22 место в категории Такси в Москве
+7 495 540-... +7 495 540-40-40 ещё
Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 10
Алексеевская,
Район: Алексеевский

Про Мостакси Вы владелец?

Компания ОАО "МОСТАКСИ" - это городской проект в сфере услуг такси. Высокий уровень безопасности, качественное обслуживание, прекрасная техническая оснащенность.
Wi-Fi В аэропорт Детское кресло Перевозка животных Социальное Трансфер Наличные Трансфер

Отзывы про Мостакси (57)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Водитель вошел в положение, постарался как можно быстрее довезти до вокзала. Опаздывала страшно, нам все-таки удалось приехать во время, до отправления поезда, буквально за 10 минут. Очень боялась, что опоздаю. Водитель кстати даже правила не нарушал, хотя спешили мы очень сильно. Буду звонить еще, как окажусь в Москве.
Уже года два вызываю такси Мостакси, самое нормальное в городе. Удобно что у них приложение мобильное есть, я на андроид скачала. предпочитаю им пользоваться. Быстро и можно хоть от куда машину вызвать. Однозначно мой плюс именно этой компании. Надежные и ответственные, и машины у них чистые.
Меня так бесит когда водила в такси какой нибудь как начнет болтологией заниматься и едешь с ним всю дорогу мучаешься. В мостакси не такие водители. Я когда вызвала пару раз, думала мне просто повезло, молчуны попались, а потом оказалось что они там все такие. Видимо обучают их там как то по особому. Ну для меня это плюс. И еще плюс – чистые машины. Терпеть не могу табачный дым и грязь. В машинах Мостакси не курят и всегда все блестит.
Раньше мостакси через их сайт mostaxi.ru вызывала, недавно стала пользоваться мобильным приложением. Оказалось удобнее гораздо. Можно хоть откуда машину вызвать. Даже если просто по улице гуляешь. Параметры сразу все указываются, оплатить можно банковской картой. Вот такие прозрачные тарифы в этой фирме. Вообще очень хорошее такси, честно. Ни разу меня не подвели.
Неделю назад вызывала трансфер с Мостакси до аэропорта Шереметьево и домой. Вызывала по моб. приложению для андроид, еще будучи в Новосибирске. К прилету машина была подана. Мостакси отдельное спасибо за ярко-желтый цвет машины. С терминала вышла и не растерялась. Ну и как всегда порадовало обслуживание. Очень вежливый водитель, очень комфортная машина – туран, фольц, ну и приятные цены.
С подругой из Питера катались на машине Мостакси – Мерседесе (водитель Вадим) по ночной Москве. Было очень здорово и по цене совсем недорого. Получается, 1700 рублей в час, я так считаю что для авто такого класса и для такого сервиса очень даже приемлимая цена. Покатались с удовольствием. Теперь если что буду всегда звонить в Мостакси.
Рад что у нас в Москве еще остались нормальные фирмы такси. Такие как Мостакси. Всегда выручают, очень ответственные ребята. Спасибо им огромное за отличные автомобили, очень чисто внутри, приятно прокатиться. Вообще одна из самых нормальных компаний, и по ценам и по уровню обслуживания.
У нас с Мостакси уже как два года заключен корпоративный договор. Могу сказать, что Мостакси действительно ответственная и за клиентов всегда. Заказываем комфорт и бизнес-класс, все автомобили, как на подбор чистые. Сразу видно, что за ними прекрасно следят и автомобили получают регулярно должное обслуживание. Приятно с такими людьми сотрудничать.
Пользоваться Мостакси начала недавно, первый раз просто ради интереса вызвала их машину. Сразу скажу что понравилось. Во-первых прибыли без опозданий, во-вторых чистенько в салоне очень, в третьих бустер есть для ребенка. Тарифы нормальные, еще и вай фай в салоне. В общем приятно удивлена обслуживанием, думаю что буду пользоваться этим такси и дальше. Мне все понравилось
Хорошая служба. Все что здесь пишут правда. Езжу сама постоянно. Дешево и сердито. То скидками радуют, то акциями, да еще и автомобили хорошие. Во всех есть и вай фай, и кондер. Сейчас жарко, вообще то что нужно. Кстати тарифы у службы не аховые, даже на представительский класс. Мы как-то с другом мерс заказывали, 1700 по моему час вышел. Нормальная цена.
Мостакси неплохая служба. Пользуемся ее услугами на основании корпоративного договора. Ребята не подводят. Присылают только хорошие и чистые машины. Вызывали как мерседесы, так и форды с туранами, автомобили всегда в отличном техническом состоянии и в салоне комфорт. По ценам очень даже приемлемо. Нам по корпоративному договору так вообще с этой компанией выгодно сотрудничать. Мы довольны.
Мостакси пользуюсь два года. Сейчас их еще удобнее стало вызывать – через специальное приложение на айфон. Да еще и ездить, если так вызовешь такси, можно со скидкой. В общем как всегда все отлично. Ну про машины чистые и классных водителей говорить не буду. Здесь без меня уже кучу написали про это.
Считаю компанию лидером в Москве по сервису. Автомобили идеально чистые, водители адекватные и вежливые. Цены повыше средних кажутся. Есть к чему стремиться, а вообще молодцы.
Раньше мостакси с сайта их вызывал. Теперь удобно что можно прямо через приложение, причем как я понял что для обладателей айфона и андроида есть. У меня ios, приложение Мостакси скачивал с app store. С первого взгляда понравился интерфейс. Приложение заточено под клиента. Все просто и понятно, мне кажется даже человек далекий от современных гаджетов поймет как там и что нужно отмечать и нажимать чтобы вызвать такси.
Обычно мы по выходным, когда есть вариант выбираемся всей семьей за город. Часто вызываем мостакси. Удобно, что у них появились машинки-минивены, можно загрузиться всем семейством и с багажом. С ними доезжаем быстро, тарифы адекватные и детское кресло они устанавливают бесплатно. В салоне не курят, нет посторонних запахов. Водители соблюдают пдд и вообще водят очень грамотно, наверно их там обучают.
Мостакси заказываю через бесплатное приложение на iphone: впечатляет скорость обработки заказа и возможность отслеживать передвижения вызванного автомобиля. Тарифы и дополнительные возможности как на ладони, достаточно указать детали поездки. Интерфейс прост и понятен, разобралась сразу, ничего сложного. Время подачи машины отображается на дисплее. Автомобили на хорошем ходу. Управляют авто квалифицированные водители. В общении дружелюбны и тактичны. Можно использовать кондиционер, зарядить свой мобильный. Оплатить поездку можно банковской картой, что я обычно и делаю. Советую!
В «Мостакси» оптимальные цены, прозрачные тарифы. Можно пользоваться зарядным устройством для телефона. Оплатить поездку можно картой, если вдруг забыли наличные. Прекрасный сервис, очень вежливые девушки-операторы. Заказы выполняются очень быстро. Спасибо сотрудникам «Мостакси» за качество обслуживание!
Обычно, когда опаздываю прибегаю к услугам Мостакси. Мне нравится их отлаженный сервис, все делается без опозданий в обещанные сроки, вежливые и операторы и сами водители, комфортные авто, и цены приемлемые.
Пользуюсь услугами уже давно. Чаще всего пользуюсь онлайн-сервисом на их сайте. Заказы через интернет обрабатываются также оперативно, как и по телефону. Нравится стиль общение водителей, их поведение, манера управления автомобилем. Естественно они в первую очередь профессионалы и отлично управляют транспортом. Поэтому я и выбрал компанию «Мостакси».
У меня, общее впечатление от Мостакси положительное. Ну, может там на несколько минут и опоздали с подачей авто, но это не трагично. Главное нормальная машина, порядочный водитель и невысокая стоимость.
YELL
2 года назад
сколько у них стоит сам факт вызова?
Denis Davydov
2 года назад
Вызов бесплатный вообще-то практически у всех
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе