8 (904) 567-05-268 (904) 567-05... — показать

Образовательный комплекс Морозко Сеть

8 (904) 567-05-268 (904) 567-05... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-05-26 ещё

Про «Образовательный комплекс Морозко»

Комплекс «Морозко» – это одно из самых современных образовательных учреждений столицы. Здесь трудятся замечательные профессионалы-педагоги, которые отлично знают особенности развития детей разного возраста, а также преподавательские методики. Образовательная работа ведётся в четырёх основных направлениях: умственное развитие, физическое, нравственное и эстетическое.

Центр осуществляет принцип преемственности между дошкольным учреждением и школой. Благодаря этой особенности адаптация к новым условиям и задачам происходит значительно быстрее.

В школе уделяется предельное внимание развитию интеллектуальных и творческих способностей учеников. Педагоги детского сада учат детей самостоятельности и ответственности, навыкам социальной адаптации и совместной деятельности. Малыши занимаются развитием речи, математикой и музыкой, рисованием, лепкой и английским языком.

По желанию дети могут записаться в секции карате, футбола или волейбола, легоконструирования с основами программирования, на индивидуальные музыкальные занятия по классу фортепиано, в театральную и певческую студии.

Подробнее узнать о порядке зачисления в образовательный комплекс «Морозко» и уточнить интересующие детали можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Детский центр
Услуги гостиницы 1
Спортивная площадка
Форма собственности 1

Специалисты Образовательный комплекс Морозко (25)

Фотография специалиста Романцова Гелена Александровна
Романцова
Гелена Александровна
Преподаватель по литературе, преподаватель по русскому языку
Стаж 17 лет
Стаж 39 лет
Фотография специалиста Витковская Любовь Антоновна
Витковская
Любовь Антоновна
Педагог для подготовки к школе, психолог
Стаж 24 года
Фотография специалиста Горячева Людмила Николаевна
Горячева
Людмила Николаевна
Стаж 27 лет

Образовательный комплекс Морозко – Цены

Детский сад
Оплата за месяц при посещении полного дня с 8:00 до 20:00 (дет. сад)30 000 руб. за 1 месяц
Оплата при посещении неполного дня (краткосрочное пребывание) (дет. сад)20 000 руб. за 1 месяц
Оплата за второго ребенка из одной семьи – скидка (дет. сад)2000 руб. за 1 месяц
Школа
Оплата за второго ребенка из одной семьи – скидка (школа)2000 руб. за 1 месяц
Оплата за месяц при посещении полного дня с 8:00 до 20:00 (школа)35 000 руб. за 1 месяц
Оплата при посещении неполного дня (краткосрочное пребывание) (школа)20 000 руб. за 1 месяц
Дополнительные платные образовательные услуги
Инженерно - технологическая
Информатика с основами программирования - школьники450 руб. за 1 занятие
Конструирование на базе конструкторов Artec (Япония) «Курс логики» - дошкольники, младший возраст3600 руб. за 1 месяц
Конструирование на базе конструкторов Artec (Япония) «Курс логики» - дошкольники, младший возраст450 руб. за 1 занятие
Конструирование на базе конструкторов Artec (Япония) «Курс логики» - дошкольники, младший возраст. Абонемент на сентябрь - декабрь12 500 руб. за 4 месяца
Конструирование на базе конструкторов Artec (Япония) «Курс логики» - дошкольники, младший возраст. Абонемент на январь - май15 500 руб. за 5 месяцев
Конструирование на базе конструкторов Artec (Япония) «Курс логики» - дошкольники, старший возраст4000 руб. за 1 месяц
Конструирование на базе конструкторов Artec (Япония) «Курс логики» - дошкольники, старший возраст500 руб. за 1 занятие
Конструирование на базе конструкторов Artec (Япония) «Курс логики» - дошкольники, старший возраст. Абонемент на сентябрь - декабрь12 500 руб. за 4 месяца
Конструирование на базе конструкторов Artec (Япония) «Курс логики» - дошкольники, старший возраст. Абонемент на январь - май17 500 руб. за 5 месяцев
«РОБОТЕК» (легоконструирование и начала робототехники, LEGO Wedo 9580) с основами программирования - 7 - 10 лет, школьники4400 руб. за 1 месяц
«РОБОТЕК» (легоконструирование и начала робототехники, LEGO Wedo 9580) с основами программирования - 7 - 10 лет, школьники550 руб. за 1 занятие
«РОБОТЕК» (легоконструирование и начала робототехники, LEGO Wedo 9580) с основами программирования - 7 - 10 лет, школьники. Абонемент на сентябрь - декабрь15 200 руб. за 4 месяца
«РОБОТЕК» (легоконструирование и начала робототехники, LEGO Wedo 9580) с основами программирования - 7 - 10 лет, школьники. Абонемент на январь - май19 500 руб. за 5 месяцев
«РОБОТЕК» (легоконструирование и начала робототехники, LEGO Wedo 9580) с основами программирования - 11 - 12 лет4400 руб. за 1 месяц
«РОБОТЕК» (легоконструирование и начала робототехники, LEGO Wedo 9580) с основами программирования - 11 - 12 лет550 руб. за 1 занятие
«РОБОТЕК» (легоконструирование и начала робототехники, LEGO Wedo 9580) с основами программирования - 11 - 12 лет. Абонемент на сентябрь - декабрь15 200 руб. за 4 месяца
«РОБОТЕК» (легоконструирование и начала робототехники, LEGO Wedo 9580) с основами программирования - 11 - 12 лет. Абонемент на январь - май19 500 руб. за 5 месяцев
Ментальная математика3600 руб. за 1 месяц
Изостудия - школьники. Абонемент на сентябрь - декабрь12 500 руб. за 4 месяца
Изостудия - школьники. Абонемент на январь - май15 600 руб. за 5 месяцев
«Танцевальная мастерская» - дошкольники450 руб. за 1 занятие
«Танцевальная мастерская» - дошкольники3600 руб. за 1 месяц
«Танцевальная мастерская» - дошкольники. Абонемент на сентябрь - декабрь12 500 руб. за 4 месяца
«Танцевальная мастерская» - дошкольники. Абонемент на январь - май15 600 руб. за 5 месяцев
«Танцевальная мастерская» - школьники500 руб. за 1 занятие
«Танцевальная мастерская» - школьники4000 руб. за 1 месяц
«Танцевальная мастерская» - школьники. Абонемент на сентябрь - декабрь14 000 руб. за 4 месяца
«Танцевальная мастерская» - школьники. Абонемент на январь - май18 000 руб. за 5 месяцев
Индивидуальные занятия по классу фортепиано - дошкольники400 руб. за 1 занятие
Индивидуальные занятия по классу фортепиано - дошкольники3200 руб. за 1 месяц
Индивидуальные занятия по классу фортепиано - школьники450 руб. за 1 занятие
Индивидуальные занятия по классу фортепиано - школьники3600 руб. за 1 месяц
Индивидуальные занятия по классу фортепиано с основами нотной грамоты и сольфеджио, подготовка к поступлению в муз. школу, работа по индивидуальной программе - дошкольники500 руб. за 1 занятие
Индивидуальные занятия по классу фортепиано с основами нотной грамоты и сольфеджио, подготовка к поступлению в муз. школу, работа по индивидуальной программе - дошкольники4000 руб. за 1 месяц
Индивидуальные занятия по классу фортепиано с основами нотной грамоты и сольфеджио, подготовка к поступлению в муз. школу, работа по индивидуальной программе - школьники600 руб. за 1 занятие
Индивидуальные занятия по классу фортепиано с основами нотной грамоты и сольфеджио, подготовка к поступлению в муз. школу, работа по индивидуальной программе - школьники4800 руб. за 1 месяц
Индивидуальные занятия по классу скрипки с основами и сольфеджио, подготовка к поступлению в муз. школу, работа по индивидуальной программе - дошкольники500 руб. за 1 занятие
Индивидуальные занятия по классу скрипки с основами и сольфеджио, подготовка к поступлению в муз. школу, работа по индивидуальной программе - дошкольники4000 руб. за 1 месяц
Вокал (певческая студия) - дошкольники500 руб. за 1 занятие
Испанский язык - школьники500 руб. за 1 занятие
Испанский язык - школьники4000 руб. за 1 месяц
Английский язык - дошкольники, школьники450 руб. за 1 занятие
Английский язык - дошкольники, школьники3600 руб. за 1 месяц
Английский язык - дошкольники, школьники. Абонемент на сентябрь - декабрь12 500 руб. за 4 месяца
Английский язык - дошкольники, школьники. Абонемент на январь - май15 600 руб. за 5 месяцев
Английский язык - дошкольники, школьники, индивидуально550 руб. за 1 занятие
Английский язык - дошкольники, школьники, индивидуально1200 руб. за 1 занятие
Театр на английском языке - дошкольники450 руб. за 1 занятие
Театр на английском языке - дошкольники3600 руб. за 1 месяц
Театр на английском языке - дошкольники. Абонемент на сентябрь - декабрь12 500 руб. за 4 месяца
Театр на английском языке - дошкольники. Абонемент на январь - май15 600 руб. за 5 месяцев
Театр на английском языке - школьники500 руб. за 1 занятие
Театр на английском языке - школьники4000 руб. за 1 месяц
Театр на английском языке - школьники. Абонемент на сентябрь - декабрь14 000 руб. за 4 месяца
Театр на английском языке - школьники. Абонемент на январь - май18 000 руб. за 5 месяцев
Китайский язык - дошкольники3600 руб. за 1 месяц
Китайский язык - школьники500 руб. за 1 занятие
Китайский язык - школьники4000 руб. за 1 месяц
Логопед - дефектолог - дошкольники, школьники1100 руб. за 1 занятие
Логопед - дефектолог - дошкольники, школьники8800 руб. за 1 месяц
Спортивная
Детский фитнес (футбол, волейбол, баскетбол, гимнастика, акробатика, ОФП) - дошкольники400 руб. за 1 занятие
Детский фитнес (футбол, волейбол, баскетбол, гимнастика, акробатика, ОФП) - дошкольники3200 руб. за 1 месяц
Детский фитнес (футбол, волейбол, баскетбол, гимнастика, акробатика, ОФП) - школьники500 руб. за 1 занятие
Детский фитнес (футбол, волейбол, баскетбол, гимнастика, акробатика, ОФП) - школьники4000 руб. за 1 месяц
«Тхэквандо» - секция самозащиты - 6 - 11 лет560 руб. за 1 занятие
«Тхэквандо» - секция самозащиты - 6 - 11 лет4480 руб. за 1 месяц
«Тхэквандо» - секция самозащиты - 12 - 17 лет560 руб. за 1 занятие
«Тхэквандо» - секция самозащиты - 12 - 17 лет4480 руб. за 1 месяц
Шахматы - дошкольники, школьники500 руб. за 1 занятие
Шахматы - дошкольники, школьники4000 руб. за 1 месяц
«Школа Волшебников» (цирковое искусство, фокусы, актерское мастерство) - дошкольники, школьники500 руб. за 1 занятие
«Школа Волшебников» (цирковое искусство, фокусы, актерское мастерство) - дошкольники, школьники4000 руб. за 1 месяц
«Школа Волшебников» (цирковое искусство, фокусы, актерское мастерство) - дошкольники, школьники. Абонемент на сентябрь - декабрь14 000 руб. за 4 месяца
«Школа Волшебников» (цирковое искусство, фокусы, актерское мастерство) - дошкольники, школьники. Абонемент на январь - май18 000 руб. за 5 месяцев

