Московский театр Ленком

Адрес:
127006, Москва, Дмитровка М. ул., д. 6
Официальный сайт:

Резюме отзывов

...евосходные степени словесности! Всё заслужено Вашим талантом и бесконечным трудом на протяжении уже стольких лет! Вы на вершине популярности театрального искусства были, есть и будете без всякого сомнения! Творче...

Отзывы о Московский театр Ленком

Сортировать по: порядку yell / по дате
20 мая 2014 1 ряд 17 18 место цена понимаете,Пролетая над кукушкиным гнездом.Были с женой смотрели до антракта готовы были сбежать минут через 10 Бред полнейший кресла никакие не удобно жуть .Захарову М. минус а может и не знает про это что втюхивает гражданам .Не ходите на эту ерунду .Считаем что ЛЕНКОМ должен оставаться ЛЕНКОМОМ . ., .
Я считаю, что про ЛЕНКОМ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР можно говорить бесконечно только всё самое хорошее! Это всё благодаря таланту и бесконечному труду коллектива на протяжении уже стольких лет! В Ленкоме бываю частенько, потому что мне очень там нравятся особенно оригинальная игра актеров на сцене! Супер!!))
Alexvit62   22.03.2012
Очаровательный театр, который бурлит идеями и показывает интересные работы.
Бурлит в животе
Очень сложно купить билеты, если заранее , за пару недель , не подсуетишься. Актеры всегда заняты в постановках маститые, с громкими именами. Билеты дороговаты, сам театр маленький, ему бы реконструкция не помешала. В буфете мало чем можно перекусить, выбор безалкогольных соков и напитков тоже хромает. Ряды слишком низко расположены, иногда приходится сидеть весь спектакль , глядя в промежуток между головами впереди сидящих людей, и это при том, что у меня рост 175.
Театр, который, наверное знают все. Есть постановки, которые идут уже не один сезон и пользуются неизменной популярностью. Причем, настроение в спектаклях неуловимо меняется, вроде смотришь тот же спектакль, а видишь его по-новому. Соглашусь с одним - зал неудобный.
Хоть театр "Ленком" в рекомендациях и не нуждается, не могу не сказать, что прекрасный состав актеров делает этот театр уникальным. Заходя сюда, как-то сразу успокаиваешься и благоговеешь. Здесь очень красиво, даже запах какой-то особенный. Конечно, посетителей всегда бывает огромное количество, но "Ленком"- единственное место, где этого не замечаешь. Все постановки театра выше всяких похвал. Если вы здесь еще не были, скорее бегите за билетами!
Недавно открыла для себя театр Ленкома (Московский театр им. Ленинского комсомола) и была в таком восторге! В спектакле - "Аквитанская львица" - главные роли играли Дмитрий Певцов и Инна Чурикова - восхитительные! Три часа пролетели на одном дыхании. В антракте даже позвонила маме похвастаться и поделиться впечатлениями. Спасибо театру!
Очень повезло - была на "Юноне и Авось" с участием Караченцова. И, мое личное мнение, никто не сможет сыграть эту роль так же волшебно, как он. Сам же театр, имхо, лучший в Москве. Актеры все как на подбор, да и обстановка в театре замечательная.
Про Ваш театр можно говорить бесконечно, употребляя только самые превосходные степени словесности! Всё заслужено Вашим талантом и бесконечным трудом на протяжении уже стольких лет! Вы на вершине популярности театрального искусства были, есть и будете без всякого сомнения! Творческих успехов и свершений всем Вам в Вашем нелёгком, но в таком волшебном и потрясающем сознание и воображение, труде!
Это прекрасный театр с очень интеллектуальными, глубокими постановками. Посмотрел здесь ни один удивительный спектакль. Всегда есть над чем задуматься, обсудить. Под впечатлением находишься еще долго. Моя супруга тоже с большим уважением относится к постановкам Ленкома. Желаем дальнейшего процветания творческому коллективу театра!
Несмотря на то что театр маленький, он очень уютный. Очень хорошие всеми любимые актёры. Каждый спектакль это аншлаг. Всегда замечательные постановки. Всегда с удовольствием хожу в этот театр, тем более что купить билеты не так легко как в другие театры. Поставила бы 10 звёздочек.
Была в театре Ленком на "Вишневом саду", прекрасный спектакль, так же как и игра артистов! В зале удобные сидения, слышно и видно отлично с любого места!
В ленком ходила на "юнону и авось" - замечательная постановка!!! Очень порадовала игра артистов. Зал хороший, очень удобные места, слышно даже далеко от сцены очень хорошо. Посещение ленкома - праздник для сердца-)
Ну, я, конечно, тоже присоединяюсь ко всем отзывам. Была год назад. Стыдно, но забыла на каком спектакле. Но понравилось жутко! Единственное, неудобные сидения в зале. Ну по традиции, буфет, ммм... В общем и театр замечательный и актерский состав. Пойду еще раз обязательно.
Много раз были на спектаклях в этом театре-обожаю его. Интересные спектакли, отличная игра актеров, удобное расположение. "Юнону и Авось" дважды там смотрела.
Присоединяюсь с большим удовольствием к предыдущим отзывам. Замечательное чувство, когда спускаешься вниз по шикарным лестницам с восхищенными зрителями. Процветания театру и здоровья его коллективу!
Всегда мечтала сходить на "Юнону и Авось" и вот моя мечта сбылась.Замечательный театр, красивый.От представлений захватывает дух.Спасибо вам за то, что вы есть!!!
Бойкот
             Ох, и угораздило меня сходить в Ленком... Но обо всем по-порядку... В театр я ходить люблю, и в Ленкоме тоже была не первый раз, но раньше сидела в партере, а тут были билеты только в бельэтаж. Но это был первый ряд и я решила купить.
           Когда мы сели на свои места, я была в шоке: ни у меня ни у моих взрослых детей не помещались колени, мы сидели весь спектакль скукожившись и поджав под себя ноги. Это была пытка, ноги затекли, мышцы свело и ноги ныли потом всю ночь.
           Спектакль, кстати, был хороший, в тот вечер мы смотрели Аквитанскую львицу , Певцов и Чурикова были бесподобны, это была единственная причина , почему мы не ушли посреди спектакля.
           Не знаю, удобно ли было сидеть на следующих рядах бельэтажа, но им точно ничего не было видно, люди так и говорили, когда мы выходили из зала. Кроме того, никакой вентиляции, все выходили раскрасневшиеся от нехватки кислорода.
            Но самое удивительное в этой истории это цена за эти места!!! Ведь в каждом театре есть неудачные места, откуда не очень хорошо видно ( но там по крайней мере не опасно для здоровья сидеть), но эти места стоят соответственно.  А наши места стоили 2800 за билет!!!
             Уважаемые театралы! !! Призываю вас бойкотировать бельэтаж театра Ленком  и не покупать туда билеты, тем самым заставить " господ" из администрации театра проявить уважение к своим зрителям и реорганизовать бельэтаж, сделать его пригодным  и безопасным для просмотра спектаклей, а также значительно снизить цены за билет на эти места.
Актёры шикарны. А вот настроение от спектакля может подпортить...сам театр! Зрительный зал - это вообще нечто! Как в школе. Подъема почти нет, сцена невысокая, сиденья расположены так, что перед вами голова впереди сидящего и ВСЁ! Сцены не видно! Расстояние между рядами мизерное, чтобы пройти одному, все остальные, чтобы пропустить его, должны выйти. Сидеть человеку среднего роста (я уж не говорю о высоких) тяжело. Для ног вообще нет места. Такое впечатление, что зал (по своим размерам оставляющий желать только лучшего) для карликов. А цены, надо сказать, не маленькие.Зато буфет знатный. Алкоголя навалом, а вот есть почти нечего. Видимо пьяный зритель не так замечает все эти неудобства.

Реклама yell