8 (495) 953-20-228 (495) 953-20... — показать

Московский цирк на сцене

8 (495) 953-20-228 (495) 953-20... — показать
Россия, г Москва, наб Садовническая, д 32/34 стр 5
Новокузнецкая,

Про «Московский цирк на сцене»

Увлечены искусством или творчеством? Тогда вы наверняка знаете, как важно раскрывать свой талант, а также просто становиться всё более интересным собеседником. Компания Московский цирк на сцене поддерживает вас с этом и предлагает провести свободное время, совместив досуг и культурный компонент. Организация всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству, и менеджеры с радостью сообщат о творческих победах учреждения и других его отличительных сторонах.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9.

Организация находится по адресу: г Москва, наб Садовническая, д 32/34 стр 5 (недалеко от метро Новокузнецкая, Третьяковская (КЛ)). Контактный телефон: +7 495 953-20-22.

Вы уже были здесь, и вам есть что рассказать о работе компании? Уделите несколько минут и оставьте отзыв. Другие пользователи нашего рекомендательного портала будут вам признательны за полезную информацию!

Отзывы про Московский цирк на сцене (11)

Замечательное место, советую сходить всей семьей. Детишки будут в восторге, да и меня осталось масса впечатлений. Само представление яркое, красочное, веселые номера с клоунами. Дети не отрывали взгляда от сцены, особенно в номерах с зверюшками. По цене довольно бюджетно получилось.
Хороший или , даже, можно сказать замечательный цирк, я вообще люблю детишек водить на различные преставления, а цирк это всегда красиво и весело, причем именно в этом цирке цены на билет не завышены , как в некоторых других, а сами представления поставлены на высочайшем уровне, выступления четвероногих артистов еще длительное время вызывают восторг у моих детей, ну и , конечно же, нельзя не сказать хороших слов о выступлении клоунов, они всегда умеют привести публику в восторг.
Хороший, не дорогой цирк, очень веселые клоуны, нравятся представления с животными, получаешь массу эмоций, дети смотрят с удовольствием, можно сфотографироваться рядом с животными.
Я туда племянника на представление водила, он в остался восторге, здесь и с животными сфотографироваться можно и сувениров накупить, мы так и сделали! Ребёнку больше всего клоуны понравились, а мне цены - оба остались довольны.
Этот цирк запомнился мне еще с молодости. Обожаю туда ходить. Вся труппа молодцы, очень много положительных эмоций и позитива после посещения данного цирка.
Московский цирк на сцене на карте