Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде

Похожие организации

Про «МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде»

Аренда авто 1
Все включено
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде (153)

3.9
Отвратительная компания. 12.04.2021 при объявлении о официальном закрытии границ и отмены перелетов в Турцию с 15.04.2021, связь с компанией просто прекратилась,ни на смс , ни на звонки сразу все перестали отвечать по всем телефонам. После долгих поисков и сообщений в общий чат компании,угроз приезда в офис с полицией соизволили ответить. Отвечают борзо,видимо считают,что им закон не писан. Скриншот переписки прикрепил к отзыву. По итогу общения деньги возвращать отказываются.
Готовим иск в суд,так же заявления в Роспотребнадзор,Прокуратуру и Ростуризм.
Если у кого то такая же проблема с этой компанией можем подать коллективный иск. Телефон для связи 89853500365 Александр.
С 2011 года неоднократно пользовался услугами данного турагенства и всегда всё было адекватно по ценам и качеству обслуживания, но в начале марта 2020 года мною был оплачен тур в Турцию на июнь месяц, который по всем известным причинам не был выполнен, а денежные средства перешли н адепозит. После возобновления авиасообщения с Турцией я решил использовать свой депозит и оформить новый тур. Сначала, в течении нескольких дней, я не мог узнать как и на каких условиях это сделать, ответами менеджеров на мои звонки были или я не знаю, или мы Вам перезвоним. Через несколько дней мне стали предлогать туры по депозиту на 25-30% дороже по сравнению с теми ценами которые размещены у них на сайте. На мой вопрос почему такая разница был получен ответ, что цены на сайте указаны для новых клиентов, а для тех кто использует депозит цены такие какие мне указали, и вообще если мне что-то не нравиться жалуйтесь в правительство и изучите договор, так как мы Вам ничего не должны, после чего положили трубку. Наверное услугами данного турагенства сейчас можно пользоваться при условии что у Вас выезд будет в течении 2-3 дней, а то потом в случае какого-то недоразумения Вам никто ничего будет не должен и будете изучать договор.
Спасибо юристам компании. Оказанными услугами доволен, работу сделали быстро, четко, держали в курсе происходящего, непонятные моменты объясняли. Моим делом занималась юрист Ксения Сергеевна, отличный специалист. Советую данную компанию.
В конце декабря летал на Гоа на Багу в отель ЛУА НОВА.Тур покупал в МОЯ ПЛАНЕТА на Лубянском проезде у Мамчий Ирины Владимировны.Всё что было сказано и обещано выполнено.Отпуском очень доволен.Спасибо МОЯ ПЛАНЕТА,за то,что у вас работают такие менеджеры как Мамчий Ирина.Желаю вам в Новом году иметь штат только из таких специалистов.Всем друзьям рекомендовал обращаться только в МОЮ Планету!Уже планирую отпуск-2020 только с МП и Мамчий Ириной !Спасибо и успехов в вашей работе!
Давно пользуюсь услугами турагенства Моя планета, филиал- офис на метро Китай город, в деловом центре Лубянский. В основном доволен их работой. Особенно хочу отметить их курс на оптимальную цену -качество. Делал запрос многим, но самая приемлемая цена у МП. Видно, что у агенства толковый руководитель. Многое в таком деле зависит от личного состава, коллектива . За всех сказать не могу, но выделить хочу Мамчий Ирину. В этом году она отправляла меня в Адлер. Отпуск прошёл на УРА. Очень важно получить положительные эмоции уже в самом начале при подборе тура. Ирине Владимировне это удаётся, я уверен она на своём месте. Сегодня оформлял тур у неё на Гоа. Тщательно, тактично, внимательно выслушала и посоветовала отель согласно моим желаниям. Я уверен, что отпуск пройдёт отлично. Приятно общаться с такими специалистами. Хорошо бы всем брать с неё пример. Спасибо, за работу, успехов вам, Ирина в вашей нелёгкой работе.
МОЯ ПЛАНЕТА в Лубянском проезде на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве