8 (495) 669-00-518 (495) 669-00... — показать

Москва Он-лайн

8 (495) 669-00-518 (495) 669-00... — показать

Про «Москва Он-лайн»

Поиск провайдеров по адресу квартиры или офиса. Таблица сравнения тарифов. Народный рейтинг провайдеров, отзывы об их работе.

Отзывы про Москва Он-лайн (6)

Нигде больше нет такого удобного подбора провайдера по адресу и сравнения по всем параметрам. + ещё отзывы прочесть можно =ваще супер!
У меня онлайн уже давно! Очень радует! Когда им дозваниваешься, разговаривают очень вежливо! Скорость интернета соответствует! На данный момент подключили друзей по акции "приведи друга" и получили за каждого бонус на счет! Есть тарифы скоростные и не очень. Мы выбрали средний - 10 Мб, очень довольны
Отличный сайт!! Удобный, сравнивала цены в итоге остановилась на одном провайдере. можно много чего найти=)) это радует
Спасибо сайту!
Ты можешь выбрать провайдера и не только! Узнать все цены и нюансы подключения, а главное для меня - сразу выяснить технические возможности подключения для твоего дома.
Отличная работа!
Удобный сайт тем, что там есть огромный список различных провайдеров. Описания, цены, официальные сайты компаний. Полезный сборник.
Москва Он-лайн на карте