8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Самотечный 3-й

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Самотечный 3-й»

Мосветклиника на улице Самотечный 3-й является компанией, где оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу требуется очередной осмотр ветеринара или если появились признаки какого-то заболевания. Также сотрудники клиники смогут рассказать вам о процедурах по уходу за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и многом другом.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, вы можете разместить отзыв на нашем сайте. Это поможет многим ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, пер Самотечный 3-й, д 10. Добраться можно от метро Площадь Суворова.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-71-97. Информация о компании на сайте мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Самотечный 3-й (8)

Мы живем в районе метро Новослободская. Нашей кошечке Юше 8 лет, две недели назад у нашей кошечки появились выделения, аппетит стал плохой, стала вялой. Нужно было срочно вызывать доктора домой, нашли в интернете телефон вашей службы, вызвали ветеринара домой. Врач осмотрел, взял анализы, назначил лечение. Спасибо врачу.
как по мне,так очень достойная клиника. Если говорить о персонале,то профессиональные и добрые люди, приятно было с ними общаться. Я считаю,что одно из главных черт хорошей клиники-это оперативность и качество работы, так вот, здесь есть все. Обращайтесь не пожалеете
Добрый день! У крысы обнаружили маленькую шишечку на животе. Отвезли в Мосветклинику, сделали операцию по удалению. В клинике понравилось, милый уютный интерьер. У них еще есть вызов врача на дом. Операция прошла хорошо, врач сказал, что такие опухоли не редкость. Впечатления от клиники хорошие, всем теперь советую.
Мой кот отказывался есть три дня,уже не знала что и думать пока не обратилась в вашу замечательную. клинику. Спасибо огромное, с моим любимцем сейчас всё хорошо.
Прекрасная клиника, и врачи замечательные, особенно большое спасибо Васелькову Д.А,он постоянно спасает мою кошку!
Мосветклиника на улице Самотечный 3-й на карте