8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Бибиревская

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Бибиревская»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? Тогда Мосветклиника на улице Бибиревская (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет предложить соответствующие услуги. Тут можно узнать о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. К врачам организации можно прийти, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в иных ситуациях, которые требуют помощи специалиста.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем опыте взаимодействия с названной организацией, вы можете разместить отзыв на на портале Yell. Это даст возможность многим лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Бибиревская, д 17. Ближайшая станция метро Бибирево.

Подробности по номеру +7 499 653-71-97. Сайт: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Бибиревская (13)

Доброго времени суток, отводила на лечение в эту ветклинику свою собаку, полностью осталась довольна ее лечением, врачи работают хорошие, умеют лечить животных, спасибо вам.
Наша кошка начала чихать, решила лучше перестраховаться и отвела ее в ветклинику, там ей сделали укол и дали пару таблеток. Через два дня все прошло.
Ветеринарная клиника превосходная, лечили сами на днях нашу кошку, лекарства, те что мы купили не помогали, затем обратились в эту ветклинику, там нам объяснили всё доступным языком без всяких ветеринарных терминов, крайне рада что обратилась именно сюда, всем рекомендую
Здравствуйте, моей кошечке Персик 10 лет, в последние 4 дня стала плохо есть, пить, появился неприятный запах изо рта, постоянно текут глазки. Никогда не выходим на улицу, Персик всегда находится дома. Решила вызвать ветеринара домой, врач приехал в течении часа, осмотрел, взял анализы, сделал уколы, поставил капельницы, назначил полный курс лечения. После проведенного курса лечения, Персик чувствует себя хорошо, спасибо ветеринарам спасли мою кошечку.
Обратились по совету знакомо. Прививки делаем уже не первый год нашему песику. Очень нравится Мосветклиника нам.
Мосветклиника на улице Бибиревская на карте