8 (915) 401-31-718 (915) 401-31... — показать
+7 915 401-31-71
+7 915 401-31... — показать
Салон свадебных и вечерних платьев "Моя свадьба", расположенный на Кутузовском проспекте, предлагает каждой невесте найти свой уникальный свадебный образ. Ассортимент салона по-настоящему обширен: широкое разнообразие стилей и фасонов позволит найти именно то, о чем вы всегда мечтали.

8 (915) 401-31-718 (915) 401-31... — показать
+7 915 401-...+7 915 401-31-71 ещё

Про «Салон свадебных и вечерних платьев Моя свадьба»

В салоне крайне ответственно подходят к выбору поставщиков, чтобы полностью обезопасить вас от любых неприятностей, связанных с доставкой или качеством материалов. Лекала, используемые поставщиками, всегда сидят идеально, используются только ткани высочайшего качества, ручное декорирование и вышивка.

Квалифицированные консультанты салона действительно любят свою работу и всегда готовы помочь советом по выбору платья и аксессуаров. А профессиональные портные быстро и качественно скорректируют платье по длине или дополнят его деталями по вашему желанию.

Специалисты салона не ограничивают вас в поиске, ведь они понимают насколько важно найти идеальное платье. Поэтому примерить любое платье можно абсолютно бесплатно. Кроме того, вы можете сохранить свое платье в первозданном виде в салоне до самого дня свадьбы, а также осуществить оплату в рассрочку.

Сохраняя безупречное качество, здесь предлагают и демократичные цены. Всегда предусмотрены спецпредложения, акции и подарки. Подарите себе незабываемое торжество вместе с салоном свадебных и вечерних платьев "Моя свадьба"!

Доставка 4
Доставка EMS
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Магазин 2
Одежда и обувь
PayPal

Специалисты Салон свадебных и вечерних платьев Моя свадьба (1)

Фотография специалиста Дедова Марина Михайловна

Джули25 000 руб.
Длина миди
Новинка
Новинка (под заказ)

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев Моя свадьба (20)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (1)
Очень большой и разнообразный выбор. Выбирала вечернее платье на свадьбу сестре, качественный материал, достойная цена, отличное обслуживание
Очень понравился салон. Побывав там, не захотели искать дальше, так как выбор у них огромный и как мне показалось на любой вкус. Качество платьев очень хорошее, современные модели. Хочу поблагодарить Работницу данного салона - Иру, очень приятная девушка, умеет и посоветовать и успокоить, в такой момент жизни это немаловажно) Остались только хорошие Впечатления о салоне, всем советую.
Салон свадебных и вечерних платьев Моя свадьба
Алевтина, благодарим за тёплые слова! Рады что смогли создать приятную атмосферу и помочь с выбором платья мечты)).
Спасибо что выбрали наш салон!))
Отличный магазин!)Помогала подруге в выборе платья.К сожалению,с этим были проблемы и во многих магазинах платье просто не сидело красиво.Но благодаря вашему магазину она смогла найти потрясающее платье!!))Теперь и я к вам собираюсь,ждите)Спасибо за такой выбор!)Цены,кстати,очень даже приемлемые.
Салон свадебных и вечерних платьев Моя свадьба
Алина, спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием ждём Вас на примерку и будем рады помочь с выбором!))
В этом магазине я покупала свадебное платье. Мне понравилось обслуживание и примерка. Консультант Ирина помогла сделать оптимальный выбор. Платье подошло на ура. Огромное спасибо персоналу за качествнное обслуживание. Очень довольна
Салон свадебных и вечерних платьев Моя свадьба
Алина, большое спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!)) Желаем Вам большого семейного счастья!) Спасибо что выбрали наш салон!
Приобрела свадебное платье в салоне, около месяца назад! Осталась всем очень довольна! Особенно помощью Ирины. Она сделала для меня важный выбор максимально комфортным! Все чётко по срокам, никакой спешки(как в некоторых салонах) учли все мои пожелани(платье пошито) на заказ. Помощь Ирины была очень деликатной и ненавязчивой! Спасибо Вам, что превратили этот опыт в удовольствие!

С уважением, Полина.
Салон свадебных и вечерних платьев Моя свадьба
Полина, большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего салона. Рады что смогли осуществить Вашу мечту и сделать свадьбу особенной! Желаем Вам любви и семейного счастья!))
P.S. С нетерпением ждём фото со свадьбы!))
Салон свадебных и вечерних платьев Моя свадьба на карте