8 (495) 921-22-718 (495) 921-22... — показать

8 (495) 921-22-718 (495) 921-22... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-22-71 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 19
Район: Лефортово

Про «МОРТОН на Авиамоторной»

Компания МОРТОН на Авиамоторной занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них гидроизоляционные, сварочные, теплоизоляционные, фасадные, а также высотные и геодезические работы. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Организация расположена по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 19 (станция Авиамоторная). Позвонить можно по номеру +7 495 921-22-71. Официальный сайт: morton.ru.

Отзывы про МОРТОН на Авиамоторной (143)

3.6
Переехал с Москвы в Бутово
Необходимо было подключить интернет и под руку попался горе-МОРТОН
пригласил 31 декабря
Все провайдеры обязаны предоставить провод под интернет и обжать каждый кабель патч корд от роутера с двух концов (для понимания это штекер для входа в роутер и комп)
Так получилось что я не присутствовал дома т.к был на работе а дома были родители (люди в возрасте)
Ах да проводить кабель не нужно было т.к сами обтянули под стеной при ремонте
В итоге приходит сотрудник Мортона РУСЛАН и в ходе общения с родителями, простите меня за слово, на#бал их и попросил 700 рублей за обтяжку провода
(а мой отец попросил помочь с розеткой в стене)
По итогу перед уходом он сказал о том что в комнате интернет кабель LAN не будет работать так как я поторопился и неправильно подключил (не забываем что он еще и 700 рублей взял за свою работу)
Позже он позвонил и предложил придти исправить ту самую свою ошибку 1 шт обтяжку за 700 рублей!!!
Друзья, ну это пз#ц, родители наивно поверили, дали ему денег, а он ненасытный попытался еще снянуть денег
работу , за которую ему платит сам работодатель
По итогу звонил службе поддержке, там пообещали разобраться в ситуации и по итогу тишина несколько дней
Не рекомендую их услуги
Ислам, здравствуйте! Для нас важны все обращения клиентов, решение вопросов и потребностей клиентов - для нас важная задача. Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес подключения и ФИО владельца услуги. Все детально проверим и поможем в решении вашего вопроса.
При приемке квартиры Акт приемки со стороны застройщика не подписан. 3 подписанных участником долевого строительства акта остаются у застройщика и находятся у него несколько месяцев! Некоторые участники долевого строительства, принявшие квартиру в сентябре не могут получить акт даже в ноябре месяце! А когда застройщик наконец таки подписывает акт и его привозят на Авиамоторную 19, то не факт, что Вам его отдадут! Чтоб его получить нужно записаться на получение! Приехала 10 ноября за апп, который подписала 10 октября без записи получить свою бумажку, потратив на дорогу 2 часа и уехала ни с чем. Горе работница сидела за стойкой охраны и даже пальцем не пошевелила. От неё только один ответ был слышен: приезжайте по записи, искать акт очень долго. Хочется спросить, а за что человек вообще получает деньги, за сидение на стуле или за издевательство над людьми? Таких лентяек немогущих найти бумажку сотрудников гнать в шею! Надеюсь и у нее в жизни такая ситуация будет! Огромный минус ей в карму.
Купил апартаменты в изумрудном, дом не сстроится с тех пор, что происходит, кран убрали ещё летом, кто ещё купил там?. Задержка больше года, кормят обещаниями. Что делать не знаю
Читаю отзывы и думаю не ужели мне только так не повезло с Мортоном. Уже второй месяц не могу добиться возврата денежных средств за услуги которые мне не оказывали. Как положено заключили договор на оказание услуг, оплатили (иначе у них не подпишешь), а через 3 дня передумали брать квартиру, договор ДДУ не заключали, доверенности не предоставляли, написали заявление на возврат денежных средств и уже два месяца ждем. Обещания, обещания, обещания!!!! Сначала говорили что не могли дозвониться, а до этого в течении недели прекрасно дозванивались и до меня и до мужа, потом сказали что они переехали в другой офис, нужно съездить переписать заявление. Съездили переписали прошел ещё месяц с лишним и опять тишина. Вам перезвонят, ждите. Когда??? Спрашиваю к кому мне обратиться, ни кто не знает к кому. Телефоны больше ни какие не дают. Вы можете написать претензию и опять ждать два месяца пока её рассмотрят. Дурдом какой-то. Причем когда мы выбрали квартиру и зарегистрировали её на сутки по телефону, вечером того же дня приехали её покупать мне сказали что квартира уже продана 10 мин. назад прямо в этом офисе. И навязали мне другую квартиру, которая меня не устраивала, конечно потом подумав мы отказались от покупки. Вот такие хождения по Мортон получается. Мортуют Нас Мортуют и ни какого ни ответа ни привета.
Солнцево парк. Сроки оттягивали, доп.соглашениями закидывали. Коммуналка золотая и управляющая компания навязана Мортон, иначе ключи Вам не дадут. Звонить им бесполезно - позвоните завтра, позвоните на следующей неделе... и т.д. Еще не жил там, а уже все лифты раз***баны. Теперь кадастр... тоже два месяца оформляли. Три месяца не могу получить свидетельство о собственность, говорят - " реорганизация и записи нет"!
Нервы, лишние затраты временные и финансовые. Жалею, что рядом в Переделкино ближнее не купили, там друзья уже все получили, а покупали одновременно. В любом случае поезд уехал((
МОРТОН на Авиамоторной на карте