8 (495) 221-21-728 (495) 221-21... — показать

Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А
стр. 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Московский лингвистический центр»

Курсы иностранных языков: Английский Немецкий Испанский Французский Итальянский Курсы русского для иностранцев Корпоративное обучение английскому, русскому и др. иностранным языкам Обучение за рубежом для школьников и взрослых: Изучение английского языка в Англии, Ирландии и США Курсы немецкого языка в Германии и Австрии Языковые школы Испании, Италии и Франции Высшее образование в Европе и США. оформление документов для получения визы в Великобританию, США и Шенген

Отзывы про Московский лингвистический центр (12)

4.6
Занимался тут итальянским, начинал с неохотой, но преподаватель привил мне любовь к этому языку. Спасибо за это!
Тут уже несколько месяцев занимается мой старший сын.
Примерно через месяц занятий тут наш прогресс с английским стал очевиден. Можно сказать, сдвинулись с мёртвой точки.
Ребёнок стеснительный сам по себе, во многом по этой причине занятия в группе всегда давались не легко. Тут процесс обучения организован такким образом, что ребёнок всецело вовлечён в процесс и просто забывает о стеснении. Очень довольна. Цены приемлемые достаточно.
Занимаюсь здесь английским языком. Учитель знает свое дело на все 150%, по крайней мере у меня действительно наметился прогресс, чего не мог достичь с другим учителем из другой школы. График мне вполне подходит, могу совмещать с работой + удобное расположение, работаю недалеко. Цена вполне адекватная, не могу сказать, что сильно отличается от цен других школ. В общем меня все устраивает, продолжаю и буду продолжать))
Очень достойный центр, все на неплохом уровне, преподаватели - профессионалы, удобно добираться, вежливыф персонал.
Обращался в центр с целью подтянуть английский. Понравилось, что кроме чтения и письма дают достаточно разговорной практики - именно с ней у меня и были проблемы.
сколько по времени тут занимались?
Мне хватило трёх месяцев.
Московский лингвистический центр на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT