8 (499) 201-64-298 (499) 201-64... — показать

Монтессори-сити Детский Центр в Алтуфьево (ул Римского-Корсакова) Сеть

8 (499) 201-64-298 (499) 201-64... — показать

Про «Монтессори-сити Детский Центр в Алтуфьево (ул Римского-Корсакова)»

Сеть детских развивающих клубов Монтессори-Сити работает в Москве уже более 18 лет и является экспертом в области монтессори образования.

Нашим партнёром является Seton Montessori Institute (Чикаго, США), а площадки наших клубов – базовыми площадками Русского Монтессори Института (РМИ, Москва, Россия).

Мы находимся недалеко от Вашего дома и сможем раскрыть все таланты и возможности Вашего малыша.

Клуб «Монтессори-Сити» на Римского-Корсакова
приглашает Вас на занятия по следующим направлениям:

1.«Вместе с мамой» — в среде Монтессори для детей от 8 месяцев до 3 лет.
2.«Развивающие занятия с музыкой» — в среде Монтессори для детей от 3 до 5 лет.
3.Детский сад Монтессори на 4 часа (полудневка) – с 3 лет.
4.Подготовка к школе по программе 2100 – с 4 лет.
5.Обучение чтению – с 4 лет.
6.Английский язык для малышей «Вместе с мамой» — с 2 лет.
7.Английский для детей – с 4лет.
8.Творческая мастерская «Город мастеров» — с 3лет.
9.Айкидо – с 4лет.
10.Каратэ – с 4лет.
11.Хореография – с 4лет.
12.Капоэйра – с 3лет.
13.Артистическая студия («Мим-дуэт Валерий и Глеб») – с 3 до 15 лет.
14.Школа раннего развития по методу Береславского – с 1 года.
15.Логопед.
16.Организация детских праздников
17.Студия ИЗО — с 2 лет
18.Хип-Хоп — с 4 лет

Записывайтесь по телефону: 8 (499) 201-64-29

Отзывы про Монтессори-сити Детский Центр в Алтуфьево (ул Римского-Корсакова) (8)

4.0
Давно закрыт там клуб, приехала по отзывам. Прошу убрать информацию о месте нахождения, не давайте ложной информации. Не ставьте людей в заблуждение!!!
У нас раньше Аленка не могла и двух слов связать, а сейчас она не просто говорит, она стала говорить и на английском! Вы представляете, какой прогресс! Я очень благодарна школе Монтессори-Сити, за их высокий профессионализм, за их методики обучения, за их душевность и домашнюю обстановку. Теперь я уверенна, что каждый ребенок все может - главное попасть к профессионалам!
Теперь наше утро начинается с песенок! Этому нас научили педагоги Монтессори-Сити м.Отрадное. И когда сыночек слышит уже знакомый ему мотив, расплывается в улыбке, что может быть важнее? Именно песенки и разные упражнения, нам помогли наладить контакт, мне кажется, я даже стала лучше понимать Артемку. Педагоги в центре замечательные, они предлагают широкий спектр уроков, что особенно важно, для гармоничного развития ребенка.
Я очень довольна, на все 5 баллов! Во-первых, всегда идеально чисто, и не только в комнатах! Все коврики, игрушки, корзиночки – просто в совершенно чистом, буквально стерильном, состоянии, сразу понимаешь, что серьезный подход. Во-вторых, прекрасный персонал, тут работают не просто профессионалы, а волшебницы. С вами очень легко и комфортно. И конечно же, я вам очень благодарна, что помогли быстро решить нашу проблему с прикормом. Я так переживала, что и как давать, теперь сама могу понимать, каких продуктов не хватает в рационе нашей пуговки. В общем, очень довольна!!!
Монтессори-сити-это дом для детей!!!!
Уют,комфорт,тепло,улыбки,новые друзья,открытия,все это получает ребенок,посещая клубы этой сети.И это не просто слова,а факты,проверенные временем! Мы ходим в Монтессори-Сити с 8 месяцев,сейчас сыну 5 лет,мы не променяем наш любимый клуб! Занятия на любой вкус и кошелек,а самое важное педагоги,которые искренне любят детей!мы посещаем ДК на Отрадной 16(англ яз и Монтессори) и на Римского-Корсакова (Айкидо)
Спасибо!!!
Монтессори-сити Детский Центр в Алтуфьево (ул Римского-Корсакова) на карте