Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Motorow

Похожие организации

Про «Motorow»

Компания Motorow работает с 2008 года и специализируется на поставках контрактных двигателей, коробок передач и запчастей для любых автомобилей. Многолетний опыт позволяет определить перечень наиболее востребованных деталей. Мы позаботились, чтобы на нашем складе они всегда были в наличии и по привлекательной цене.
Что мы предлагаем?
Наша компания предлагает более 12 000 наименований бу двигателей (бензин, дизель) для легковых, грузовых автомобилей, АКПП/МКПП, запчастей для европейских, японских, корейских и американских автомобилей 1990-2011 годов выпуска, спецтехники, 2х/4х-тактных двигателей различных назначений из Европы, Японии и США.
Пусть вас не пугает приписка бу – запчасти в прекрасном состоянии и никогда не использовались на российских дорогах. Можете быть уверены в чистоте и легальности сделки: каждый агрегат растаможен, снабжен необходимым пакетом документов и полностью исправен. Качество каждого двигателя подтверждено справкой от официального сервисного центра в Европе, Азии или США.
Почему именно мы?
• Все агрегаты проходят обязательную предпродажную подготовку и находятся в отличном состоянии, и не имеют пробега по РФ.
• Растаможены и поставляются с полным пакетом всех необходимых документов.
• Оперативная доставка во все регионы РФ и страны СНГ.
• Гарантия качества до шести месяцев.
• Удобная форма оплаты, как наличный, так и безналичный расчет.
• Свой специализированный автосервис по установке ДВС, дальнейшее их обслуживание, диагностика, а также ремонт иных деталей вашего автомобиля.
Нам важно не просто продать очередной двигатель, но и быть уверенными в том, что он прослужит долгое время.
География Motorow
Благодаря сотрудничеству с партнёрами по всему миру, компания оперативно выполняет любую заявку по контрактным поставкам. Представители Motorow находятся в таких городах, как Москва, Владивосток, Калининград, Варшава, Вильнюс, Мариамполь, Кёльн, Каунас, Прага, Минск, Гродно, Лейпциг, Хельсинки, Лондон, а также в штате Флорида.

Марка авто 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков

Отзывы про Motorow (79)

4.4
Хочу предостеречь всех потенциальных клиентов компании Моторов, они же, ООО ТД Запчасти и комплектующие, все по схеме описанной ниже, дальше предлагают более дорогой движок, потом даже 50% предоплаты не вернешь, чистый лохотрон... прикольно на такую лажу я попал в 44, а считал себя не раз стреляным воробьем))) остерегайтесь и пишите если есть вопросы или предложения kotovvv777@mail.ru
Меня зовут Антон, как и многие здесь присутствующие попался на удочку данной организации, сначала оплатил, а потом прочитал отзывы и был удивлен!
Предлагаю объединиться для коллективного обращения в правоохранительные органы.
если есть единомышленники, мой телефон для связи 985 732 53 35 Антон
Всем доброго времени суток! Заказали двигатель с навесным оборудованием за 82000, естественно он оказался бракованный, предложили за 104000 без навесного. Когда я отказался начали пугать аудиозаписью и т.д. сегодня обратились в офис с претензией 8 как ни странно у нас ее приняли. Но дожидаться ответа видимо без полезно, поэтому сразу от них обратились за помощью к юристаМ, составили исковое заявление в суд, ждем до пятницы и запускаем дело. Так же оставили заявку на сайте программы "Человек и закон".
натуральный лохотрон люди не советую обёб протянули полтора месяца и не мотора не денег козлы.когда вернёте деньги.
Motorow на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится