25 место в категории Такси в Москве
+7 495 540-... +7 495 540-40-40 ещё
Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 10
Алексеевская,
Район: Алексеевский

Про Мостакси Вы владелец?

Компания ОАО "МОСТАКСИ" - это городской проект в сфере услуг такси. Высокий уровень безопасности, качественное обслуживание, прекрасная техническая оснащенность.
Wi-Fi В аэропорт Детское кресло Перевозка животных Социальное Трансфер Наличные Трансфер

Отзывы про Мостакси (56)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Уже года два вызываю такси Мостакси, самое нормальное в городе. Удобно что у них приложение мобильное есть, я на андроид скачала. предпочитаю им пользоваться. Быстро и можно хоть от куда машину вызвать. Однозначно мой плюс именно этой компании. Надежные и ответственные, и машины у них чистые.
Меня так бесит когда водила в такси какой нибудь как начнет болтологией заниматься и едешь с ним всю дорогу мучаешься. В мостакси не такие водители. Я когда вызвала пару раз, думала мне просто повезло, молчуны попались, а потом оказалось что они там все такие. Видимо обучают их там как то по особому. Ну для меня это плюс. И еще плюс – чистые машины. Терпеть не могу табачный дым и грязь. В машинах Мостакси не курят и всегда все блестит.
Раньше мостакси через их сайт mostaxi.ru вызывала, недавно стала пользоваться мобильным приложением. Оказалось удобнее гораздо. Можно хоть откуда машину вызвать. Даже если просто по улице гуляешь. Параметры сразу все указываются, оплатить можно банковской картой. Вот такие прозрачные тарифы в этой фирме. Вообще очень хорошее такси, честно. Ни разу меня не подвели.
Неделю назад вызывала трансфер с Мостакси до аэропорта Шереметьево и домой. Вызывала по моб. приложению для андроид, еще будучи в Новосибирске. К прилету машина была подана. Мостакси отдельное спасибо за ярко-желтый цвет машины. С терминала вышла и не растерялась. Ну и как всегда порадовало обслуживание. Очень вежливый водитель, очень комфортная машина – туран, фольц, ну и приятные цены.
С подругой из Питера катались на машине Мостакси – Мерседесе (водитель Вадим) по ночной Москве. Было очень здорово и по цене совсем недорого. Получается, 1700 рублей в час, я так считаю что для авто такого класса и для такого сервиса очень даже приемлимая цена. Покатались с удовольствием. Теперь если что буду всегда звонить в Мостакси.
Рад что у нас в Москве еще остались нормальные фирмы такси. Такие как Мостакси. Всегда выручают, очень ответственные ребята. Спасибо им огромное за отличные автомобили, очень чисто внутри, приятно прокатиться. Вообще одна из самых нормальных компаний, и по ценам и по уровню обслуживания.
У нас с Мостакси уже как два года заключен корпоративный договор. Могу сказать, что Мостакси действительно ответственная и за клиентов всегда. Заказываем комфорт и бизнес-класс, все автомобили, как на подбор чистые. Сразу видно, что за ними прекрасно следят и автомобили получают регулярно должное обслуживание. Приятно с такими людьми сотрудничать.
Мостакси пользуюсь два года. Сейчас их еще удобнее стало вызывать – через специальное приложение на айфон. Да еще и ездить, если так вызовешь такси, можно со скидкой. В общем как всегда все отлично. Ну про машины чистые и классных водителей говорить не буду. Здесь без меня уже кучу написали про это.
Пользоваться Мостакси начала недавно, первый раз просто ради интереса вызвала их машину. Сразу скажу что понравилось. Во-первых прибыли без опозданий, во-вторых чистенько в салоне очень, в третьих бустер есть для ребенка. Тарифы нормальные, еще и вай фай в салоне. В общем приятно удивлена обслуживанием, думаю что буду пользоваться этим такси и дальше. Мне все понравилось
Мостакси неплохая служба. Пользуемся ее услугами на основании корпоративного договора. Ребята не подводят. Присылают только хорошие и чистые машины. Вызывали как мерседесы, так и форды с туранами, автомобили всегда в отличном техническом состоянии и в салоне комфорт. По ценам очень даже приемлемо. Нам по корпоративному договору так вообще с этой компанией выгодно сотрудничать. Мы довольны.
Хорошая служба. Все что здесь пишут правда. Езжу сама постоянно. Дешево и сердито. То скидками радуют, то акциями, да еще и автомобили хорошие. Во всех есть и вай фай, и кондер. Сейчас жарко, вообще то что нужно. Кстати тарифы у службы не аховые, даже на представительский класс. Мы как-то с другом мерс заказывали, 1700 по моему час вышел. Нормальная цена.
Считаю компанию лидером в Москве по сервису. Автомобили идеально чистые, водители адекватные и вежливые. Цены повыше средних кажутся. Есть к чему стремиться, а вообще молодцы.
Раньше мостакси с сайта их вызывал. Теперь удобно что можно прямо через приложение, причем как я понял что для обладателей айфона и андроида есть. У меня ios, приложение Мостакси скачивал с app store. С первого взгляда понравился интерфейс. Приложение заточено под клиента. Все просто и понятно, мне кажется даже человек далекий от современных гаджетов поймет как там и что нужно отмечать и нажимать чтобы вызвать такси.
Обычно мы по выходным, когда есть вариант выбираемся всей семьей за город. Часто вызываем мостакси. Удобно, что у них появились машинки-минивены, можно загрузиться всем семейством и с багажом. С ними доезжаем быстро, тарифы адекватные и детское кресло они устанавливают бесплатно. В салоне не курят, нет посторонних запахов. Водители соблюдают пдд и вообще водят очень грамотно, наверно их там обучают.
12 0
Мостакси заказываю через бесплатное приложение на iphone: впечатляет скорость обработки заказа и возможность отслеживать передвижения вызванного автомобиля. Тарифы и дополнительные возможности как на ладони, достаточно указать детали поездки. Интерфейс прост и понятен, разобралась сразу, ничего сложного. Время подачи машины отображается на дисплее. Автомобили на хорошем ходу. Управляют авто квалифицированные водители. В общении дружелюбны и тактичны. Можно использовать кондиционер, зарядить свой мобильный. Оплатить поездку можно банковской картой, что я обычно и делаю. Советую!
15 0
В «Мостакси» оптимальные цены, прозрачные тарифы. Можно пользоваться зарядным устройством для телефона. Оплатить поездку можно картой, если вдруг забыли наличные. Прекрасный сервис, очень вежливые девушки-операторы. Заказы выполняются очень быстро. Спасибо сотрудникам «Мостакси» за качество обслуживание!
Обычно, когда опаздываю прибегаю к услугам Мостакси. Мне нравится их отлаженный сервис, все делается без опозданий в обещанные сроки, вежливые и операторы и сами водители, комфортные авто, и цены приемлемые.
В последнее время мостакси вызываю через приложение на мобильный, которое на гугл плэй скачала. У них там акция, скидка на поездку хорошая если машину вызвал именно через это приложение. да и удобно. а так в общем этой службой уже давно пользуюсь. Они меня даже пару раз выручили очень хорошо.
120 0
Пользуюсь услугами уже давно. Чаще всего пользуюсь онлайн-сервисом на их сайте. Заказы через интернет обрабатываются также оперативно, как и по телефону. Нравится стиль общение водителей, их поведение, манера управления автомобилем. Естественно они в первую очередь профессионалы и отлично управляют транспортом. Поэтому я и выбрал компанию «Мостакси».
У меня, общее впечатление от Мостакси положительное. Ну, может там на несколько минут и опоздали с подачей авто, но это не трагично. Главное нормальная машина, порядочный водитель и невысокая стоимость.
2 года назад
сколько у них стоит сам факт вызова?
Denis Davydov
2 года назад
Вызов бесплатный вообще-то практически у всех
Действительно, мостакси одна из городских служб, которая постоянно радует. Недавно вот у них появилось приложение на мобильный, стала пользоваться им. Удобно очень, к тому же скидка 17% на поездку, если вызовешь машину онлайн. Ну про авто ничего говорить не буду – итак все знают какие они у них чистые и комфортные.
