8 (495) 637-67-788 (495) 637-67... — показать

Магазин каминов и котлов Мой камин на Чкаловской

8 (495) 637-67-788 (495) 637-67... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-67-78 ещё

Про «Магазин каминов и котлов Мой камин на Чкаловской»

Компании «Мой камин» принадлежит сеть салонов в Москве, в которых широко представлен богатый ассортимент дровяных и электрических каминов, мраморных порталов, топок, печей, барбекю, печей для бань, дымоходов, каминных аксессуаров ведущих европейских фабрик. В салонах «Мой камин» Вы всегда сможете получить профессиональные консультации по вопросам выбора отопительных приборов, совместимости топок и облицовок и обратиться к менеджерам для подбора и расчета дымоходной системы.

«Мой камин» осуществляет весь комплекс услуг: от консультации и выезда инженера- замерщика до качественного профессионального монтажа «под ключ». Гарантии на все работы и оборудование. Также оказываем услуги по индивидуальному проектированию и установке дровяного отопительного оборудования. Компания «Мой камин» имеет достаточно большую складскую программу и хорошо оборудованный склад, расположенный в транспортно-доступном районе Москвы. Развитая система логистики обеспечивает оперативную и безопасную доставку каминного оборудования на объект не только в Москве, но и в любом регионе России.

С компанией «Мой камин» Ваша давняя мечта о домашнем очаге получит достойное воплощение!

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж канализации
Строительные товары 3
Изделия из камня для помещений
Камины
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Кладка печей

Отзывы про Магазин каминов и котлов Мой камин на Чкаловской (8)

Приехали с мужем в данный магазин выбрать камин. Огромный выбор, даже растерялись немного, но всё же нам продавец Изабелла помогла сделать окончательный выбор. Подробно всё рассказала и объяснила. Монтажники Вовремя приехали и установили нам камин. Мы остались очень довольными. Обслуживание хорошее, все вежливые. Мы такое отношение любим. Сейчас присматриваем себе и тандыр на дачу. В общем, рекомендуем!
Наконец-то я стала обладателем камина! Правда в квартире можно использовать только электрические камины или биокамины.
В интерне нашла компанию «Мой камин». Долго сомневалась, какой хочу. Спасибо специалистам, помогли с выбором. Очень удобно, что можно посмотреть камины в живую в торгово-выставочных магазинах, так сказать пощупать товар руками.
Самим неудобно было забирать камин, так нам доставили на дом и помогли с установкой.
Теперь проводим вечера, сидя перед камином “Элфорд”.
В планах у нас постройка бани на даче, и теперь я могу не ломать голову куда обращаться. В компании мой камин нас все утроило, так что ждите меня в ближайшее время.
В начале года приобрел в магазине "Мой камин" немецкую туннельную топку Lina. Предварительно много читал про нее, самостоятельно изучал вопрос. В связи с этим, был приятно удивлен профессионализмом менеджеров в салоне. Хочется выразить благодарность за отличное владение вопросом, деликатность и индивидуальный подход в работе с клиентами. Отдельно хочу написать о качестве монтажа – ребята просто молодцы, делают свою работу пунктуально, скрупулезно, в общем, на совесть. Новый камин уже не раз спасал нас в условиях холодной весны. Все отлично работает!
Выбор электрокаминов у вас - супер! Такого разнообразия я еще в жизни не видела. Выбирали с мужем и родителями, но выбрать было действительно тяжело. В голове возникало сразу много идей, каким образом можно оформить тот или иной вариант. Конечно. В итоге выбрали модель, которая понравилась нам всем. Установку ждем на завтрашний день. Сегодня ребята приезжали по замерам, уточняли все моменты по установке и расположению. А я уже жду, не могу дождаться, когда же сяду с чашкой чая и книгой наслаждаться такой красотой. Для меня "Мой камин" стал идеальным решением, которое не повлекло больших расходов времени и денег.
В нашу дачную баню давно требовалась хорошая печка. Но никак не доходили руки до этой покупки. Но вот, всё - таки решились. Искали по интернету и наткнулись на компанию "Мой камин". Присмотрелись, почитали, нашли что хотели - и купили. Ждать долго не пришлось, в очень скором времени к нам приехали монтажники печек - Евгений и Юрий. Парни быстро и без лишнего шума справились со своею работой. И результатом я осталась довольна. Печь очень стильно выглядит, она обложена камнями для лучшего нагревания и покрыта железной сеткой. Теперь баня поучилась довольно таки респектабельный вид, благодаря одной лишь детали. Нагревается парилка в разы быстрее, чем раньше, мы прождали 30 минут и пошли туда. Так хорошо мы ещё в бане не сидели. Такое ощущение, словно помолодели на 10 лет. Покупали не самую мощную печь, но нам и эта прекрасно прогревает воздух до необходимой температуры. Цена вообще не большая, а для нас это важно, как для крупной семьи. Теперь, благодаря новой прекрасной печке, мы действительно будем получать от бани удовольствие и оздоровляться.
Качеством и функционированием вся семья довольна. В нашу баню будет не стыдно и друзей пригласить теперь!
Магазин каминов и котлов Мой камин на Чкаловской на карте