8 (495) 970-88-248 (495) 970-88... — показать

г Москва, ул Петра Алексеева, д 12 стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Monas Media»

Компании, являющиеся клиентами Monas Media, заинтересованы в увеличении продаж, повышении имиджа компании, бренда, товара. Специалисты Monas Media специально для каждого клиента разрабатывают медиаплан, составляют различные вариации размещения рекламы, учитывая выделяемый бюджет, предоставят всю необходимую информацию о работе, гарантируя высокий результат. Клиентами Monas Media являются такие компании, как Магнит, Samsung, МВидео, Мегафон, Связной, Белый ветер и многие другие. С помощью Monas Media Вы сможете сделать рекламную компанию заметнее, ярче и эффективнее.

АКЦИИ

* При размещении рекламы на 10 АЗС по г. Москва создание макета в подарок. Акция действует до 31.12.2021.

* При корпоративном брендировании автомобилей макет и адаптация макета за наш счет.

Мы начали прием заявок на сувенирную продукцию 2022 г. Спешите, еще можно успеть сделать заказ.

Культура, развлечения, отдых 2
Озонирование
Услуги для населения 5
Пошив спецодежды
Пошив спортивной одежды
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Услуги вышивки
Печать фотографий
Репортажная видеосъемка
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Monas Media (5)

Очень понравилась эта фирма.Нужно было привлечь клиентов к новому заведению.Спрос выдался огромным.
Очень хорошее агенство Монас Медиа. Заказывал у них рекламу на остановках. Молодцы сотрудники данной фирмы, заказ выполнили качественно и оперативно. Успехов и процветания вашей фирме.
Спасибо ребятам, подсказали, что лучше наклеить аппликацию, а не полноцветное изображение. Смотрится классно и качественно.
Мой парень заказывал оклейку автомобиля рекламой. Работа очень понравилась. Картинка получилась эффектная. Думаю другие услуги делают не хуже.
Сегодня получили из Монас Медиа своих два конторских автомобиля, которые сдавали им на оклейку рекламой. Сделали все супер отлично, ни пузирика ни царапинки. В общем как обещали качественно и в срок. После Нового Года планируем заказать у вас рекламу на остановках. А пока просто Спасибо!
Monas Media на карте