Отзывы про Образовательный комплекс Морозко (50)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (16)
Это не школа, это мечта каждого родителя , который хочет чтобы его дети получили знание, любовь, заботу за время учебы. Мои дети сначала посещали детский сад «Морозко», потом перешли в школу. На настоящий момент мои дети окончили школу, но всегда утром шли туда с удовольствием. В школе индивидуальный подход к каждому ребенку и к каждой семье. Учитываются все особенности ребенка и семьи. Мои дети имели проблемы с обучаемостью, проблемы здоровья. Но благодаря нашей школе «Морозко» , мальчики успешно закончили школу. В школе множество разнообразных кружков, познавательных экскурсий и покздок. Огромная благодарность и низкий поклон директору школы Морозовой Светлане Борисовне, Людмиле Николаевне, Наталье Юрьевне Духан. Школа «Морозко» навсегда останется в душе и сердце нашей семьи.
Первый раз встречаю такое неуважительное отношение к родителям и детям. Завуч школы лицемерит в глаза, врет и заставляет врать остальных сотрудников, не сдерживает обещанное, на деле всё оказывается по-другому. Видна ее полная некомпетентность. Детей таким людям нельзя доверять! Индивидуальный подход к детям совершенно отсутствует. На просьбу не обзывать моего ребенка и не брать его личные вещи последовала неадекватная реакция. Видимо в школе это практикуется. Внутри грязно, неопрятно, здание требует капитального ремонта, находиться там неприятно. Никому не советую отдавать туда детей.
Образовательный комплекс Морозко
Образовательный комплекс Морозко
Уважаемая Дарья!
Нам очень жаль, что на ответ завуча школы, что у нас в данный момент нет мест во 2-м классе, куда Вы планировали перевести своего ребенка, последовала такая негативная реакция. Мы понимаем, что Вы очень хотели попасть в нашу школу и очень хотели как можно быстрее подписать договор, но по причине отсутствия мест мы не смогли, к сожалению, принять Вашего ребенка в школу. У нас ограниченное количество мест в классах и мы не имеем возможности принять в школу всех желающих. Бывают года, когда устанавливается очередь и тем более в конце августа , когда классы укомплектованы . Вам нужно было заблаговременно позаботиться о переводе ребенка в другую школу, если Вы приняли такое решение. Вы приходили к нам в июле и могли в тот момент устроиться, когда место для Вашего ребенка еще было, а в конце августа мест к нам устроились другие дети и мы не можем переполнять классы. Мы предупреждали сразу, что у нас небольшие по численности классы. В этом специфика работы частных школ..
Что же касается Вашего спонтанно написанного отзыва в ответ на отказ принять ребенка в школу, это абсурд, который не соответствует действительности . Почитайте для интереса отзывы, которые написали реальные родители, которые обучали у нас своих детей, и Вы не увидите здесь ни одного отрицательного отзыва.
Если бы у нас действительно была плохая школа, как Вы это описали, вряд ли к нам на протяжении вот уже 25-ти лет приводили детей и в некоторых случаях не бывает даже свободных мест.
Удивительно, что при встрече Вы хвалили нашу школу, пришли по рекомендации и Вам понравилось ее оформление, чистота, уютная атмосфера и прекрасная материально-техническая база, оснащение кабинетов. Непонятно, почему в ответ на отказ взять ребенка в школу нужно было описывать все в таком негативном ключе.
И Вас, и Вашего ребенка директор, завуч и учитель встретили очень доброжелательно, уделили много времени, чтобы выслушать Вас и вникнуть во все проблемы, которые возникли у ребенка. Вы хотите перевести ребенка из государственной школы, где вы остались недовольны условиями и где возникли определенные проблемы, о которых Вы рассказывали.
Вы, наверное, перепутали школы и написали про какие-то вещи, нарушение обещаний и то, что якобы ребенка обзывали, что, конечно, не соответствует действительности. Возможно у Вас был написан уже отрицательный отзыв про школу, в которой обучался ранее ребенок, и Вы написали очередной отрицательный отзыв по шаблону, забыв убрать информацию про вещи , обещания и некомпетентность, что не имеет к нашей школе никакого отношения. Это Совсем не наша история. И про грязь тоже не к нам. Видимо эту фразу Вы также оставили из своего отрицательного отзыва о предыдущей школе или какой-то другой школе, которая Вам не понравилась. В нашей школе всегда очень чисто.
Мы от всей души желаем Вам найти хорошую школу, которая устроит во всех отношениях! Желаем Вам удачи и приносим свои извинения, что не смогли принять Вашего ребенка к нам в школу. Всего Вам самого доброго!

С уважением. Администрация школы МОРОЗКО.
Замечательная школа
Наша семья - родители, бабушки и дедушки, хочет высказать слова благодарности нашим замечательным учителям, воспитателям, персоналу школы Морозко за из нелегкий труд, за внимательное отношение к нашим детям. Мы за все время ни разу не столкнулись с равнодушным отношением. Нас всегда встречают с улыбкой. Мы знаем все, что происходит в нашей школе, чем занимаются дети. А интересных занятий в школе и садике организовано очень много. Каждый день происходит что-то интересное. То неделя математики, то олимпиады, какие-то конкурсы, занятия. Особые слова благодарности хотелось бы сказать за детские праздники. То, как проводятся в нашей школе праздники - это особая тема. Это всегда ярко, красиво, столько песен, танцев, прекрасные костюмы. Все дети участвуют. После периода дистанционного обучения в прошлом году, когда и уроки, и мероприятия проводились онлайн, мы были рады прийти в прекрасный, уютный, красивый концертный зал во дворце Салют. Какое мы все получили удовольствие от спектакля! Мы понимаем, сколько труда затрачено нашими учителями, которые готовили деток к выступлениям! Это дорогого стоит в прямом и переносном смысле этого слова. Люди пришли семьями смотреть на это чудесное мероприятие, которое было проведено на самом высоком уровне. Какие молодцы! Спасибо всем, кто принял участие в его организации! И конечно - администрации. Организовать такие праздники нелегко, но сколько радости у детей и родителей смотреть, чему научились наши детишки, как они растут, какие они замечательные, талантливые. И все это нужно им. Видим, как нашим детям нравится ходить в школу и детский садик. Они бегут туда с большой радостью, а это и есть счастье для родителей, бабушек и дедушек. Ведь самое ценное для нас - наши дети. Мы рады, что они в надежных руках. Спасибо за труд и внимание всем нашим педагогам! Хочется назвать всех, кто заботится о наших детях ежедневно - Ирина Николаевна, Людмила Николаевна, Елена Викторовна, Оксана Юрьевна, Аида Алексеевна, Наталья Борисовна, Галина Юрьевна, Максим Александрович, Анна Александровна и всем, всем нашим учителям большое спасибо!

Фаина
3.06.2021
Выражаем огромную благодарность Прекрасной школе "Морозко"
ПозвонитьТелефон+7 (926) 945-70-65Сайтmorozko-obrazovatelnyj-. Время работыПн-Пт: 08:00—20:00АдресРасплетина, 17 к2 Октябрьское поле — 0. 9 км УсловияПроложить маршрутНа машине, пешком или на общественном транспорте… — как...

Частые вопросы про Образовательный комплекс Морозко

Как узнать график работы Образовательный комплекс Морозко ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-05-26

Образовательный комплекс Морозко находится по адресу г Москва, ул Расплетина, д 17 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное учреждение общеобразовательная организация школа "Морозко"
Юридический адрес:
123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 17, корп. 2