Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

г Москва, ул Басманная Стар., д 38
цокольный этаж
Район: Басманный

Похожие организации

200–1500 руб.

Про «Ирландский паб "Молли Малоун"»

Ирландский паб "Molly Malone's" - традиционный городской паб, центр Ирландии в центре Москвы. Серьезный ассортимент качественного пива и алкоголя, вкусная и основательная еда, аккуратный чистый интерьер, уютная атмосфера и обстановка этого заведения полностью следуют обычаям, заведенным в городских пабах Ирландии.Назван паб в честь героини одноименной песни, ставшей одним из неофициальных символов Ирландии

Тип ресторана и кафе 6
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Настольные игры
Парковка

Отзывы про Ирландский паб "Молли Малоун" (6)

4.3
неплохое атмосферное местечко! Прям в Ирландию попали!)) Пива много, довольно неплохое, еда вполне для паба супер.
Спасибо! :)
Цены на пиво и виски выше, чем в пабах по городу. Кухня на уровне. Пиво покупать приходится самому у стойки, но не в напряг - ребята обслуживают быстро и не тупят. Немного смутило, разве что, наличие в заведении пьяного дегенерата по имени Эдуард, который там, как сообщили, работает управляющим.
Ирландский паб "Молли Малоун"
Эдик звезда заведения, если атмосфера не понравилась - значит это просто не ваше.
Были в пабе Молли Мэлоун, на романтическом ужине на двоих)) Это запомнится надолго!
От метро пешком недалеко.
Средний счёт на человека — около 1 тысячи руб (без напитков).
В этом пабе на момент нашего посещения был потрясающий Администратор, который любезно решал все проблемы, подогревал атмосферу и радовал нас быстрой сменой ипостасей. Помимо этого он ещё и классную музыку врубал))
Нервным и беременным, не ценящим рок и треш — не рекомендуется ходить в Молли Мэлоун, пока они не научатся радоваться как ирландцы и кивать в такт металлу)
В этом пабе всё приятно поражало, особенно то, что официантка вежливо и неустанно носила нам блюдо за блюдом... А повара явно вложили душу в нашу трапезу!
Смею всех уверить — цене блюд соответствует высокое качество и потрясающий, непередаваемый вкус!
Эта божественная пища меня покорила, и навсегда останется в моём сердце, я коплю на ещё один поход в Молли Мэлоун)
Напоследок, отмечу некоторые блюда комментариями. Я эксперт по штруделям (штруделе-гурман), я пробовала Штрудели во многих городах Германии и России— но только Штрудель в Молли Мэлоун может сравниться с немецкими штруделями. Называется он в меню «Штрудель яблочный (подаётся с ванильным мороженым)» - получила свой тёплый штрудель с освежающим шариком мороженого) Выглядел он как треугольный кусочек яблочного пирога. Но независимо от формы - Он выше всяких похвал... Я до сих пор помню эти невероятно тонкие, кисло-сладкие слои яблочка, друг за другом тающие во рту... Мелко молотую корицу, оттеняющую кислинку нежных яблок.. Мне хотелось, чтобы именно этот штрудель никогда не кончался) Хотелось, чтобы можно было законсервировать мгновение и мои ликующие ощущения.
«Картофель по-деревенски», небольшая порция, но это обалденный, в меру поджаренный картофель с солью и чесночком... внутри он мягкий и горячий, а как изумительно пахнет! Уникальное блюдо, больше такого исполнения я нигде не видела.
Сальмон-стейк (стейк лосося со свежими овощами и соусом Тар-тар) Лосось был хоть и не очень горячим, но достаточно сытным! Соуса было столько, что к счастью, его хватило и на картошку тоже)) Хотя, разнообразные соусы там и отдельно можно дозаказать.
Капуста тушеная - оочень вкусная, тёплая капуста, нежная и не перчёная)
Мясной горшок по-Кельтски. То, что было в горшочке - просто не поддаётся описанию, это шедеврально. Там нежные грибы, мясо, соус... не разделить, что там, это нужно пробовать!!!
Салат Цезарь с курицей гриль, нормальный салат)
Жульен грибной в сметане (подаётся запечённый под сыром) У него очень милая вкусная сырная корочка и нежная начинка внутри, как сокровище!)
В общем, всем, кто любит ирландскую музыку, сытную еду, веселье, треш и рок-атмосферу паба — я настоятельно рекомендую трапезничать в Молли Мэлоун!

P.S. Мы с парнем вообще не любим, когда кто-то курит в помещении, но ради такой пищи мы даже на курящую в углу девушку закрыли глаза. Все позитивные эмоции от вкуснющей еды и заводной музыки с лихвой перекрывали этот факт весь вечер! а потом на свежий воздух выйти очень приятно)
Напитки только на барной стойке (наследники Белфаста?) Душевное недорогое место. Еда !вкусная! Пиво !отличное! Под закрытие - ирландский гимн. Девчата-официантки прекрасны! Можно курить сигары.
Великолепнейший паб. Наверное, лучший в Москве. Очень дешевая и достаточно вкусная еда. Великолепное и разнообразное пиво на самый притязательный вкус. Настоящий (!!!!) сидр яблочный и черносмородиновый, лучше которого в Москве просто нет. Но самое главное даже не кухня и не напитки, а потрясающая обстановка. Придя сюда, чувствуешь, что тебе рады и не потому что ты платишь, а потому, что ты здесь желанный гость. Если захочешь, тебя развлекут и повеселят, если нет - можешь сидеть спокойно и наслаждаться божественными напитками. Здесь так уютно, что хочется приходить в Молли снова и снова.
Ирландский паб "Молли Малоун" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год