1 0
Радуют водители и автомобили (в сравнении с другими). К сожалению, ошибочно сняли 500 руб. Кроме как вернуть через 1 месяц или использовать на следующие поездки не смогли исправить свою ошибку и вернуть деньги. По сути, деньги присвоили. К сожалению, удалил
Сначала о хорошем: машина чистенькая и новенькая (у меня был Форд Фокус универсал), водитель тоже (не "талибановец"). Даже wi-fi в машине работал, что в пробке было весьма актуально. Теперь за что снял 1 балл: время подачи. Понимаю, что пятница вечер, но прождали в баре 40 минут после заказа (хотя об этом нас сразу предупредили). Общий вывод такой: если не очень сильно торопитесь, и готовы подождать хорошее такси - вызывайте Мостакси. Если опаздываете - тогда либо Яндекс, либо ГетТакси.
2 года назад
а об этом такси как узнали?
Denis Davydov
2 года назад
Ну, откровенно говоря, через Яндекс.Такси и узнал :) Просто стараюсь вызывать исключительно такси с собственным парком (а не т.н. "диспетчерские"), в этом случае шанс нарваться на неадекватного водителя с убитой машиной гораздо меньше. А на той неделе обнаружил новеньких - Мостакси (хотя, честно говоря, до этого встречал их машины на улице, но заказать такси повода не было, а в Яндексе они раньше не появлялись). Вообще, ребята меня еще на День города очень порадовали: бесплатно прокатили (я так понял, какая-то акция была).
2 года назад
спасибо за столь подробное объяснение! буду иметь это такси в виду)
С мостакси очень удобно путешествовать всей семьей. Детские кресла можно установить совершенно бесплатно. Вождение грамотное, спокойное. Есть зардяка для телефона прямо в салоне авто. Можно включить кондицинер. Чаще всего расплачиваемся картой, так удобнее. Отлично такси для всей семьи!
Отличная компания, я неоднократно пользуюсь ихними услугами и пока не разу проблем не было. Машины пока своей не имею, а транспорт почти каждый день нужен, работа такая. Во первых у них не дорого, я сравнивал с другими компаниями и если честно различия есть. Во вторых понравилось приветливость и адекватность, пунктуальные люди, а для меня это главное. В общих словах меня все устраивает и менять на другую компанию пока не собираюсь.
Услугами компании «Мостакси» пользуюсь регулярно. Доверие мое они заслужили четким и своевременным выполнением заказов, качественным вождением, вежливым и уважительным отношением к клиенту. Цены не высоки, тарифы прозрачны. Автомобили постоянно чисты, как снаружи так и изнутри. Это создает приятный имидж компании в дополнение ко всему. Спасибо «Мостакси» за высокое качество сервиса! Всегда рекомендую вас всем моим друзьям и знакомым!
Ранее пользовался. В августе мой номер мобильного телефона привязали к нескольким фирмам, которые пользуются этим такси. теперь ежедневно мне идут СМС и звонки о вызовах по разным адресам. С августа по ноябрь не менее раза в неделю разговариваю с диспетчерами и администрацией о необходимости удаления моего телефона из базы. Выслушивают, записывают, извиняются, обещают, и ... не удаляют. На сайте их нет возможности оставить сообщение. по телефону все бесполезно.
Понравилась ценовая политика, а также вежливость водителей. Ни разу никто не позволял себе закурить. Езда всегда аккуратная, но время не тянут.
Очень удобно ездить с малышом, т.к. в мостакси предусмотрено детское кресло, причем его стоимость входит в тариф поездки. Для нас это отличный вариант, поскольку мы часто выезжаем всей семьей. Водителям в «мостакси» я доверяю: они профессионалы, управляет транспортом крайне аккуратно, но уверенно. Нравится что можно расплатиться за поездку с помощью банковской карты, это на тот случай если забыл наличные
Услугами компании пользуемся с 05.03.15, совсем недавно, но успели заказать такси уже более 10 раз. Прошу заметить ЕЗДИМ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ МАРШРУТУ - ТУДА-ОБРАТНО!!!!! Тариф фиксированный. Очень удобно. Желтое такси, чистые машины. Все до сегодняшнего дня было в целом хорошо! Сегодня 16.03 в очередной раз заказал такси, чтобы тот кто читает отзыв понимал, перед сном или за несколько часов до сна, я заказываю такси на утро, на 09:00, перед уходом с работы я заказываю такси на 20:00-21:00. Заказываю я такси для своей мамы. Всегда повторяя ее имя и ее тел. Дважды уже случалось, что ее телефона в системе не сохранялось, но машина приезжала вовремя (речь идет об утре) и мама, видя это из окна спускалась, и оказывалось, что это приехали за ней! СЕГОДНЯ случился просто вопиющий случай, в 18:30, я заказал такси на 20:00, у диспетчера определился мой номер, все заказы за все время были увидены, но, тем не менее, я по привычке и по просьбе диспетчера повторил адрес! Заказ был принят, как обычно вежливо было сказано - ожидайте звонка, водитель с Вами свяжется! ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ в 19:54, написав маме смс с вопросом выходишь ли ты? ответ - нет, еще не звонили! Мой ответ, в 19:56 одевайся пока, потом в 20:01 ну что? ответ - НЕТ. в 20:02 дозваниваюсь сам до диспетчера, говорю, Такси на ул. Клары Цеткин где? Водитель до сих пор не звонил!!! Диспетчер отвечает, я Вас поняла, я Вам сейчас перезвоню! В 20:04 пишу маме смс, мама я захожу в метро тел такси 8-495-988-42-22, набери по этому номеру! Неужели даже не позвонил? Ответ нет, Время 20:05, снова от себя звоню в такси, трубку уже не берут. В 20:09 пишу маме - мама ну что? дозвонилась?? ответ, да дозвонилась, они говорят, что приехал, почему не звонит, сейчас уточнят, в окно смотрела - машины нет. Я ей пишу в 20:11 - спускайся, ответ - пусть сначала позвонят. В 20:15 входящий звонок с номера 8965-389-31-85, позвонили с вопросом, но что Вы уже едете ??(ПОВТОРЯЮ, пассажир только моя мама, имя номер тел. я давал около 7 раз) я отвечаю, нет, до сих пор никто не звонил, машины нет, мама до сих пор ждет! Начинаем уже сильно нервничать, так как такое недоразумение впервые! Пишу Маме в 20:17 мне звонили, ты уже едешь? Ответ - Нет, машины до сих пор нет и мне не звонили! В итоге мама со своей стороны еще в 20:05 звонила по общему номеру, также узнать, где машины и что происходит? На что ей, как и мне ответили сейчас узнаем и перезвоним - но это не произошло! В метро я зашел в 20:04, был на комсомольской, далее до чистых прудов и до трубной, до 20:14 связь была отличная, разговаривал как с мамой так и с диспетчером неоднократно, в 20:16 мне приходит смс, что мне звонили с номера 925....4-21, думаю ну неужели водитель соизволил позвонить, не стал перезванивать скинул номер маме, и о ЧУДО!!! это был действительно водитель, которого до 20:30 минут в итоге так по адресу и не было!!! ЦИРК и СВИНСТВО! В итоге как выяснилось позже водителю скинули другой номер дома, подъехал он по нужному адресу только в 20:29, в 20:33 мама НАКОНЕЦ-ТО сидела в машине! За это время у меня накопилась столько НЕГАТИВА И ЗЛОСТИ!!!! - Что я мечтал выйти из метро и все высказать, что я думаю о данной компании. В 20:42, дозваниваюсь по общему номеру, и вместо приветствия мне диспетчер недовольным голосом говорит, ну где вы там ходите? ваш телефон выключен, водитель уже давно приехал, и много раз вам звонил, дозвониться не может!!! тут меня накрыло окончательно, я стал орать как резанный, со словами что вы и ваш водитель охамели вконец, что первый звонок от него поступил лишь в 20:16, и что он вообще приехал только в 20:30, орал орал, целых 9 минут, за это время была тишина в трубке со словами диспетчера - жду когда вы остынете! В итоге сошлись на том, что мы говорим одно, а водитель видимо святой великомученник другое, что приехал он вовремя, звонил весь извонился, а мы все тел. выключили, трубки не берем и т.д. В итоге приезжает мама домой, смотрю не выходит из машины, при этом дверь открыта, чувствую что-то не то, машина отъезжает от подъезда все дальше, в итоге через целых 4 минуты выходит из машины и стремительным шагом идет домой, думаю ну точно что-то случилось! Заходит домой с красными глазами, с плохим самочувствием и со словами это просто ужас и хамство, я говорю мамочка, что случилось? Водитель требовал, чтобы я оплатила ему за простой! что он приехал вовремя! Я ему говорю, а где вы были? Он показывает мне с планшета заказ, который приходит им в электронной форме, клары цеткин дом 20 корп. 5 (адрес не верный), и говорит - заказ мне пришел только в 20:00, но в 20:09 я уже был на этом адресе, т.е. человек даже не скрывает, что опоздал и что заказ диспетчер в последнюю минуту отправила ему заказ! А вы сели в машину только в 20:33, простой более 20 мин, платите за ожидание!! На что мама сказала, давайте сдачу, то что Вы приехали не по тому адресу и звонили не на тот номер телефона, да еще и сами опоздали более чем на 15 мин это ваши проблемы, на что он берет, не стесняясь звонит диспетчеру со словами КЛИЕНТ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОСТОЙ. Получает видимо какие-то ЦУ дает сдачи и хамским тоном говорит всего вам доброго! Мне конечно до боли грустно и обидно, что все так сложилось, мой сорванный голос, давление и слезы у мамы! И все из-за чертовых 700 рублей и абсолютно неграмотного персонала, не умеющего правильно завести адрес или просто повторить заказ, который изо дня в день повторяется! Набрал в очередной раз диспетчеру, девушка одна и таже сегодня берет трубку, ни разу не представилась, поэтому извините - имя ее я не пишу ибо не знаю! Говорю ей, девушка, я думал, что все оры и крики от меня в ваш адрес на сегодня закончились, но видимо, нет, и пересказываю ей сцену с водителем, которая произошла у моей мамы, говорю, что вы не тот адрес дали, что водитель и сам действительно опоздал, при этом не звонил до последнего, что весь этот ужас, он еще требует денег за простой - это вообще что такое?? На что мне отвечает диспетчер, да он гонит(прям так и говорит), будем разбираться и за это не извинилась! Не знаю, кто там гонит, но день просто удался на разочарования! Не знаю, как такие люди вообще работают и чувствуют себя после такого, но хотел бы я им в глаза посмотреть! Надеюсь данная ситуация не останется в стороне, руководство данной компании предпримет все меры, чтобы исправить подобные ситуации в дальнейшем, и вообще такое впредь не допускать, а перед нами лично извиняться все причастные лица и предпримут что-либо, чтобы загладить такую жуткую вину, хотя что это может быть, я не знаю! Нервы, слезы, давление, такое загладить сложно!
Машина не приехала, постоянное вранье и некомпетентность. Водитель якобы опаздал на 30 минут, операторы обещали перезвонить и не перезванивали, водитель солгал, что приехал (на месте его не оказалось). Сама история. Давно пользовался Мостакси, почти никогда не подводили. Кроме того раза, когда водитель вывесил душистый "освежитель" елочку, после которой пришлось ехать с открытыми окнами и от которого потом болела голова. Вызвал такси на Кутузовский проспект 45 (автобусная остановка) к 22:25 09.05.2015. Хотели с женой после салюта нормально доехать в область. Отправил заказ за 13 часов до поездки. После салюта сразу были на месте, когда еще не было толпы на Кутузовском. Водитель не приехал, оператор сообщил, что водитель в пробке, приедет в течение 5-ти минут. Спросил, откуда едет водитель, оператор "уточнил", что водитель едет со стороны области. Из области все "летело". Через 5 минут (22:30) никто не приехал, позвонил опять, оператор предложил соединить с водителем. Тот сказал, что в пробке, едет из центра, предложил сесть в машину на другой стороне Кутузовского, напротив Парка Победы, вероятно, что больше заработать на пробке. Идти туда было далеко, на улице начала образовываться толпа. Водитель сообщил, что приедет в течение 10-15 минут. Решили подождать машину на месте заказа. Уточнили у полиции из оцепления - можно ли сесть в машину на остановке, офицер разрешил. Несколько такси спокойно забирали пассажиров. В 22.53 машины так и не было, толпа начала выходить на Кутузовский, оператор обещал уточнить где водитель и перезвонить. Никто не перезвонил. Очередной оператор опять переключил на водителя. Водитель сказал, что уехал к дому 35 и ждет там (это больше 1 станции метро от места, заказа). К этому времени на улице уже была огромная толпа, которая даже перекрывала Кутузовский проспект, т.к. в подземном переходе возникла давка. Выриантов не было, мы пошли к дому 35. Множество машин и автобусов забирали пассажиров на всем протяжении Кутузовского проспекта. Очередной оператор, сказала, что водителю не разрешили остановиться, но мы видели машину Мостакси, которая просто проехала мимо. К дому 35 дошли в 23:15, но водителя там не оказалось. Оператор пытался ссылаться, что на Кутузовском нельзя останавливаться, опять предлагал соединить с водителем. Но было уже поздно. Итог. Машина Мостакси не приехала. 20 минут телефонных разговоров с операторами и водителем, постоянная ложь и некомпетентность. Оператор Андрей обещал составить заявку в отдел по работе с качеством, и что ее рассмотрят в течение 3-х рабочих дней. По милости Мостакси мы добирались домой на 2,5! часа дольше в огромной толпе и иногда давке. По дороге вызвали машину через Яндекс, которая ждала нас у выхода из метро точно вовремя. Водитель довез безопасно и дешевле, чем платил Мостакси. Жду звонка от службы качества Мостакси.
Раньше вызывал мостакси преимущественно с сайта mostaxi.ru пока не скачал приложение с app store для ios. Порадовали функционалом! Все очень лаконично, и просто. На карте обозначаешь маршрут, выбираешь тариф, указываешь детали и все, ждешь машину. Плачу всегда через терминал, а скоро можно будет прямо из мобильного приложения. Кстати зарядка для телефона это тоже здорово.
Не понравился их сервис! Подали нам машину не со своей компании и какой то таджик был за рулём соляриса.
Отличная компания. Водители отлично знают Москву. Культурные диспетчера и водители. В машине чистота и порядок.
За последнюю неделю воспользовался услугами Мостакси 4 раза, и до этого несколько раз,в том числе и в день своей свадьбы. Подача, сервис, водители, все супер. Рекомендую.
Хамлюк Дмитрий Степанович пишет: Я устроился в данную организацию "Мостакси" 10-го декабря 2014,проработал по трудовому договору до 15 января 2015,т.е. 15.01.2015 написал заявление об уходе,рассчитали меня 21-го января. Сегодня 26.01.2015, а денег все нет. Добиться у кого то информации не возможно. ПО тел. 4955404451-посылают в бухгалтерию и посылают на горячую линию,позвонив по указанному номеру, 4955404650-постоянно кпв б/о, т.е. дозвониться не возможно.Получается человек отработал и свои заработанные деньги должен выпрашивать и выискивать человека,который может,что -то сказать,т.к. бухгалтерия и начальство в принципе не доступно и не известны их координаты.
Итак. Утро 24,12,2004 жена спрашивает, как нам доехать до театра куклачева к 17-40 с ребенком. Я говорю,что можно заказать такси с детским креслом, мостакси. Она примерно в 12 дня заказывает мостакси на 16-50 по адресу 2-я филевская дом 5-кор. 3. 16-50 такси нет. Звоним, водитель(пом нашим данным) будет через 10 мин. ОК. 17-00 как идиоты бегаем за проезжающими мимо такси. 17-10 звоним, ой извините мы не правильно расчитали время. Такси будет через 20 мин. Браво,бис, зал громко апплодирует. В итоге,дабы не опоздать, повезли ребенка на попутке. Без детского кресла. Подвергая ребенка лишней небезопастности. Подитог: такси неочем смс уведомление нет смс телефона водителя нет заказ был сделан с городского телефона.
Уже довольно давно пользуюсь услугами этого перевозчика! Привлекает прозрачность ценообразования и лояльное отношение к клиенту.Не один раз в спорных ситуациях водитель выбирал решение в мою пользу! Принцип Клиент всегда прав! здесь работает отлично! Для примера несколько случаев. Один раз с супругой ехали в театр в час пик. Водитель объезжал пробку всеми возможными способами и когда все-таки встал, сам предложил доехать одну остановку на метро, чтобы просто не жечь деньги и не опаздать.
Списали у меня деньги повторно через две недели по безналу ошибочно и не вернули! Посоветовали обратится в Сбербанк! Вот Вам и оплата безналом. В итоге поездка вышла 720 рублей вместо 390.
234 7
Очень давно пользуюсь Мостакси, еще когда они назывались по-другому. Почти никогда не было претензий. Удобные, относительно свежие машины и адекватные водители. Правда, сейчас тарифы подорожали, длинные поездки стали невыгодными. При заказе можно выбрать способ оплаты - картой.
1 0
Водитель в Мостакси - Дядя из "90-х", не хватает только костюма цвета баклажана, коротко стриженный, хам, совершенно неадекватный... как может компания, с таким громким названием нанимать неадекватных водителей? Номер полностью на помню - 427, 77 регион, форд, Симферопольское шоссе, 1 октября, "водила" выполнял задание около 13:00 дня.
Мне нравится как работает диспетчерская мостакси. Девушки-операторы внимательны, добры, у них приятные голоса и они всегда находятся на стороне клиента. В случае возникновения непредвиденных ситуаций предупредят и предложат выход. Вождение так же находится на высоком уровне. Плюс во время поездки можно пользоваться зарядкой для мобильного телефона и кондиционером. По мне так просто отличное такси!
Если говорить о хорошем такси в Москве, то для меня очевидно, что это Мостакси! Прозрачные тарифы, берут недорого. В машине кондиционер, зарядка для мобильного, терминал для оплаты картой. Сейчас еще приложение удобное вышло на iphone чтобы заказывать удобнее. Вождение уверенное, девушки-операторы тактичны и понимают все с первого раза. Любые спорные ситуации решаются быстро и в пользу клиента. Однозначно мостакси среди лучших.
Вообще редко пользуюсь такси, так как есть своя ласточка, но когда она в ремонте, заказываю именно это такси. очень нравится скорость обработки заказов и скорость подачи авто. Ни разу не видел грязный салон, или неадекватного водилу. Общаются очень культурно и корректно, что диспетчер, что водители. Успехов в бизнесе! Лишь бы не испортились, как это часто бывает.
В прошлом 2013 году в конце апреля я переезжала из Москвы в щёлково. В день переезда подали машину от которой за не сколько метров разило перегаром, сначала я подумала что это от водителя, он гулял у машины и всё время курил. Погрузив в машину свои вещи и сев в неё я открыла окно надеясь что запах от водителя скоро выветрится. Но не тут то было. Шёл дождь, но он не помог, перегар был страшнейший. На вопрос, что это, водитель не возмутимо рассказал, что это не его машина, а того кто не давно уволился. Из чего я сделала вывод, что он на последок устроил там загул, все сиденья были усыпаны пеплом. И такую машину выставили на маршрут. Я не устроила скандал, о чём сейчас жалею, потому что ещё была грузовая машина с вещами, она уже уехала, и мне не куда было деться. Пришлось ехать с высунутой головой. А этому прклятому водителю хоть бы что. До сих пор пребываю в бессильной злобе, это было 25.04.2013 Ford Focus H 118 MM 99.
Непонятно как набирают в штат водителей,если москвич 54года с 30-им стажем не может устроиться водителем.флаг им вруки
Внимание, при оплате по факту возможно значительное превышение стоимости по сравнению с ценой заявленной на сайте и при обсуждении по телефону. Например, за поездку в аэропорт взяли 1720р вместо 1400р с учетом того, что уложились в лимит времени. Позднее Мостакси свою вину признало в переписке по эл. почте, обещали вернуть деньги на счет, уже три месяца жду. Будьте осторожны
Уже три месяца пользуюсь услугами компании Мостакси и очень довольна их работой. Автомобиль подают вовремя: если диспетчер сказал ждать 15 минут, то через 15 минут машина точно будет возле вас. Довозят до места назначения быстро, водители воспитанные, не хамят, как в других службах такси. Цена меня порадовала, совершенно не завышенная.
Отличная компания.Водители отлично знают Москву. Культурные диспетчера и водители. в машине чистота не как обычно бывает. Приезжают вовремя. Очень хорошо что в таком большом мегаполисе существует такая служба такси.
Есть опыт поездок с Мостакси - очень приятные впечатления. Адекватные диспетчеры и водители. Заявка постоянно на контроле - если нужно что-то перенести по времени, не обязательно каждому оператору объяснять подробности - просто звоните и говорите, что вам требуется - у них уже всё необходимое перед глазами, т.к. у них определяется ваш номер телефона и хранятся ваши данные. Приличные машины и удобная система расчёта маршрута, времени поездки, прозрачная система расчёта стоимости поездок. Не дёшево. Но действительно удобно и профессионально.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе