8 (495) 933-14-088 (495) 933-14... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка

Про «МОСКАФЕ»

Ресторан Мос-кафе находится на Ленинградском проспекте 24, рядом со станцией метро Белорусская. Европейская и японские кухни преобладают в меню. Можно попробовать холодные супы от шефа: окрошку, йогуртовый суп, гаспачо с креветками, свекольник с мясом краба и клубничный суп. Москафе работает в будние дни с 9 до 23, в выходные с 11 до 23 часов. К услугам гостей есть два просторных зала. Возможен заказ банкета и бронирование столов онлайн. В обеденное время действует скидка 20% на все меню. Утром (с 9 до 12) проводятся завтраки на любой вкус. Принимаются банковские карты. Есть детское меню и игровые наборы. Средний чек 700-1500 рублей.

Отзывы про МОСКАФЕ (19)

4.6
интерьер хороший, обслуживание отличное, но вот еда ужасная, особенно основное блюдо
Понравилось не то слово - ВЫРУЧИЛИ! Ужинал с партнерами, оказалось они заядлые охотники, а тут в меня шикарный блюда из дичи и рыбы вроде омуля и муксуна. И ужин и переговоры удались!
Первый раз попробовала оладушки из кабачков с овсяными хлопьями - не думала, что это может быть настолько вкусно. Взяла на вооружение. А ресторан мне очень даже понравился.
Настоящие свежие продукты всегда здорово. Фермерский завтрак готовят из наших продуктов, что радует. К тому же он сытный и вкусный. В общем мне и ресторан и еда понравились!
Поел хорошей окрошки в хорошем ресторане. Приятно, когда все соответствует и все на уровне - и интерьер, и кухня, и уровень обслуживания и цены при этом нормальные.
МОСКАФЕ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел