Московский театр Ленком

29 место в категории Театры в Москве
Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 6
Пушкинская,
Район: Тверской

Про «Московский театр Ленком»

Билеты в московский театр "Ленком" раскупаются моментально и на месяцы вперёд, недаром среди актёров театра - только самые талантливые и любимые артисты, а каждая новая постановка будоражит театральное сообщество, заставляя говорить о себе только в самых восторженных эпитетах. Театр был основан в 1927 году и первоначально носил название "ТРАМ" - театр рабочей молодёжи, позже был переименован в театр им. Ленинского комсомола, а ещё позднее родилось такое родное и любимое всеми название - "Ленком". В труппе театра Инна Чурикова, Николай Караченцов, Анна Большова, Дмитрий Певцов и многие другие замечательные артисты-представители разных актёрских поколений. Руководитель театра - Марк Захаров.
Детский Детский Детский Драматический Мюзиклы

Отзывы про Московский театр Ленком (22)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Я считаю, что про ЛЕНКОМ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР можно говорить бесконечно только всё самое хорошее! Это всё благодаря таланту и бесконечному труду коллектива на протяжении уже стольких лет! В Ленкоме бываю частенько, потому что мне очень там нравятся особенно оригинальная игра актеров на сцене! Супер!!))
Русский прорыв
3 года назад
Бурлит в животе
Очень сложно купить билеты, если заранее , за пару недель , не подсуетишься. Актеры всегда заняты в постановках маститые, с громкими именами. Билеты дороговаты, сам театр маленький, ему бы реконструкция не помешала. В буфете мало чем можно перекусить, выбор безалкогольных соков и напитков тоже хромает. Ряды слишком низко расположены, иногда приходится сидеть весь спектакль , глядя в промежуток между головами впереди сидящих людей, и это при том, что у меня рост 175.
Очень хочу увидеть легендарную Инну Чурикову, говорят, что она не только великолепная актриса спектакля Все оплачено, но и один из режиссеров этой постановки. Спешите! Уже через месяц в Ростове, купили билеты здесь rnd.kassir ru/kassir/event/view/23136
Замечательный театр.Моя подруга -большая поклонница Ленкома,я же была только один раз.Спектакль- "Небесные странники".Очень сильный актерский состав.А игра актеров и постановка,каким то неведомым образом переносит в другую реальность и заставляет о многом задуматься. В интерьере все сделано неплохо,свежий ремонт.И самое главное и нужное в каждом театре -буфет))))))Буфет хороший,цены нормальные.А чтобы покупать быстро и выгодно билеты, лучше зарегистрироваться на их сайте,есть рассылка.Театр отличный,обязательно вернусь)
Театр, который, наверное знают все. Есть постановки, которые идут уже не один сезон и пользуются неизменной популярностью. Причем, настроение в спектаклях неуловимо меняется, вроде смотришь тот же спектакль, а видишь его по-новому. Соглашусь с одним - зал неудобный.
Хоть театр "Ленком" в рекомендациях и не нуждается, не могу не сказать, что прекрасный состав актеров делает этот театр уникальным. Заходя сюда, как-то сразу успокаиваешься и благоговеешь. Здесь очень красиво, даже запах какой-то особенный. Конечно, посетителей всегда бывает огромное количество, но "Ленком"- единственное место, где этого не замечаешь. Все постановки театра выше всяких похвал. Если вы здесь еще не были, скорее бегите за билетами!
Очень повезло - была на "Юноне и Авось" с участием Караченцова. И, мое личное мнение, никто не сможет сыграть эту роль так же волшебно, как он. Сам же театр, имхо, лучший в Москве. Актеры все как на подбор, да и обстановка в театре замечательная.
Про Ваш театр можно говорить бесконечно, употребляя только самые превосходные степени словесности! Всё заслужено Вашим талантом и бесконечным трудом на протяжении уже стольких лет! Вы на вершине популярности театрального искусства были, есть и будете без всякого сомнения! Творческих успехов и свершений всем Вам в Вашем нелёгком, но в таком волшебном и потрясающем сознание и воображение, труде!
Недавно открыла для себя театр Ленкома (Московский театр им. Ленинского комсомола) и была в таком восторге! В спектакле - "Аквитанская львица" - главные роли играли Дмитрий Певцов и Инна Чурикова - восхитительные! Три часа пролетели на одном дыхании. В антракте даже позвонила маме похвастаться и поделиться впечатлениями. Спасибо театру!
Это прекрасный театр с очень интеллектуальными, глубокими постановками. Посмотрел здесь ни один удивительный спектакль. Всегда есть над чем задуматься, обсудить. Под впечатлением находишься еще долго. Моя супруга тоже с большим уважением относится к постановкам Ленкома. Желаем дальнейшего процветания творческому коллективу театра!
Несмотря на то что театр маленький, он очень уютный. Очень хорошие всеми любимые актёры. Каждый спектакль это аншлаг. Всегда замечательные постановки. Всегда с удовольствием хожу в этот театр, тем более что купить билеты не так легко как в другие театры. Поставила бы 10 звёздочек.
Была в театре Ленком на "Вишневом саду", прекрасный спектакль, так же как и игра артистов! В зале удобные сидения, слышно и видно отлично с любого места!
В ленком ходила на "юнону и авось" - замечательная постановка!!! Очень порадовала игра артистов. Зал хороший, очень удобные места, слышно даже далеко от сцены очень хорошо. Посещение ленкома - праздник для сердца-)
Ну, я, конечно, тоже присоединяюсь ко всем отзывам. Была год назад. Стыдно, но забыла на каком спектакле. Но понравилось жутко! Единственное, неудобные сидения в зале. Ну по традиции, буфет, ммм... В общем и театр замечательный и актерский состав. Пойду еще раз обязательно.
Много раз были на спектаклях в этом театре-обожаю его. Интересные спектакли, отличная игра актеров, удобное расположение. "Юнону и Авось" дважды там смотрела.
Присоединяюсь с большим удовольствием к предыдущим отзывам. Замечательное чувство, когда спускаешься вниз по шикарным лестницам с восхищенными зрителями. Процветания театру и здоровья его коллективу!
20 мая 2014 1 ряд 17 18 место цена понимаете,Пролетая над кукушкиным гнездом.Были с женой смотрели до антракта готовы были сбежать минут через 10 Бред полнейший кресла никакие не удобно жуть .Захарову М. минус а может и не знает про это что втюхивает гражданам .Не ходите на эту ерунду .Считаем что ЛЕНКОМ должен оставаться ЛЕНКОМОМ . ., .
Я обожаю Спектакль Ленкома Все оплачено, совсем скоро 20 и 21 апреля в 19:00 этот спектакль будет в моем родном городе - Ростове-на-Дону. Московский театр Ленком в Конгресс-холле ДГТУ, билеты можно приобрести здесь //rnd.kassir.ru/kassir/event/view/23136
Всегда мечтала сходить на "Юнону и Авось" и вот моя мечта сбылась.Замечательный театр, красивый.От представлений захватывает дух.Спасибо вам за то, что вы есть!!!
Актёры шикарны. А вот настроение от спектакля может подпортить...сам театр! Зрительный зал - это вообще нечто! Как в школе. Подъема почти нет, сцена невысокая, сиденья расположены так, что перед вами голова впереди сидящего и ВСЁ! Сцены не видно! Расстояние между рядами мизерное, чтобы пройти одному, все остальные, чтобы пропустить его, должны выйти. Сидеть человеку среднего роста (я уж не говорю о высоких) тяжело. Для ног вообще нет места. Такое впечатление, что зал (по своим размерам оставляющий желать только лучшего) для карликов. А цены, надо сказать, не маленькие.Зато буфет знатный. Алкоголя навалом, а вот есть почти нечего. Видимо пьяный зритель не так замечает все эти неудобства.
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе