8 (495) 518-89-758 (495) 518-89... — показать

8 (495) 518-89-758 (495) 518-89... — показать
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 20 к 2 стр 1
вход со двора
Район: Щукино

Про «Мосцветторг на улице Маршала Бирюзова»

Мосцветторг – это лидер рынка свежесрезанных цветов в Москве.

Мы предлагаем огромный ассортимент свежих цветов, который пополняется ежедневно. Всегда в наличии более 2500 видов – розы, хризантемы, пионы, тюльпаны, эустома, фрезия, орхидеи, герберы, каллы, экзотические растения.

Профессиональные флористы с радостью помогут собрать по-настоящему уникальный букет, подходящий под любой повод и бюджет. От классического до самого экстраординарного – для нас нет ничего невозможного. Кроме того, для вас всегда доступны прекрасные готовые букеты по выгодным ценам.

Мы находимся по адресу г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 20 к 2 стр 1, неподалеку от станций метро "Октяборськое Поле".

Мосцветторг у метро Октябрьское Поле – это доступные цены, высочайшее качество сервиса, удобное расположение и, конечно, огромный ассортимент.

Специальная акция для пользователей Yell.ru! Назовите в магазине промокод YELL и получите скидку 30% на все цветы и цветочные композиции! Акция действует только до 30 апреля 2017 года.

Цветы 2

Отзывы про Мосцветторг на улице Маршала Бирюзова (44)

3.0
Когда слышишь: я пойду в цветочную лавку. Какие ассоциации? До недавнег времени у меня всплывали сцены из старых фильмов, где очаровательная цветочница собирала букетик, или вольяжный цветочник кокетливо крутил ус и незаметно втюхивал цветов на сумму превышающую твой ежемесячный бюджет :-) Вот такие раритетные, обворожительные, романтические зарисовки. Но "любезный" мосцветторг нелюбезно разрушил мой зефир. За прилавком неухоженная хамка, никак не напоминающая нежную цветочницу. Цены да, превышают все возможные допустимые нормы, на этом сходство заканчивается. Надеюсь, мой отзыв поможет мосцветторгу избавиться не от одного десятка клиентов. Ибо хамство и хапужничество нельзя поощрять.
Жалко времени и денег. Кратко: зашел вечеромв мосцветторг. Сначала мне не разрешили зайти самому в холодильник - типа ждите флориста. Потом пришел флорист. Тучная баба стояла за спиной и недовольно сопела, пока я пытался выбрать цветы. На просьбу посоветовать что-то для близкого человека - сказала, как отрезала: ну я ж не знаю, чего ваш близкий человек любит. Купите что-нибудь. Трогать цветы нельзя - это ладно, еще могу понять, но мне "составляли букет" ЧАС!!! Перекладывали пять роз и три травинки. Ну это за гранью. Похоже, продавцы владеют гипнозом - я почему-то не ушел, да еще и заплатил за этот шедевр. Иначе как гипнозом это объяснить не могу. Будьте осторожны, в мосцветторге продают плохие цветы по цене хороших. Они не стоят дома ни дня. Вянут уже на подходе. Не повторяйте моих ошибок, спасибо за внимание.
Полное разочарование и испорченный праздник!!!

Вчера вечером купил 15 желтых роз по 125 руб./шт. в магазине Мосцветторг на Нахимовском проспекте около м. Профсоюзная. Сегодня утром 90% роз завяли!!! Это нормально вообще???!!! При том, что когда беру розы на рынке, которые там ВДВОЕ дешевле при той же длине, они всегда стоят около недели как минимум без видимых изменений! Магазин Мосцветторг торгует цветами плохого качества и только холодильник их спасает от того, чтобы они не завяли у покупателя в руках!!! К примеру, на том же рынке цветы стоят не в холодильнике и не вянут, что косвенно подтверждает их свежесть!
Что тут происходит ? Вы чего ? Посмотрите сколько сообщений от 28 февраля ! это прям атака какая то на Мосцветторг. Скорее всего конкуренты перед 8 Марта накинулись ))) Вот купил цветочек 26 АПРЕЛЯ !!!! Смотрите качество какое ))) Воду не меняли вообще, просто стоит и всё ))
Не хочу разочаровывать тех, кто привык закупаться в мосцветторге, но похоже у них какие-то глабльные (плохие) перемены.Цветы заметно хуже качеством, про обслуживание даже говорить не хочется. Похоже, я там больше не появлюсь.
Мосцветторг на улице Маршала Бирюзова на карте