8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Братская

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Братская»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? Тогда Мосветклиника на улице Братская (оценка на сайте Yell.ru — 4.6) сможет предложить соответствующие услуги. Тут есть возможность получить информацию о надлежащем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и грамотном кормлении питомца. В эту клинику можно записаться, если произошло травмирование животного, если вы обнаружили у него паразитов и в других случаях, которые требуют совета доктора.

Если вам есть что рассказать о вашем сотрудничестве с названной организацией, рекомендуем оставить отзыв на нашем портале. Это позволит потенциальным клиентам изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Братская, д 24 стр 4. Добраться можно от метро Перово.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 653-71-97. Сайт компании: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Братская (10)

4.6
Странно. Только что звонила в клинику с др названием на счёт прививки, и сейчас по другому номеру телефона попала опять к ним.
Вечером с рук упал щеночек и неудачно прыгнул. Срочно приехали в вашу ветеринарную клинику на цифровую диагностику. Сделали снимки, осмотрели, оказалось у нас растяжение. Получили уколы и дальнейшее лечение, спасибо.
Недавно моя собака отравилась,что-то съела на улице...открылся жуткий понос, а потом и рвота появилась. Повезла ее в ветклинику, там нам сразу поставили капельницу и прописали дополнительные уколы. Сегодня у нас уже все прекрасно,резвимся как обычно. Спасибо,отличная клиника
Добрый день! Делали коту кастрацию и прививки несколько раз. Специалисты отличные, цена умеренная. Персонал очень приятный, любят животных и свою работу. Всем советую!
Мы приводили своего йорка Лео на стрижку ногтей. Все было сделано отлично. Да и сама клиника светлая, чистая! Впечатление очень хорошее, спасибо!
Мосветклиника на улице Братская на карте