8 (499) 550-95-508 (499) 550-95... — показать

Мосэнергосбыт на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 550-95-508 (499) 550-95... — показать
г Москва, ул Вавилова, д 9
Ленинский Проспект,

Про «Мосэнергосбыт на Ленинском проспекте»

Мосэнергосбыт - крупнейшая компания своей сферы, обеспечивающая поставку энергии миллионам предприятий и физических лиц. Мосэнергосбыт - прямой преемник Мосэнерго, выделившийся из состава этой компании в 2005 году. На сегодняшний день Мосэнергосбыт имеет разветвленную сеть подмосковных филиалов и продолжает развиваться. Есть, что сказать про эту компанию? Напишите отзыв!

Строительство 1
Теплоэнергоснабжение и тэц

Отзывы про Мосэнергосбыт на Ленинском проспекте (262)

2.0
Прекрасный уровень сервиса, нужно было перенести и добавить в квартиру несколько розеток. Оставляли заявку через сайт, боялись, что выбранные нами места не подойдут, но мастер все без проблем установил, свою работу выполнил профессионально!
Сталкивалась с компанией один раз, когда случайной внесла неправильные показания счетчика, и получилось почти в 2 раза больше, чем на самом деле есть. Ответили мне по телефону быстро, и вопрос с показаниями решили тоже в течение двух суток. Чтобы было проще дозвониться, советую звонить или рано утром, или днем ( в рабочее время), тогда на телефоне висеть не придется.
Хочу сказать спасибо за быструю замену 7 розеток, проводку на лоджию и установку светильников на лоджии. Дали дельный совет, какие светильники лучше брать, вообще взаимодействие с компанией на удивление порадовало и качеством сервиса, и скоростью обслуживания, и самой работой.
моя война с ними длилась больше года. Это был сговор нашей УК и МЭС. Филиал на Наметкина. Устанавливал счетчик в 16 году, потом мне пришло письмо что он неисправен и меня не могут переевести на прямой договор с МЭС. Требовали заменить счетчик заботлива давай контакты своих агентских организаций. Хрен им, потратил кучу времени, но ничего не стал менять и счетчик приняли после моих писем и актов. Просто грабеж, и так услуги не дешево стоят, так еще и думают как побольше нагреть человека.
Мосэнергосбыт на Ленинском проспекте
Мосэнергосбыт на Ленинском проспекте
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер лицевого счёта.
Не умолчу о том, что дозвониться в Мосэнергосбыт дабы передать показания счетчика всегда было сложно, а сидеть и набирать по несколько раз номер телефона мне прилично поднадоело. Я тоже стала пользоваться сервисом личного кабинета, хорошая идея - факт. Теперь хоть и ночью могу зайти, показания внести, посмотреть что к оплате меня ждет, ознакомиться с другой интересной информацией, например, о льготах, тарифах и т.п. Отношения с компанией на просторах интернета куда более лучше складываются. Претензий нет ни у меня, ни ко мне.

Частые вопросы про Мосэнергосбыт на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Мосэнергосбыт на Ленинском проспекте ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 550-95-50

Мосэнергосбыт на Ленинском проспекте находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 9.

Мосэнергосбыт на Ленинском проспекте на карте