8 (499) 703-32-408 (499) 703-32... — показать

МоторОйл24

8 (499) 703-32-408 (499) 703-32... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-32-40 ещё

Про «МоторОйл24»

Интернет-магазин моторного масла. Только оригинальное масло от официальных поставщиков!

Отзывы про МоторОйл24 (63)

Хороший магазин моторного масла и автозапчастей, с большим ассортиментом товара и разумными ценами. Нравится быстрое обслуживание, актуальность товара и цен на сайте.
Постоянно пользуюсь услугами данного магазина.Здесь большой ассортимент масел . Недорогая цена и хорошее обслуживание. Качественный, оригинальный товар.Всем рекомендую.Спасибо.
Данный магазин мне понравился,здесь большой ассортимент,выгодная цена.После заказа достаточно быстро перезванивают.Спасибо,рекомендую.
В последнее время данный магазин сильно испортился.Наплевательское отношение к покупателю.Товара выложено много ,но потом оказывается его нет в наличии.На сайте указывают один срок доставки,но на самом деле всё происходит по другому.
Я не первый год покупаю то мало для своего автомобиля и менять на другое не хочу. Качество меня устраивает.Меняю в салоне и им тоже нравится это масло.Лично я рекомендую и оно не дорогое.
МоторОйл24 на карте