиментный ряд товаров, более 85 000 уникальных моделей. Доставка по всей территории России, разнообразные способы оплаты, 100% гарантия качества и индивидуальный подход – наша формула успеха.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Modno-Vip.ru (8)

В конце марта пришел мой заказ из интернет магазина Modno-Vip - долгожданные туфельки. Очень давно искала эту модель, успела померить в магазине, пока решала брать или нет, их уже распродали. Но в этом магазине еще оставалось несколько размеров, цена ниже, но поступления необходимо было ждать 2 недели. Привезли очень быстро, дней за 10, с момента оформления заказа. Осталась довольна и покупкой, и магазином). Спасибо за оперативность
Заказывала кожаную куртку, дорогую, очень переживала, но к счастью всё подошло, кожа отличная, всем довольна. Привезли в срок, общение и сервис на 5+

Заказала в интернет-магазине Modno-vip.ru несколько вещей марки Апарт и обувь для мужа Адидас. Лично меня все очень устроило, особенно цены со скидками, качественное обслуживание, по телефону все объяснили, оплата при получении заказа. Кстати доставка была очень быстрая! Порадовал меня, буду еще заказывать!
Много перебрала уже интернет-магазинов и везде свои особенности. Выбираю для себя, разумеется, наиболее удобные. Раньше у меня была проблема: джинсы я заказывала в двух интернет-магазинах, которые специализируются на джинсовой одежде. А джинсы я страсть как люблю. Обувь тоже в отдельном интернет-магазине заказывалась, остальное где придётся. Для моего молодого человека нашли парочку неплохих онлайн-магазинов.
Проблема была в том, что все вещи в разных магазинах. Это реальная проблема, когда заказываешь много, так как нужно не запутаться что где. Более того, когда это разные посылки, то приходится за каждую доставку платить отдельно, даже если вес посылки небольшой - бельё и пара кофточек. Ты понимаешь, что если бы это была одна посылка, то вышло бы гораздо дешевле. Поэтому я решила найти интернет-магазин, где будет большой ассортимент, интересные и модные вещи, джинсы (!), хорошее качество, умеренные цены, женская и мужская одежда, хорошее отношение к покупателю. Весь путь поиска опущу, но скажу, что на Modno-Vip.ru свет клином сошёлся, потому что как-то так получилось, что всё мне там понравилось (нашла этот магазин, штудируя интернет, привлекли отзывы и моя интуиция, которая редко подводит).
И вот честно говоря прям душа легла. А я выбираю так - если душа легла, значит имею дело с порядочными и хорошими людьми. Ведь интернет-магазин - это не только вещи, но и люди, которые там работают и всем этим занимаются. Несколько раз было, что после пятиминутного разговора с представителем какого-то интернет-магазина мне было понятно, что в этом магазине я заказывать ничего не буду. Равнодушие, небрежное отношение к клиенту, неспособность ответить на вопросы - отталкивают. Здесь же я оформила пробный заказ, перезвонила девушка оооочень приятная, сразу было понятно, что для человека важны не только заказы, но и люди, которые эти заказы делают.
В общем, на все вопросы ответила, общалась очень доброжелательно и даже тепло, рассказала о качестве вещей, каких фирм более качественные, каких менее, что пользуется большим спросом. Примерно через две недели после оформленного заказа пришла посылка, в которой были две вещи относительно дорогие (я не боюсь рисковать) и две, которые шли со скидкой - качество всех этих вещей порадовало! Но самое радостное - все размеры подошли! Часто бывало, что что-то да не подойдёт, потому что разные фирмы шьют по разным лекалам, а у меня фигура не очень стандартная. Я уже привыкла к тому, что что-то может не сесть, такие вещи раздаю родственникам и друзьям, а если совсем дорогие, то отказываюсь.
Отдельно скажу, что меня ну прям вот очень устроил ассортимент, а я достаточно разборчива. А ожидание в две недели это сущая ерунда после тех месяцев ожидания, которые выпали на мою. долю, когда я заказывала в интернет-магазинах, которые доставляли из Китая. Вот так-то.
Такой нескромный по размерам отзыв написала не похвалы ради, а пользы для (хотя и похвалы, конечно, этот магазин достоин). Так как интернет-магазинов развелось пруд пруди, то странникам интернета нетрудно и потеряться в этом многообразии. Поэтому хочу дать людям ориентир. Очень рада буду, если мой отзыв окажется для кого-то полезным.
Мне понравился интернет-магазина Modno-Vip. Я всю жизнь ношу фирменные джинсы, здесь нашла большой выбор. Мне понравилось, что на многие джинсы есть довольно приличные скидки. Цена получается немного ниже, чем в некоторых других подобных магазинах, и значительно дешевле, чем в торговых центрах. Заказала у них джинсы Wrangler и Levis. По Москве товар доставляет курьер, удобно, что можно выбрать время доставки вечернее с 19 до 22. Качество отличное, ведь в фирменных джинсах что-то да понимаю.
Modno-Vip.ru на карте
Приодеться на все случаи жизни