8 (495) 126-47-558 (495) 126-47... — показать

Торгово-монтажная компания Московские окна на шоссе Энтузиастов Сеть

8 (495) 126-47-558 (495) 126-47... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А
Район: Лефортово

Про «Торгово-монтажная компания Московские окна на шоссе Энтузиастов»

Компания «Московские окна» уже 24 года занимается производством пластиковых окон. Окна ПВХ в Москве от "Московских окон" установлены практически в каждом жилом доме. Пластиковые окна от компании "Московские окна" изготавливаются из профиля Rehau с применением европейской фурнитуры и стеклопакетов из ультрапрозрачного стекла.

Пластиковые окна из профиля Рехау - это качество, проверенное временем. Окна пвх выполнены из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергии и не выделяют опасных для здоровья человека веществ.

Компания "Московские окна" предлагает несколько вариантов стеклопакетов, изготавливаемых по запатентованным технологиям. В зимнее время надежные стеклопакеты помогут сохранить тепло, что в значительной степени поможет сократить затраты на отопление. Помимо производства окон, компания занимается остеклением лоджий и балконов в Москве, а также осуществляет остекление частных домов, коттеджей и дач. Также в компании предоставляется популярная сегодня услуга - остекление балкона с выносом и монтажом крыши. Такое остекление актуально для хрущевок. При монтаже выноса и крыши производится остекление балкона алюминиевыми рамами.

Для клиентов компании постоянно действуют скидки и проводятся различные акции. Поэтому в "Московских окнах" можно заказать пластиковые окна недорого. Дополнительно предоставляется скидка по Социальной карте москвича.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Торгово-монтажная компания Московские окна на шоссе Энтузиастов (186)

По работе у них организовано, доставка в срок, выполнили все аккуратно. Недавно нам делали теплый балкон, с моей стороны не было замечаний. Мы не первый раз к ним обращаемся, по продукции все ок, все хорошего качества.
Добрый день, Игорь!
Благодарим за подробный отзыв о сотрудничестве с нами. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и качеством продукции. Пусть окна служат Вам долгие годы!

Московские Окна
Я и в своей квартире поставил окна Rehau Grazio, и родителям точно такие заказал. У меня уже стоят пару лет, хороший профиль, никак проблем и фурнитура немецкая. Стоимость такого профиля средняя и как показывает собственный опыт, по качеству хороший.
Добрый день!

Московские Окна
Остекление для дачи - условия договора по всем пунктам были соблюдены, работа проведена качественно
Добрый день, Марк!

Московские Окна
В московских окнах в старую квартиру мы заказывали остекление квартиры еще в 2006 году. Недавно купили другую квартиру, обратились к ним же, знаем, что качество, проверенное временем. Заказали тот же профиль рехау, только уже с лучший шумо и теплоизоляцией. Поставили три окна и сделали теплый балкон. На всем заказе сделали небольшую скидку
Добрый день!

Московские Окна
Одна из самых известный фирм. Когда наводил справки, то все как один отправляли сюда. По стоимости меня устроило. Понравилось, что менеджер по моим личным замерам сразу прикинул стоимость, а потом уже пришел замерщик и сделал уточнения. В итоге по деньгам даже меньше вышло! Установка через неделю, что порадовало.
Торгово-монтажная компания Московские окна на шоссе Энтузиастов
Добрый день! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
С уважением,
служба клиентского сервиса Московские Окна

Частые вопросы про Торгово-монтажная компания Московские окна на шоссе Энтузиастов

Как узнать график работы Торгово-монтажная компания Московские окна на шоссе Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-47-55

Торгово-монтажная компания Московские окна на шоссе Энтузиастов находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А.

Торгово-монтажная компания Московские окна на шоссе Энтузиастов на карте
Секреты успешного ремонта